Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антидепрессанты

Добрый всем день!Доктор выписал антидепрессанты.Принимал кто-нибудь?Какой эффект,побочные действия какие-нибудь были?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ирина костюжева
вы девочка совсем,какие антидепрессанты...это женщинам,потерявшим ребенка или мужа,тем,у кого климакс,кто пережил огромное горе...а в вашем возрасте закрутила романчик,съездила отдохнуть,полазила по скалам,с парашютом парить над волнами....меня в феврале садануло-все ребятишки разом траванулись йогуртом,загремели в инфекционку,а перед этим-весь дом заблевали- ноги-руки тряслись,било в молчаливом диком припадке от страха....ничего,отлежалась,а нас там аж на холеру проверяли.
ирина костюжева
вы девочка совсем,какие антидепрессанты...это женщинам,потерявшим ребенка или мужа,тем,у кого климакс,кто пережил огромное горе...а в вашем возрасте закрутила романчик,съездила отдохнуть,полазила по скалам,с парашютом парить над волнами....меня в феврале садануло-все ребятишки разом траванулись йогуртом,загремели в инфекционку,а перед этим-весь дом заблевали- ноги-руки тряслись,било в молчаливом диком припадке от страха....ничего,отлежалась,а нас там аж на холеру проверяли.
СсылкаПожаловаться
Ирина,я еще раз говорю вам,что это предложение доктора.Вы же не знаете всей картины.
ирина костюжеваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Ирина,я еще раз говорю вам,что это предложение доктора.Вы же не знаете всей картины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорив со мной,психолог не смогла сдержать удивления,почему у меня нет склонности к суициду-и в семье такие случаи и жизнь меня метелила по морде...картина:отец заживо сгорел,сложили в магазинный пакет и отдали матери-вот тогда я рухнула,как от нокдауна...слышу:вселенная считает над моей головой,как в боксе:один,два...три.....на цифре "восемь" я,шатаясь,встала и подняла кулаки
.есть у вселенской заразы такое-живучесть,а вы вероятно,человечек кроткий-раз от пощечины шатаетесь,меня судьба с ноги била
.напишите,что хоть за таблетки прописали,хоть гляну-раз видела результат амитриптилина и хлорпротиксена-настоящий эпилептический припадок...
ирина костюжева
поговорив со мной,психолог не смогла сдержать удивления,почему у меня нет склонности к суициду-и в семье такие случаи и жизнь меня метелила по морде...картина:отец заживо сгорел,сложили в магазинный пакет и отдали матери-вот тогда я рухнула,как от нокдауна...слышу:вселенная считает над моей головой,как в боксе:один,два...три.....на цифре "восемь" я,шатаясь,встала и подняла кулаки
.есть у вселенской заразы такое-живучесть,а вы вероятно,человечек кроткий-раз от пощечины шатаетесь,меня судьба с ноги била
.напишите,что хоть за таблетки прописали,хоть гляну-раз видела результат амитриптилина и хлорпротиксена-настоящий эпилептический припадок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати мыслей о суициде у меня не было никогда и сейчас нет.
ирина костюжева
поговорив со мной,психолог не смогла сдержать удивления,почему у меня нет склонности к суициду-и в семье такие случаи и жизнь меня метелила по морде...картина:отец заживо сгорел,сложили в магазинный пакет и отдали матери-вот тогда я рухнула,как от нокдауна...слышу:вселенная считает над моей головой,как в боксе:один,два...три.....на цифре "восемь" я,шатаясь,встала и подняла кулаки
.есть у вселенской заразы такое-живучесть,а вы вероятно,человечек кроткий-раз от пощечины шатаетесь,меня судьба с ноги била
.напишите,что хоть за таблетки прописали,хоть гляну-раз видела результат амитриптилина и хлорпротиксена-настоящий эпилептический припадок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психика расшатана
Анна ИвановнаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Психика расшатана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же Ваш замуж и переезд в новый дом?
Анна Ивановна
а как же Ваш замуж и переезд в новый дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мужа нет и переезда то пока что тоже.Причем тут это вообще.хотя если честно,этот молодой человек и отношения мои с ним вызывают у меня ухудшение состояния.
Елена СусловаВ ответ на L_occitane
L_occitane
у меня мужа нет и переезда то пока что тоже.Причем тут это вообще.хотя если честно,этот молодой человек и отношения мои с ним вызывают у меня ухудшение состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодой человек и отношения с ним у вас вызывают ухудшения здоровья? Плюньте вы на него и все дела............из-за такой фигни столько расстройства.......... это не то о чем стоит так сокрушаться. Если у вас из-за этого такое состояние что будет дальше........ Нужно стараться справиться самой с ситуацией, таблетки это последняя инстанция
L_occitane
Не все люди стойкие как вы.У меня легкое,НО зятяжное депрессивное состояние,которое я постаралась побороть своими силами,но в итоге до конца не получилось-появились побочные эффекты,такие как неожиданный крик по ночам,расстройство сна,перепад настроения,истерики,слезы без причины и причины,близко все воспринимаю к сердцу.вариантов поехать отдохнуть нет(хотя доктор мне это тоже предложил).Он прописал мне маленькую дозу.Таблетки называются флуоксетин
ирина костюжеваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Не все люди стойкие как вы.У меня легкое,НО зятяжное депрессивное состояние,которое я постаралась побороть своими силами,но в итоге до конца не получилось-появились побочные эффекты,такие как неожиданный крик по ночам,расстройство сна,перепад настроения,истерики,слезы без причины и причины,близко все воспринимаю к сердцу.вариантов поехать отдохнуть нет(хотя доктор мне это тоже предложил).Он прописал мне маленькую дозу.Таблетки называются флуоксетин
СсылкаПожаловаться
его при булимии применяют...вам поставили такой диагноз?
ирина костюжева
его при булимии применяют...вам поставили такой диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его видимо много при чем применяют.в самом описании препарата есть про булимию,но так же есть дозировка и порядок приема при депрессивном расстройстве.прочитайте внимателньно.
Ольга Чугунова
В меру и по предписанию врача не вредно. Главное-не "подсесть" на них.
Анна Ивановна
пользуюсь легкими в моменты особо тяжкого пмс и только чтобы не срываться на близких, деприм называется, основное вещество - зверобой
Анна Ивановна
пользуюсь легкими в моменты особо тяжкого пмс и только чтобы не срываться на близких, деприм называется, основное вещество - зверобой
СсылкаПожаловаться
Меня от него еще сильнее колбасило.
Анна Ивановна
пользуюсь легкими в моменты особо тяжкого пмс и только чтобы не срываться на близких, деприм называется, основное вещество - зверобой
СсылкаПожаловаться
Деприм или аналог Гелариум-гиперикум-действительно хороший!Поднимает настроение и безопасный.К сожалению,у нас его уже пару лет нет в продаже.
Ушастик
у нас терапевт прилюбом заболевании всем советует принимать новопассит, может он других лекарств не знает, люди уже боятся к нему обращаться, так что врачи тоже разные бывают.
L_occitaneВ ответ на Ушастик
Ушастик
у нас терапевт прилюбом заболевании всем советует принимать новопассит, может он других лекарств не знает, люди уже боятся к нему обращаться, так что врачи тоже разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Нет,речь идет о тех антидепрессантах,которое по рецепту врача выписываются,новопассит,валерьянка,афабозол-не в счет.
Ёрик
открываете в аннотации длиннейший перечень возможных побочных эффектов, как правило меньше чем на 10000 чел их не тестируют. вот если у одного из этих 10000 был случай выпота или диареи. то все это будет перечислено...тут вряд ли будет 10 000 читателей про количество каментов я вообще умолчу...номер лицензии и сертификат - гарантия объективной информации
L_occitane
Я все прочитала.Все поняла.Много коментов мне не надо.Просто никогда не принимала такие вещи.У врача все спрашивала.ответы мне все дели.Мне больше интересно результаты.имеет смысл это пить.как все протекает.что ты чувствуешь,счастье,радость,пофигу все.Врач мне тоже давал ответы на эти вопросы.Тема создана,чтобы подтвердить свои ожидания.
Skyline *В ответ на L_occitane
L_occitane
Я все прочитала.Все поняла.Много коментов мне не надо.Просто никогда не принимала такие вещи.У врача все спрашивала.ответы мне все дели.Мне больше интересно результаты.имеет смысл это пить.как все протекает.что ты чувствуешь,счастье,радость,пофигу все.Врач мне тоже давал ответы на эти вопросы.Тема создана,чтобы подтвердить свои ожидания.
СсылкаПожаловаться
А какой конкретно антидепрессант вам прописали и частоту приема/ дозировку?
L_occitaneВ ответ на Skyline *
Skyline *
А какой конкретно антидепрессант вам прописали и частоту приема/ дозировку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флуоксетин.1 раз в день утром,в течение 2 недели.потом видно будет сказал врач,но вообще потом неделю половинку утром,а потом неделю четвертинку.но это он скажет потом.сначала 2 недели
Skyline *В ответ на L_occitane
L_occitane
флуоксетин.1 раз в день утром,в течение 2 недели.потом видно будет сказал врач,но вообще потом неделю половинку утром,а потом неделю четвертинку.но это он скажет потом.сначала 2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, у вас будет сонливость сначала и немножко ступор, но потом оно проходит. Эффект первый (именно настроение и медицинские эти эффекты) через две недели, потому что препарат имеет "накопительное свойство". Думаю, если у вас не запущенная депрессия, а что-то, как я поняла, достаточно легкое - то быстро отпадет необходимость принимать)
ОльгаВ ответ на L_occitane
L_occitane
флуоксетин.1 раз в день утром,в течение 2 недели.потом видно будет сказал врач,но вообще потом неделю половинку утром,а потом неделю четвертинку.но это он скажет потом.сначала 2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то после разрыва с мужчиной(примерно 4 года назад),в которого сильно влюбилась,пошла в аптеку,попросила антидепрессант.Дали почему-то без рецепта именно Флуоксетин.Выпила одну таблетку-состояние мне очень не понравилось-как пришибленная,никакой эйфории или даже хорошего настроения.Больше не пила.Сама быстро отошла,как поняла,что он не стоит моих страданий.С подружкой посидели,выпили и все)))С предыдущим мужчиной опять сошлась,хоть там другие с ним заморочки.Потом отдала таблетки эти бывшему мужу,у него конкретная депрессия была-ему понравились.Может,проверить вам гормоны у эндокринолога?А у одной знакомой(тик что ли у нее начался) врач невролог посоветовал лучше пить водку)))
L_occitaneВ ответ на Ольга
Ольга
Я как-то после разрыва с мужчиной(примерно 4 года назад),в которого сильно влюбилась,пошла в аптеку,попросила антидепрессант.Дали почему-то без рецепта именно Флуоксетин.Выпила одну таблетку-состояние мне очень не понравилось-как пришибленная,никакой эйфории или даже хорошего настроения.Больше не пила.Сама быстро отошла,как поняла,что он не стоит моих страданий.С подружкой посидели,выпили и все)))С предыдущим мужчиной опять сошлась,хоть там другие с ним заморочки.Потом отдала таблетки эти бывшему мужу,у него конкретная депрессия была-ему понравились.Может,проверить вам гормоны у эндокринолога?А у одной знакомой(тик что ли у нее начался) врач невролог посоветовал лучше пить водку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антидепрессанты такого типа(химия) действуетрезультативно только у кого реально есть проблема,в головном мозге не вырабатывается сератонин,если у вас ничего не было-значит и депрессии не было.Все просто.Я вот вчера приянла первый раз...так к вечеру летала по квартире и думала,что жизнь прекрасна.у меня с первого раза результат был
ОльгаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Антидепрессанты такого типа(химия) действуетрезультативно только у кого реально есть проблема,в головном мозге не вырабатывается сератонин,если у вас ничего не было-значит и депрессии не было.Все просто.Я вот вчера приянла первый раз...так к вечеру летала по квартире и думала,что жизнь прекрасна.у меня с первого раза результат был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо,что помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем