Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антидепрессанты: вред и польза?

Вредно ли их принимать? Оставляют ли они какой-то отпечаток на здоровье организма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
T
Побочка тяжёлая у них,противопоказаний много.
TВ ответ на T
T
Побочка тяжёлая у них,противопоказаний много.
СсылкаПожаловаться
Польза очевидна,без них при настоящей депрессии не справиться,самолечением не занимайтесь.
Татьяна
Все оставляет отпечаток. Лучше без них
БерНата
Сами себе хотите прописать?
АННА **
читайте противопоказания , лучше не пить их
La La
Если врач хорошо подберёт и выходить будете по четкой схеме, то все будет нормально. Из некоторых состояний без них не выкарабкаться.
Некто
Вред .но без них - не вариант
МАРИ ФАРТ.
Не знаю, не пила
Misska
сушняк во рту и общее состояние тяжелое
Nelly
«Не подходи! Убьёт!»
вот что должно быть написано на флаконе! Видимо производитель поленился!)
ЕД
Индивидуально. На меня действовали исключительно плодотворно. Синдрома отмены так же не было. Похудела, абстрагировалась от своих проблем, ходила спокойная и счастливая. Спала как младенец, улыбалась, гармония и полный штиль. Единственное, с фенозепамом неохотно расставалась. Неделю, наверное, мучилась бессонницей. Спасалась Мелаксеном, а потом и его перестала принимать. Все таблетки, и антидепрессанты и транквилизаторы, были куплены потрецепту, мне их выписали.
Оксана*
Можно обойтись фенибутом. При грамотном назначении побочек нет. И надолго хватает курса. Идите к врачу. Фенибут рецептурный.
Алина иванова
Принимала год от депрессии , без них бы не справилась.побочек никаких не было. Постепенно снизила дозу и вернулась к жизни без них.
Lena
У меня подруга, молодая, 23 года, врач ей выписал антидепрессанты.... Стала сама не своя, повысилось либидо (кидалась на сокурсников), была как будто под небольшим опьянением.... через пару месяцев с приступами удушья ее срочно отвезли в больницу.... хорошо что были родные рядом и вовремя помогли. После отмены лекарств стала нормальной, как призналась мне, стыдно было смотреть в глаза сокурсникам.
В В
АД принимала тоже год, никаких побочек не было, одна сплошная польза. Ингибитор обратного захвата серотонина. Отличная вещь выйти из депрессии, наладить жизнь. Синдрома отмены не было, просто перестала пить и все, уезжая в отпуск.
Но это достаточно дорогой АД. Дешевые действуют по разному. Притупляют эмоции, например.. короче, нужно подбирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем