Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антицилюлитная даже не диета, а норма?

Подскажите!! Вес в норме (44-45), возраст - после 30. Размер одежды - 40, даже 38 иногда. Но вот бедра и апельсиновая корка - ужас просто! Как избавиться??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Евгений
Мясо растянет корку. Короче фитнес .
Елена
45 кг - это норма при каком росте? Если целлюлит при таком размере - значит тело не в тонусе и тело из костей, жира и кожи состоит. Тренироваться нужно и питаться нормально.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
45 кг - это норма при каком росте? Если целлюлит при таком размере - значит тело не в тонусе и тело из костей, жира и кожи состоит. Тренироваться нужно и питаться нормально.
СсылкаПожаловаться
152 см
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
152 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда нормальный действительно. Но в любом случае нужно тренировать ноги регулярно. Просто так не уберется
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну тогда нормальный действительно. Но в любом случае нужно тренировать ноги регулярно. Просто так не уберется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хожу в тренажерку. Внутренняя часть подкачалась, целюль никуда не исчез. Думаю про сушку, но сомневаюсь о действии именно целлюлита
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу в тренажерку. Внутренняя часть подкачалась, целюль никуда не исчез. Думаю про сушку, но сомневаюсь о действии именно целлюлита
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ходите 3 месяца? Нагрузки повышаете, если больше 3 мес?
Маришка
А рост у вас какой с таким весом?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А рост у вас какой с таким весом?
СсылкаПожаловаться
152
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
152
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вес в норме. Массажи есть какие то антицеллюлитные.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну тогда вес в норме. Массажи есть какие то антицеллюлитные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже о нем задумываюсь ( предлагают медовый), но это внешне, а нужен реальный подход.
Julia
Подруга убрала все массажем, но не за один год и постоянно поддерживает
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Подруга убрала все массажем, но не за один год и постоянно поддерживает
СсылкаПожаловаться
Можете уточнить, какой именно? Я не надеюсь на "раз! И всё!", понимаю, что это труд долговременный
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Можете уточнить, какой именно? Я не надеюсь на "раз! И всё!", понимаю, что это труд долговременный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала курсами по 10 раз, постоянно!! на дом ходила массажистка, массаж час, с кремом, заматывала потом ей бедра, все ноги пищевой пленкой, она в пленке ходила еще под джинсами)) но результат налицо, она сама стройная, но бедра, попа реально все в рытвинах были, сейчас реально нормально, мы с ней еще на аквааэробику ходим, потом в бассейне остаемся на всякие гидромассажи, тоже хорошо..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Делала курсами по 10 раз, постоянно!! на дом ходила массажистка, массаж час, с кремом, заматывала потом ей бедра, все ноги пищевой пленкой, она в пленке ходила еще под джинсами)) но результат налицо, она сама стройная, но бедра, попа реально все в рытвинах были, сейчас реально нормально, мы с ней еще на аквааэробику ходим, потом в бассейне остаемся на всякие гидромассажи, тоже хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!! Я вообще не верю в чудо, понимаю, что это работа над собой долгая и упрямая.
Жаба-Мордоед
Никак. Это возраст.
Людмила Сергеева
Бухенвальдский крепыш!
Elena
помешались все на этих диетах, кем то придуманных нормах...
viki
Медовый массаж и щетка для растирания
с массажным маслом в помощь!
АнонимВ ответ на viki
viki
Медовый массаж и щетка для растирания
с массажным маслом в помощь!
СсылкаПожаловаться
Щетка есть (то ли орифлейм, то ли ив роше), крем жгучий, но проблема не уходит ( для сравнения - пресс хороший, даже попа нормальная, но бедра как кратеры()
Мюмзик 1
дрищ
Ани
Спорт, правильное питание и активный здоровый образ жизни.
Диеты для больных людей. Для здоровых - правильнон здоровое, индивидуально подобранное питание
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Спорт, правильное питание и активный здоровый образ жизни.
Диеты для больных людей. Для здоровых - правильнон здоровое, индивидуально подобранное питание
СсылкаПожаловаться
Есть и спорт, и ПП ( с нарушениями, естественно - не верю в правильность во всем), но именно попа меня подводит по полной(
АниВ ответ на Аноним
Аноним
Есть и спорт, и ПП ( с нарушениями, естественно - не верю в правильность во всем), но именно попа меня подводит по полной(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Консультация и пару индвидуальных занятий у хорошего фитнес инструктора. Попросить моставить индивидуальную тренировку с учетом особенностей и целей.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Консультация и пару индвидуальных занятий у хорошего фитнес инструктора. Попросить моставить индивидуальную тренировку с учетом особенностей и целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. 10-го первая тренирока в новом фитнес-цетре, надеюсь, там хорошие специалисты, прошлый опыт был ужастен ( на втрой тренировке стало так плохо, что откачивали всем тренирским составом)
АниВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. 10-го первая тренирока в новом фитнес-цетре, надеюсь, там хорошие специалисты, прошлый опыт был ужастен ( на втрой тренировке стало так плохо, что откачивали всем тренирским составом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фанатизм неприемлем в любом деле.
Здоровье важнее попы. А к красивой попе нужно идти медленно, но верно.
Если пахатнве тренировки, нужно полноценно и качествено питаться.
Разумеется будет плохо, если нихрена не жрать и фигарить на кардиотренажерах и других потогонных тренировках.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем