Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антидепрессанты при панических атаках

Люди!Подскажите пожалуйста!С каких антидепрессантов вы начинали лечить панические атаки,страх,скачки ад и т.д и т.п.?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Светлана)))В ответ на мария титчева
мария титчева
только витамин С.. серьёзно! неделя с фенюльсом - и море по колено.. спокойна как удав..еще и потому что верую - что Бог решил - того не изменить, хоть что делай..хотя выбор всегда есть
СсылкаПожаловаться
Фенюльс и витамин С - это вообще разные вещи
мария титчеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фенюльс и витамин С - это вообще разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лекарстве витамина С много и витамины группы В...использую вместо антидепрессанта - вполне устраивает и печень у меня в порядке по заключению врача, и депрессии не бывают.. дело житейское - мне помогает, поэтому и написала
Рэм ⓇВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фенюльс и витамин С - это вообще разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для неё это как витамин .. уже...
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для неё это как витамин .. уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
троллишь...
Аноним
Разобрались нервы лечите сказали...
Magisr Yodo
как может биохимия влиять на электрический импульс в голове - это же, все равно, что бросить кучу таблеток в трансформаторную будку и ждать результат, что электричество восстановиться
arcoirisВ ответ на Magisr Yodo
Magisr Yodo
как может биохимия влиять на электрический импульс в голове - это же, все равно, что бросить кучу таблеток в трансформаторную будку и ждать результат, что электричество восстановиться
СсылкаПожаловаться
так в том-то и дело, что это влияние не на импульсы, а на серотонин, вы же сами сказали, биоХИМИЯ)) вот и таблетки тоже химия, поэтому на химию в голове они влияют, ещё как! а трансформаторная будка-- это физика, а не химия, поэтому таблетки действительно не помогут
Allammа
Во-первых, антидепрессанты вам без рецепта не продадут, поэтому, по-любому, к врачу идти придётся. Мне ещё во времена студенчества невропатолог выписал Амитриптилин от депрессии. Выпила 1 таблетку - не понравилось, больше никогда не пила антидепрессантов, скорей всего и пить не буду. Потому, что они меняют тебя, как личность... так и с ума сойти недолго) Лучше подлечиваться той же валерьянкой, пустырником и тому подобными препаратами. Кстати, не думайте, что существуют таблетки, которые избавят вас от депрессии навсегда. Нужно меняться самой и менять образ жизни. А таблетки - первый шаг на пути становления овощем)
Magisr YodoВ ответ на Allammа
Allammа
Во-первых, антидепрессанты вам без рецепта не продадут, поэтому, по-любому, к врачу идти придётся. Мне ещё во времена студенчества невропатолог выписал Амитриптилин от депрессии. Выпила 1 таблетку - не понравилось, больше никогда не пила антидепрессантов, скорей всего и пить не буду. Потому, что они меняют тебя, как личность... так и с ума сойти недолго) Лучше подлечиваться той же валерьянкой, пустырником и тому подобными препаратами. Кстати, не думайте, что существуют таблетки, которые избавят вас от депрессии навсегда. Нужно меняться самой и менять образ жизни. А таблетки - первый шаг на пути становления овощем)
СсылкаПожаловаться
согласна!!
КлючикВ ответ на Allammа
Allammа
Во-первых, антидепрессанты вам без рецепта не продадут, поэтому, по-любому, к врачу идти придётся. Мне ещё во времена студенчества невропатолог выписал Амитриптилин от депрессии. Выпила 1 таблетку - не понравилось, больше никогда не пила антидепрессантов, скорей всего и пить не буду. Потому, что они меняют тебя, как личность... так и с ума сойти недолго) Лучше подлечиваться той же валерьянкой, пустырником и тому подобными препаратами. Кстати, не думайте, что существуют таблетки, которые избавят вас от депрессии навсегда. Нужно меняться самой и менять образ жизни. А таблетки - первый шаг на пути становления овощем)
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью, видела как одну молодую женщину лечили, до сих пор перед глазами картина.
arcoirisВ ответ на Allammа
Allammа
Во-первых, антидепрессанты вам без рецепта не продадут, поэтому, по-любому, к врачу идти придётся. Мне ещё во времена студенчества невропатолог выписал Амитриптилин от депрессии. Выпила 1 таблетку - не понравилось, больше никогда не пила антидепрессантов, скорей всего и пить не буду. Потому, что они меняют тебя, как личность... так и с ума сойти недолго) Лучше подлечиваться той же валерьянкой, пустырником и тому подобными препаратами. Кстати, не думайте, что существуют таблетки, которые избавят вас от депрессии навсегда. Нужно меняться самой и менять образ жизни. А таблетки - первый шаг на пути становления овощем)
СсылкаПожаловаться
вообще-то антидепрессанты по 1 одной таблетке не пьют и уж тем более с одной таблетки выводов о препарате не делают.. и вообще вы какое-то мракобесие разводите: вот нахождение в депрессии это есть быть овощем. и валерьянка и пустырник тут не только не помощники но и могут навредить.. если вы конечно в курсе, чем отличается деррессия от хандры. а если не в курсе, то и слава богу!
AllammаВ ответ на arcoiris
arcoiris
вообще-то антидепрессанты по 1 одной таблетке не пьют и уж тем более с одной таблетки выводов о препарате не делают.. и вообще вы какое-то мракобесие разводите: вот нахождение в депрессии это есть быть овощем. и валерьянка и пустырник тут не только не помощники но и могут навредить.. если вы конечно в курсе, чем отличается деррессия от хандры. а если не в курсе, то и слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня пол жизни депрессия. Я в курсе, что это и научилась с ней жить. А у нас такие врачи... что, пока подберут лекарство, которое поможет конкретно тебе - угробят тебе и почки и печень и, перепив все те препараты - станешь вообще непонятно чем. Так что, хотите экспериментов - пейте.
arcoirisВ ответ на Allammа
Allammа
Да у меня пол жизни депрессия. Я в курсе, что это и научилась с ней жить. А у нас такие врачи... что, пока подберут лекарство, которое поможет конкретно тебе - угробят тебе и почки и печень и, перепив все те препараты - станешь вообще непонятно чем. Так что, хотите экспериментов - пейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну тогда сочувствую.. но у меня то же самое.. и то ли с врачами повезло, то ли не знаю что, но сразу подобрали кое-что, с чем я себя чувствую человеком. Но только мне становится хорошо, тут же мне кажется, что, видимо все, наконец здорова, прекращаю пить, и через полгода в один "прекрасный" день нахожу себя в прежне состоянии. Похоже, всю жизнь придётся пить, не бросая, но лучше уж так, и жить полноценно, чем мириться со своим овощным состоянием
Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
Да у меня пол жизни депрессия. Я в курсе, что это и научилась с ней жить. А у нас такие врачи... что, пока подберут лекарство, которое поможет конкретно тебе - угробят тебе и почки и печень и, перепив все те препараты - станешь вообще непонятно чем. Так что, хотите экспериментов - пейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То у вас Бог в душе, то депрессия, уж определитесь как-то.
Королева. Марго
То у вас Бог в душе, то депрессия, уж определитесь как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешная вы... я не о своей душе тогда писала. Просто, вы не поняли, о чём была речь. Вы мне ярлык налепили и пишете какую-то отсебятину. Бог внутри у каждого человека, а вы его ищете извне, потому и не находите. Чтобы найти бога, нужно медитировать, учиться мудрости, любви, в конце концов... к богу можно прийти разными способами, но точно не при помощи попов) Но... судя по всему, вы стоите на низшей ступени душевной эволюции и, в этой жизни, вам это понять не дано...
Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
Смешная вы... я не о своей душе тогда писала. Просто, вы не поняли, о чём была речь. Вы мне ярлык налепили и пишете какую-то отсебятину. Бог внутри у каждого человека, а вы его ищете извне, потому и не находите. Чтобы найти бога, нужно медитировать, учиться мудрости, любви, в конце концов... к богу можно прийти разными способами, но точно не при помощи попов) Но... судя по всему, вы стоите на низшей ступени душевной эволюции и, в этой жизни, вам это понять не дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы со своей проблемой справьтесь сначала, а не морали читайте. Бог у неё в душе ))) Не надо писать простыни. Опять липовое самомнение о себе и своей якобы высшей ступени духовного развития.
Королева. Марго
Вы со своей проблемой справьтесь сначала, а не морали читайте. Бог у неё в душе ))) Не надо писать простыни. Опять липовое самомнение о себе и своей якобы высшей ступени духовного развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без обид, но вы реально туповастенькая девушка... где я написала, что бог у меня в душе? Покажите, скопируйте эту строчку. Вот чего-чего, а дураков приставучих не люблю. Скопируй строчку!
Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
Без обид, но вы реально туповастенькая девушка... где я написала, что бог у меня в душе? Покажите, скопируйте эту строчку. Вот чего-чего, а дураков приставучих не люблю. Скопируй строчку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще делать мне нечего искать что-то. Диалог был и так достаточно длительный, а девушкой я была еще в СССР.
Королева. Марго
Еще делать мне нечего искать что-то. Диалог был и так достаточно длительный, а девушкой я была еще в СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, судя по вашим понятиям... вы так и не выросли)
Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, судя по вашим понятиям... вы так и не выросли)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это по вашим понятиям, когда пришла на этот форум мне пришлось даже оправдываться куда это я подевалась с Детей.
Королева. Марго
Это по вашим понятиям, когда пришла на этот форум мне пришлось даже оправдываться куда это я подевалась с Детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сами поняли, что написали?)
Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
Вы сами поняли, что написали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, есть раздел Дети и я там комментировала.
Королева. Марго
Конечно, есть раздел Дети и я там комментировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Окей... и тут вы меня потеряли) гы
Королева. МаргоВ ответ на Allammа
Allammа
Окей... и тут вы меня потеряли) гы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какое самомнение у вас, поэтому и депрессия.
Королева. Марго
Какое самомнение у вас, поэтому и депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну... есть маленько, а ещё эгоизм, да, я эгоистка) Иногда инфантильна, иногда стерва, а бываю и хорошей. Я разная. А вы... у вас всё вышеперечисленное напрочь отсутствует?)... а честность?) гы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем