Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антидепрессанты: вред и польза?

Вредно ли их принимать? Оставляют ли они какой-то отпечаток на здоровье организма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
TLP
Побочка тяжёлая у них,противопоказаний много.
СсылкаПожаловаться
TLPВ ответ на TLP
TLP
Побочка тяжёлая у них,противопоказаний много.
СсылкаПожаловаться
Польза очевидна,без них при настоящей депрессии не справиться,самолечением не занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
☆ Татьяна ☆
Все оставляет отпечаток. Лучше без них
СсылкаПожаловаться
БерНата
Сами себе хотите прописать?
СсылкаПожаловаться
АННА **
читайте противопоказания , лучше не пить их
СсылкаПожаловаться
La dolce vita
Если врач хорошо подберёт и выходить будете по четкой схеме, то все будет нормально. Из некоторых состояний без них не выкарабкаться.
СсылкаПожаловаться
Некто
Вред .но без них - не вариант
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Не знаю, не пила
СсылкаПожаловаться
Misska
сушняк во рту и общее состояние тяжелое
СсылкаПожаловаться
Nelly
«Не подходи! Убьёт!»
вот что должно быть написано на флаконе! Видимо производитель поленился!)
СсылкаПожаловаться
Евгения Дубовая
Индивидуально. На меня действовали исключительно плодотворно. Синдрома отмены так же не было. Похудела, абстрагировалась от своих проблем, ходила спокойная и счастливая. Спала как младенец, улыбалась, гармония и полный штиль. Единственное, с фенозепамом неохотно расставалась. Неделю, наверное, мучилась бессонницей. Спасалась Мелаксеном, а потом и его перестала принимать. Все таблетки, и антидепрессанты и транквилизаторы, были куплены потрецепту, мне их выписали.
СсылкаПожаловаться
Оксана*
Можно обойтись фенибутом. При грамотном назначении побочек нет. И надолго хватает курса. Идите к врачу. Фенибут рецептурный.
СсылкаПожаловаться
Алина иванова
Принимала год от депрессии , без них бы не справилась.побочек никаких не было. Постепенно снизила дозу и вернулась к жизни без них.
СсылкаПожаловаться
Lena
У меня подруга, молодая, 23 года, врач ей выписал антидепрессанты.... Стала сама не своя, повысилось либидо (кидалась на сокурсников), была как будто под небольшим опьянением.... через пару месяцев с приступами удушья ее срочно отвезли в больницу.... хорошо что были родные рядом и вовремя помогли. После отмены лекарств стала нормальной, как призналась мне, стыдно было смотреть в глаза сокурсникам.
СсылкаПожаловаться
В В
АД принимала тоже год, никаких побочек не было, одна сплошная польза. Ингибитор обратного захвата серотонина. Отличная вещь выйти из депрессии, наладить жизнь. Синдрома отмены не было, просто перестала пить и все, уезжая в отпуск.
Но это достаточно дорогой АД. Дешевые действуют по разному. Притупляют эмоции, например.. короче, нужно подбирать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru