Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антицеллюлитный процедуры

Скоро пляжный сезон. Нужно мнение бывалых, какие антицеллюлитный процедуры самые эффективные - душ Шарко, LPG, массажи, обертывания? Ещё ни к чему из перечисленного не прибегала, только в домашних условиях наносила рекламируемые крема - стало только хуже. Поэтому и хочется заранее узнать о ваших результатах))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ღZаслуженнаяღ
зимой надобно было начинать!
сейчас поздняк , ходите сальная.
ღZаслуженнаяღ
зимой надобно было начинать!
сейчас поздняк , ходите сальная.
СсылкаПожаловаться
Я худая, но целлюлит есть((
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я худая, но целлюлит есть((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорт вам в помощь.
Аноним
Проклятый Т-9! АнтицеллюлитныЕ
Печенька
У нас уже начался сезон пляжа! поздно пить Боржоми))))
НаташаВ ответ на Печенька
Печенька
У нас уже начался сезон пляжа! поздно пить Боржоми))))
СсылкаПожаловаться
дааа в россии как раз начало...пляжного сезона. самый пик.
... ибо
От кремов стало хуже? Может быть вы хотели сказать - не помогло?
Да, и у худых бывает целлюлит. Со мной занимается йогой женщина, худая, но бедра у нее - один сплошной целлюлит. Когда я их увидела, то поняла, что это действительно некрасиво. До этого как-то даже внимания не обращала.
Может быть ваша проблема не так заметна, как вам кажется?
Panthera tigrisВ ответ на ... ибо
... ибо
От кремов стало хуже? Может быть вы хотели сказать - не помогло?
Да, и у худых бывает целлюлит. Со мной занимается йогой женщина, худая, но бедра у нее - один сплошной целлюлит. Когда я их увидела, то поняла, что это действительно некрасиво. До этого как-то даже внимания не обращала.
Может быть ваша проблема не так заметна, как вам кажется?
СсылкаПожаловаться
Да - вчера была на пикнике с компанией. С нами отдыхала женщина фитнес-тренер. Выглядит отлично, фигура прекрасная, но она уже в возрасте. И у нее тоже целлюлит был заметен - немного, но бросался в глаза. Если бы не это, выглядела бы как девушка, а так - был сразу понятен возраст.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
От кремов стало хуже? Может быть вы хотели сказать - не помогло?
Да, и у худых бывает целлюлит. Со мной занимается йогой женщина, худая, но бедра у нее - один сплошной целлюлит. Когда я их увидела, то поняла, что это действительно некрасиво. До этого как-то даже внимания не обращала.
Может быть ваша проблема не так заметна, как вам кажется?
СсылкаПожаловаться
Не, реально стало хуже чем было до. Причём там, где целлюлита не было, но я зачем-то намазала(видимо, впрок) он появился! Охренеть результаты((
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Не, реально стало хуже чем было до. Причём там, где целлюлита не было, но я зачем-то намазала(видимо, впрок) он появился! Охренеть результаты((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не порите горячку раньше времени
Это у вас жидкость ушла, поэтому бугорки больше обозначились, работает средство то. Надо продолжать дальше, разбивать уже жир этот.
Кстати, такое вот "обострение" целлюлита часто бывает в начале курса массажей, многие тетки пугаются и бросают сдуру.
Яковлева Анна
кому нужен твой целлюлит.........
Sapfira
В первую очередь надо перестать жрать сладкое вообще, и начать хотя бы приседать. Целлюлит исчезает на глазах.
А уж потом в качестве вспомогательного обертывания и тд.
Но это рецепт не для ленивых клуш конечно.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
В первую очередь надо перестать жрать сладкое вообще, и начать хотя бы приседать. Целлюлит исчезает на глазах.
А уж потом в качестве вспомогательного обертывания и тд.
Но это рецепт не для ленивых клуш конечно.
СсылкаПожаловаться
И приседала и сладкое терпеть не могу)) от приседаний только икры футболиста появились)) а целлюлит никуда не делся
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
И приседала и сладкое терпеть не могу)) от приседаний только икры футболиста появились)) а целлюлит никуда не делся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неправильно приседали.
В приседах работают бедра и ягодицы, но никак не икры. Научитесь приседать правильно, либо у тренера, либо сами найдите в инете.
Неправильными приседами изуродуете себе колени только.
И еще рекомендую махи ног назад и вбок с зажатой под коленом гирей, стоя на четвереньках. Попа становится мммм пэрсик)
Ольга Кравцова
Результаты прекрасные .Потому что не к пляжному сезону готовлюсь, а занимаюсь телом каждый день в течение десятков лет)) . С 23- после родов и начала. Сейчас под 50. Тело упругое, целлюлит не для меня ))))
Ольга Кравцова
Результаты прекрасные .Потому что не к пляжному сезону готовлюсь, а занимаюсь телом каждый день в течение десятков лет)) . С 23- после родов и начала. Сейчас под 50. Тело упругое, целлюлит не для меня ))))
СсылкаПожаловаться
А чем именно Вы занимаетесь? У меня конечно есть, но не сильно, а иногда мне кажется, что его вовсе нет, а потом как будто появляется, может это как раз задержка жидкости происходит, может просто кожа не достаточно супруга.Но, у женщин в роду по папиной линии его нет вообще. По маминой есть, но не критично, хотелось бы.
Ольга КравцоваВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
А чем именно Вы занимаетесь? У меня конечно есть, но не сильно, а иногда мне кажется, что его вовсе нет, а потом как будто появляется, может это как раз задержка жидкости происходит, может просто кожа не достаточно супруга.Но, у женщин в роду по папиной линии его нет вообще. По маминой есть, но не критично, хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я занимаюсь всю жизнь. У меня отлаженная система ,чисто индивидуальная. Я знаю, что мой организм любит, а на что отвечает отражением в зеркале, которое мне не нравится )) ..
КтоЯ
Лимфодренажный массаж помогает.
Panthera tigris
Восточный танец ракс шарки - есть хареший антицеллюлитный процедур.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Супер!
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Бррррр.. кошмар
Ольга КравцоваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Бррррр.. кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких свиноматок вижу на пляже регулярно. Своим профессиональным взглядом оцениваю возможности приведения этого безобразия в порядок. Это уже не отнимешь)) В метро разглядываю лица и мысленно составляю программу по коррекции )) ... Большинство таких дам, как на картинке, достают из пляжной сумки гору бутербродов и наливаются пивом на пляже. Типичная картина -сидит такая обжорка с поллитровым стаканом пива .На ее лице -блаженство. У меня перекус- бутылочка воды с лимоном и имбирем. И за время пребывания на пляже не лежу, как карась на сковородке, а прохожу весь пляж пешком по несколько раз -это минимум 4-5 км. ....Дамы вокруг все спрашивают -Как вм удается иметь такую фигуру? Отвечаю, ничего не утаивая ..Ответ -Нет, я на такое не способна..Я без пива (сладкого, гамбургеров) не могу прожить... А Я не могу прожить без подтянутой фигуры, на которую оборачиваются даже молодые парни на пляже ,лежащие рядом со своими тюленихами. ))))
Ольга Кравцова
Я таких свиноматок вижу на пляже регулярно. Своим профессиональным взглядом оцениваю возможности приведения этого безобразия в порядок. Это уже не отнимешь)) В метро разглядываю лица и мысленно составляю программу по коррекции )) ... Большинство таких дам, как на картинке, достают из пляжной сумки гору бутербродов и наливаются пивом на пляже. Типичная картина -сидит такая обжорка с поллитровым стаканом пива .На ее лице -блаженство. У меня перекус- бутылочка воды с лимоном и имбирем. И за время пребывания на пляже не лежу, как карась на сковородке, а прохожу весь пляж пешком по несколько раз -это минимум 4-5 км. ....Дамы вокруг все спрашивают -Как вм удается иметь такую фигуру? Отвечаю, ничего не утаивая ..Ответ -Нет, я на такое не способна..Я без пива (сладкого, гамбургеров) не могу прожить... А Я не могу прожить без подтянутой фигуры, на которую оборачиваются даже молодые парни на пляже ,лежащие рядом со своими тюленихами. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на таких смотрю и... искренне не понимаю, как можно добровольно превратить себя в это..
Ну да ладно, каждый живет как хочет, в конце концов)
НаталиЯВ ответ на Sapfira
Sapfira
А я на таких смотрю и... искренне не понимаю, как можно добровольно превратить себя в это..
Ну да ладно, каждый живет как хочет, в конце концов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это беременная, так что в "это" себя превращают все женщины, когда хотят детей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем