Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антидепрессанты

Есть,кто принимал антидепрессанты,именно их,а не успокоительные и всякую лабуду? Их выписывает только психиатр?в смысле только по назначению врача,да? Я была у терапевта,антидепрессанты не выписала,только успокоительное,но эффект временный,плюс все же в сон клонит.а какие ощущения от антидепрессантов,и эффект надолго,возможно возрождение к жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Елена ГроссманВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как-то и мне так надо,только месяца на четыре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач сам решит,что вам надо и на сколько.
Идите к неврологу или психиатру.
Антон Туганов
пил антидеприссант- фенозипам от аэрофобии перед полетом на самолете. максимум 5 таблеток я жахал сразу 20, голову уносило дня на 4))) ничего не помнил и не соображал, значит скорее всего и не расстраивался)))
СсылкаПожаловаться
Феназепам это транквилизатор!
Елена ГроссманВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
пил антидеприссант- фенозипам от аэрофобии перед полетом на самолете. максимум 5 таблеток я жахал сразу 20, голову уносило дня на 4))) ничего не помнил и не соображал, значит скорее всего и не расстраивался)))
СсылкаПожаловаться
ФЕназепам-сильнейший транквилизатор!
Фантазия у вас разгулялась-20таблеток...
Никто не пьёт и не назначает"максимум 5 таблеток"!
Кира Ф.В ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
пил антидеприссант- фенозипам от аэрофобии перед полетом на самолете. максимум 5 таблеток я жахал сразу 20, голову уносило дня на 4))) ничего не помнил и не соображал, значит скорее всего и не расстраивался)))
СсылкаПожаловаться
Как так можно писать ?)) 20 таблеток - это "тот свет уже?"...
Дашка Флакс
Виски, Мартини, Текила...их в аптеки не выписывают, но настроение повышают.....
Почти нормальнаяВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Виски, Мартини, Текила...их в аптеки не выписывают, но настроение повышают.....
СсылкаПожаловаться
Добавлю - водка. Меня от депрессии водкой вылечили.
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Виски, Мартини, Текила...их в аптеки не выписывают, но настроение повышают.....
СсылкаПожаловаться
Выпивающая женщина,впрочем,как и мужчина,это отвратительно....начиная с запаха,заканчивая поведением и разговорами...
Anna AvonarThiS
попробуйте все же сами справиться... заместительная терапия - спорт, хобби разные в виде хендмейдов, рисование, сочинительство... в качестве поддержки - афобазол, например. без побочек, без рецепта, без привыкания.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
попробуйте все же сами справиться... заместительная терапия - спорт, хобби разные в виде хендмейдов, рисование, сочинительство... в качестве поддержки - афобазол, например. без побочек, без рецепта, без привыкания.
СсылкаПожаловаться
Уже 1,5 года так...немного легче,но вот опять срыв начался.успокоительные уже не могу,бывает,что не берут,как привыкание...но и побочка по-началу,заторможенность,зеваешь
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
попробуйте все же сами справиться... заместительная терапия - спорт, хобби разные в виде хендмейдов, рисование, сочинительство... в качестве поддержки - афобазол, например. без побочек, без рецепта, без привыкания.
СсылкаПожаловаться
наркоманы, наверное (с) ..
Екатерина АлдошинаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
наркоманы, наверное (с) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...нарики
......В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
попробуйте все же сами справиться... заместительная терапия - спорт, хобби разные в виде хендмейдов, рисование, сочинительство... в качестве поддержки - афобазол, например. без побочек, без рецепта, без привыкания.
СсылкаПожаловаться
Как она может справиться сама, если проблема в химическом дисбалансе в мозге и нехватке серотонина! Вы хоть знакомы с понятием депрессия? Это заболевание! А не просто плохое настроение. Меня вернули к жизни после смерти ребёнка, а так бы уже давно на том свете была.
Анатолий Кантемиров
Я пил адаптол,голова ясная, работать сможешь, но все эмоции по боку.
Дарья Кошка
Чтобы выписать антидепрессанты, психиатр должен иметь анализ крови на гормоны. Мужу выписывали симбалту, потом рецепты давал уже терапевт. Это при нехватке сератонина. Пил больше года, состояние улучшилось через неделю. Побочный эффект - повышалось давление. Потом всё восстановилось, необходимость в лекарстве пропала. Бывают проблемы и с другими гормонами.
......В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чтобы выписать антидепрессанты, психиатр должен иметь анализ крови на гормоны. Мужу выписывали симбалту, потом рецепты давал уже терапевт. Это при нехватке сератонина. Пил больше года, состояние улучшилось через неделю. Побочный эффект - повышалось давление. Потом всё восстановилось, необходимость в лекарстве пропала. Бывают проблемы и с другими гормонами.
СсылкаПожаловаться
Да ладно можно уже серотонин по крови измерить??? Никогда не слышала, чтобы прописывал и после анализов.
Дарья КошкаВ ответ на ......
......
Да ладно можно уже серотонин по крови измерить??? Никогда не слышала, чтобы прописывал и после анализов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специальный анализ на гормоны.
......В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Специальный анализ на гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, а мне так выписывали вообще без анализов)
Дарья КошкаВ ответ на ......
......
Странно, а мне так выписывали вообще без анализов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анализ дорогой, иногда они методом тыка подбирают, не стало лучше, другое выпишут.
Татьяна Курочкина
пила по схеме и по рецепту : утром анафранил, потом ладастен, потом фезам, в 7 вечера - феварин. после анафранила приходила на работу , складывала руки (как в школе) и спала. после фезами и фаварина тоже спала. ладастен и сейчас иногда пью ( он даже студентам рекомендуется в дни сессий и нагрузок) -никакого сонного эффекта, но лучше в первой половине дня ). дело даже не в успокоении, а в объективной оценке реальности и отсутствии панических атак (начались после заболеваний ребенка, нескольких к ряду, со скорыми и системами..) вообще лучше что=то вроде ноотропила и фезама ( и без рецепта купите, и работу мозга благославляет - чтоб не дурить, не истерить и качественно соображать).
тумба пумбов
Знакомый психотерапевт(или психиатр,не разбираюсь в терминологии) сказал,что лучшего антидепрессанта,чем водка,ещё никто не придумал.Только все забывают о дозе.
......В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Знакомый психотерапевт(или психиатр,не разбираюсь в терминологии) сказал,что лучшего антидепрессанта,чем водка,ещё никто не придумал.Только все забывают о дозе.
СсылкаПожаловаться
Водка это наоборот депрессант! Почитайте! Ваш знакомый просто пошутил!
Елена ГроссманВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Знакомый психотерапевт(или психиатр,не разбираюсь в терминологии) сказал,что лучшего антидепрессанта,чем водка,ещё никто не придумал.Только все забывают о дозе.
СсылкаПожаловаться
Странный у вас знакомый психиатр,любой алкоголь усиливает симптомы депрессии,если речь конечно об истинной депрессии,а не плохом настроении.
Елена Гроссман
Странный у вас знакомый психиатр,любой алкоголь усиливает симптомы депрессии,если речь конечно об истинной депрессии,а не плохом настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подумать то психиатр не странный - ведь алкоголики, это основная его клиентура))) так сказать расширяет клиентскую базу, ахахахаха;)))))))
Елена ГроссманВ ответ на ......
......
Если подумать то психиатр не странный - ведь алкоголики, это основная его клиентура))) так сказать расширяет клиентскую базу, ахахахаха;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкоголики-основная клиентура наркологов.
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Алкоголики-основная клиентура наркологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя,если специализация психиатр-нарколог...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем