Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антидепрессанты

Добрый всем день!Доктор выписал антидепрессанты.Принимал кто-нибудь?Какой эффект,побочные действия какие-нибудь были?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
НатальяВ ответ на L_occitane
L_occitane
Ну это да(я про привыкание).поэтому их и пьют(ну как мне сказали) сначала 1 табл.утром,через 2 недели только наступает первый результат как бы,потом неделю пол-таблетки,потом четветринку,а потом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне амитриптилин выписывали. я 2 дня попила на ночь и бросила. с утра еще под "кайфом" от таблетки , а за рулем этого не надо.
Самая счастливая
У доктора и надо было проконсультироваться!Ну,еще не все потеряно:в коробочке с лекарством ВСЕГДА лежит инструкция...
Жужа
ХАрошие таблеточки.)))) Давленнице может скакать иногда, головная боль у некоторых, но не сильно. Вроде на всё пофиг, а "чайник" кипит. Жизнь хороша, когда антидепрессанты подобраны верно.
L_occitaneВ ответ на Жужа
Жужа
ХАрошие таблеточки.)))) Давленнице может скакать иногда, головная боль у некоторых, но не сильно. Вроде на всё пофиг, а "чайник" кипит. Жизнь хороша, когда антидепрессанты подобраны верно.
СсылкаПожаловаться
чайник кипит-это как?счастье чувство присутсвует?
ЖужаВ ответ на L_occitane
L_occitane
чайник кипит-это как?счастье чувство присутсвует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Не путайте. Там эмоциями вообще не пахнет. Антидепрессанты их подавляют. Есть чувство покоя и отсутствия реакции (сильной) на внешние раздражители. У нас у многих пониженное давление стабильно, из-за этих таблеток наблюдается состояние "тяжелой головы". Но это не обязательное побочное явление.
Skvo
Новоспассит мне вообще не помогает, а вот тенотен очень нравится
L_occitaneВ ответ на Skvo
Skvo
Новоспассит мне вообще не помогает, а вот тенотен очень нравится
СсылкаПожаловаться
ну новопассит-это гомеопатическое вроде средство.как валерьянка.так немного нервишки успокаивает
ЯэтоЯ
Если врач выписал, значит действительно нужно пропить курс. Успокоитесь. А побочные эффекты от любого лекарства есть.
ГРАНД
Пила месяц, никакого эффекта так и не почувствовала, побочных действий никаких, он очень легкий. Ну может вот сон чуть крепче крепче стал.
Ольга
Пью в очень редких случаях Только когда рыдаю неделю и успокоиться не могу..всякое в жизни естественно бывает...выпиваю упаковку--это 10-15 дней,хожу в церковь в тот момент активно, и успокаиваюсь..Это гадость конечно,но иногда нужно
L_occitaneВ ответ на Ольга
Ольга
Пью в очень редких случаях Только когда рыдаю неделю и успокоиться не могу..всякое в жизни естественно бывает...выпиваю упаковку--это 10-15 дней,хожу в церковь в тот момент активно, и успокаиваюсь..Это гадость конечно,но иногда нужно
СсылкаПожаловаться
Я тоже в церковь хожу и действительно легче намного становится.но потом дурные мысли возвращаются.
Ольга В ответ на L_occitane
L_occitane
Я тоже в церковь хожу и действительно легче намного становится.но потом дурные мысли возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суицидальных мыслей не было никогда..Просто очень больно и не видишь выхода..Но жизни лишать себя Как по мне ,это горе родителям да и родному ребенку кто поможет
КРАСКА
Ну что сказать. Я советую вам их пропить. И не слушайте советов типа все пройдет наладится. Видимо настал момент когда вашему мозгу надо помочь. У меня такое было в вашем возрасте. Сейчас мне уже много лет. Жива и здорова, как видите. После антидепрессантов начала жить заново. Ожила. Скажу сразу-сначала побочки крутые, лучше недельку дома побыть. Потом начнете оживать... и оживете. У некоторых еще на отмене бывают побочки, колбасит. Потом проходит. Желаю выздоровления!
ЮВ
полный пофигизм и бросила прочитав,что водить то нельзя! АФОБАЗОЛ ВРОДЕ
ЮВ
лучший антидепрессант - шопинг, секс, алкоголь... именно в такой последовательности.
ЮВ
Мое мнение, что многие наши печали - наши же выдумки, для меня по определению круг людей, что могут причинить мне боль сужен до родного ребенка и мамы. Все остальные плохие впечатления я закапываю лопатой. Больше плюйте , пусть грубо, на посторонних (!) людей
ЮВ
валерьянка на спирту 40 капель в рюмку, мерзко, но помогает! водой разбавить 1:5
Марина
Бабушке прописал кардиолог. Пьет курсами уже третий год. Побочных эффектов не наблюдаем.
Irinka1954.IK-Клубок
Если врач выписал антидепресанты, то нужно принимать. Я принимаю уже 2 года, т.к. иначе тоска и страшное саморазрушающее чувство вины неизвестно за что...
Irinka1954.IK-Клубок
Никаких побочных эфектов нет. Лекарство очень хорошее
Ya_greza
Я пила афобазол курсом. Считаю, что иногда нашей психике необходима медикаментозная помощь. Но как вариант, можно попробовать сходить к другому врачу и послушать, что скажет он
Irinka1954.IK-Клубок
Я принимаю велафакс. Сонливости и тяжести в голове не вызывает. Вес не кувеличивается8
Марина Беловежская
хороший мужик - лучший антидепрессант.
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
хороший мужик - лучший антидепрессант.
СсылкаПожаловаться
принимать надо минимум 1 раз в день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем