Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антигравийка

мне на сто впихивают антигравийную пленку..я ваще не знаю что это такое,
у мужа такого нет, вроде как эта пленка отлично защищает машину от
повреждений. стоит это не так уж и дорого, но если она не эффективна, то
деньги просто так тратить не хочу! девочки, вы пробовали эту пленку?
работает это?
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Ветрова
Это удобно, вы больше сэкономите, чем потеряете. После установки на СТО вам придется ехать только в крайних случаях)) Мы как раз с мужем изучили этот вопрос досконально, на двух машинах установили пленку, не жалеем, а муж даже подумывает на этом бизнес сделать :)))
Елена Лозина
в смысле бизнес? заняться производством?
Елена Ветрова
Не-не, скорее установкой, заказчиков полно, спрос на это дело есть! Он уже зарегился на http://www.savepatterns.ru/, щас будет набивать клиентуру и искать производителей - там удобный ресурс для развития конкретно такого бизнеса
Елена ЛозинаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Не-не, скорее установкой, заказчиков полно, спрос на это дело есть! Он уже зарегился на http://www.savepatterns.ru/, щас будет набивать клиентуру и искать производителей - там удобный ресурс для развития конкретно такого бизнеса
СсылкаПожаловаться
надеюсь, у него все получится! удачи
Ирочка Ботаник
вообще про такое не слышала, но елси так эффективно работает, то я бы себе поставила.
Ира Торсунова
У мужа такая есть, на автосервис он давно не ездил, просто нет смысла, с машиной и так все ок))
Елена ЛозинаВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
У мужа такая есть, на автосервис он давно не ездил, просто нет смысла, с машиной и так все ок))
СсылкаПожаловаться
Поняла, спасибо за отзыв.
Трофим ТокаревВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
У мужа такая есть, на автосервис он давно не ездил, просто нет смысла, с машиной и так все ок))
СсылкаПожаловаться
У мужа такая есть, на автосервис он давно не ездил, просто нет смысла, с машиной и так все ок))

Странно...А без плёнки он с какой периодичностью ездил на СТО? И по какому поводу? Масло менять? Наклеил плёнку и машина не ломается...Классная вещь!!!!
Снег БелыйВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
У мужа такая есть, на автосервис он давно не ездил, просто нет смысла, с машиной и так все ок))

Странно...А без плёнки он с какой периодичностью ездил на СТО? И по какому поводу? Масло менять? Наклеил плёнку и машина не ломается...Классная вещь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, да. Плёнку наклеил и не надо ни масло менять, ни колодки тормозные, ни ручник подтягивать, на даже шины при проколе не ремонтировать. ТО раз в 500 000. Замечательные мужья у женщин здесь!
egavw17owul@list.ru
По поводу такси только в компанию Остров Такси Санкт-Петербурга обращайтесь
Только и только сюда http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем