Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антигистаминный препарат

Какой антигистаминный препарат можно выпить разово? Что лучше? Не курсом пить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Алла Золотарева
в аптеке попробуйте спросить
Anna AvonarThiS
справочник РЛС в помощь, если до аптеки дойти тяжело...
TildaMrs
Смотря какая аллергия. От пищевой лучше всего мне помогает старый супрастин
Наташа
Самый дешевый ларотадин.
Татиана
в принципе любой препарат от аллергии действует сразу.так что можите пить один раз в зависимости на что именно аллергия
Света ГоршковаВ ответ на Татиана
Татиана
в принципе любой препарат от аллергии действует сразу.так что можите пить один раз в зависимости на что именно аллергия
СсылкаПожаловаться
не действуют они сразу, дня 3 пропить надо. они по накопительной работают. С алкоголем мешать нельзя. Кларитин нормальный
Татиана В ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
не действуют они сразу, дня 3 пропить надо. они по накопительной работают. С алкоголем мешать нельзя. Кларитин нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дети алергики со стажем).фенестил в запасе стоит всегда.даю однократно если сыпь выскакивает.на утро проходит.
Света ГоршковаВ ответ на Татиана
Татиана
у меня дети алергики со стажем).фенестил в запасе стоит всегда.даю однократно если сыпь выскакивает.на утро проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аллергия разная бывает. у меня поллиноз. Весной когда все расцветает не могу без таблеток. у меня однократно не получается. Может с пищевой аллергией проще.
Татиана В ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
аллергия разная бывает. у меня поллиноз. Весной когда все расцветает не могу без таблеток. у меня однократно не получается. Может с пищевой аллергией проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю автор как раз из тех кто не то сьел.а сезонная аллергия ,да,разово не лечится.я весь август без таблеток на улицу выйти не могу.а на что именно аллергия и сама не знаю.
Света ГоршковаВ ответ на Татиана
Татиана
думаю автор как раз из тех кто не то сьел.а сезонная аллергия ,да,разово не лечится.я весь август без таблеток на улицу выйти не могу.а на что именно аллергия и сама не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Август это обычно сорная трава и зерновые
Жужа
Мне Зодак нравился. Его еще и курсом можно пропить. Он не вызывает сонливости и упадка сил, как тот же супрастин при длительном использовании. Хотя на раз и супрастин сойдет, особенно, если спать собрались лечь.
Света ГоршковаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне Зодак нравился. Его еще и курсом можно пропить. Он не вызывает сонливости и упадка сил, как тот же супрастин при длительном использовании. Хотя на раз и супрастин сойдет, особенно, если спать собрались лечь.
СсылкаПожаловаться
Зодак слабый. супрастин 4 таблетки в день надо и спишь с него
Света Горшкова
Зодак слабый. супрастин 4 таблетки в день надо и спишь с него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хватало Зодака, чтоб остановить жуткий зуд по телу, а после прописанного супрастина на 2 или 3-й день удавиться хотелось на работе. Спать бесконечно не могу себе позволить.
Света ГоршковаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне хватало Зодака, чтоб остановить жуткий зуд по телу, а после прописанного супрастина на 2 или 3-й день удавиться хотелось на работе. Спать бесконечно не могу себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в ВУЗе всегда носом клевала от супрастина. Теперь предпочитаю Кларитин
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, вот как снотворное и почесуху сбить - он да, хорош.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кларитин и мне никак.
Наташа
Лоратадин, конечно же.
Княгиня
Эриус.
M~
А мне вообше интересно, какой препарат спаситель должен быть дома от непредвиденной аллергии. У подруги сестры от ананаса начали распухать губы и далее скорую вызвали. Вот чем они снимают реакцию?
Олеся В ответ на M~
M~
А мне вообше интересно, какой препарат спаситель должен быть дома от непредвиденной аллергии. У подруги сестры от ананаса начали распухать губы и далее скорую вызвали. Вот чем они снимают реакцию?
СсылкаПожаловаться
Я как аллергик держу ингалятор и ампулы. Остальным хотя бы супрастин надо иметь в аптечке.
M~В ответ на Олеся
Олеся
Я как аллергик держу ингалятор и ампулы. Остальным хотя бы супрастин надо иметь в аптечке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супрастин есть. Но он не мгновенного действия. А аллергическая реакция может быть внезапной и ярковыраженной. А что за ингалятор и ампулы с чем?
Маша с МедведемВ ответ на M~
M~
А мне вообше интересно, какой препарат спаситель должен быть дома от непредвиденной аллергии. У подруги сестры от ананаса начали распухать губы и далее скорую вызвали. Вот чем они снимают реакцию?
СсылкаПожаловаться
Когда очень серьезно, отек, то адреналин
Маша с Медведем
Когда очень серьезно, отек, то адреналин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. А простой человек, не медик, сможет сам сделать укол адреналина? Вдруг скорая долго будет ехать..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем