Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антигистаминный препарат

Какой антигистаминный препарат можно выпить разово? Что лучше? Не курсом пить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Маша с МедведемВ ответ на M~
M~
Спасибо. А простой человек, не медик, сможет сам сделать укол адреналина? Вдруг скорая долго будет ехать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одной передаче про здоровье советовали всем дачникам купить адреналин в шприце-ручке, как в фильмах иногда показывают, которым можно даже через одежду срочно уколоть
Комментарий удален.Почему?
Маша с МедведемВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жаль, на многие дачи скорая быстро не доберется
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жаль. Мне кажется, что должны быть средства экстренной помощи в аптечке у каждого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Терпения вам и здоровья вашей дочке. Вот нет чтобы хоть на полгода сразу выписать.
Маша с Медведем
В одной передаче про здоровье советовали всем дачникам купить адреналин в шприце-ручке, как в фильмах иногда показывают, которым можно даже через одежду срочно уколоть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, такое средство хочу иметь в аптечке.
Ольга В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В одной передаче про здоровье советовали всем дачникам купить адреналин в шприце-ручке, как в фильмах иногда показывают, которым можно даже через одежду срочно уколоть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так его прямо в сердце колоть надо. Вы сможете?
Маша с МедведемВ ответ на Ольга
Ольга
Так его прямо в сердце колоть надо. Вы сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не в сердце, это тюбик с небольшой иглой, можно в любое место, руку, ногу даже через одежду, специальное устройство такое быстрого реагирования.
Ольга В ответ на M~
M~
А мне вообше интересно, какой препарат спаситель должен быть дома от непредвиденной аллергии. У подруги сестры от ананаса начали распухать губы и далее скорую вызвали. Вот чем они снимают реакцию?
СсылкаПожаловаться
У меня так было, внезапно стала отекать верхняя губа. Мне зиртек хорошо помог
Олеся
Если есть возможность после таблетки сразу лечь спать, лучше всего супрастин. Если вы на работе, то лучше Фенистил. Дорогие не покупайте. Ещё можно укол сделать. Но это скорую вызывать.
Елена Анчугова
,,Зодак,,.
,,Кларитин,,.
Баба Яга
Преднизалон укол. Даже из шока аллергического выводит.
M~В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Преднизалон укол. Даже из шока аллергического выводит.
СсылкаПожаловаться
А его можно сделать самостоятельно? То есть иметь в дом.аптечке на всякий случай..скорая не всегда быстрая. Я у мужа один раз реакцию на вино наблюдала, красные пятна по телу пошли. Выпил совсем немного, вино не любит и вообще не пьет. Я супрастин ему давала.
Даринка
Эриус очень сильный, но курс все же нужно пропить, не пьют антигистаминные разово.
Ольга GE
Если разово, то Цитрин.
Мистерия Марковна
супрастин, но я от него прям сразу в спячку впадаю. Если отек , человек распухает или задыхается антигистаминные не помогут, тут только укол гормонами, преднизалон, адреналин и пр. Скорая приехать должна срочно, у них угроза жизни - приоритет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем