Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антихрист?

И вот появляется человек, который торопится показать себя людям не похожим на них. Яркая индивидуальность, создавшая сама себя чтобы принести наибольшую пользу вскормившему его народу. 
Игорь Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ивановна
Спать наверное надо идти
Игорь ГавриловВ ответ на Ивановна
Ивановна
Спать наверное надо идти
СсылкаПожаловаться
мщение народное не любопытно увидеть
Лидия Елисеева
Пить надо меньше или больше.
Игорь ГавриловВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Пить надо меньше или больше.
СсылкаПожаловаться
согрешивших в чем-ливо священников будут вытаскивать из церквей и творить над ними страшный суд
3aбaвoчкaВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
согрешивших в чем-ливо священников будут вытаскивать из церквей и творить над ними страшный суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда?)
Игорь ГавриловВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
когда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда верхи не могут, а низы не хотят
Лидия ЕлисееваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
согрешивших в чем-ливо священников будут вытаскивать из церквей и творить над ними страшный суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Священники первые грешники, всех не пересудишь.
Игорь ГавриловВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Священники первые грешники, всех не пересудишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так честные тройки сразу и окончательно будут решать на местах. И с семьями согрешивших священников тоже порешают, - немедля
Лидия ЕлисееваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
так честные тройки сразу и окончательно будут решать на местах. И с семьями согрешивших священников тоже порешают, - немедля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А судьи кто?
Игорь ГавриловВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да так, не то и не сё
Лидия ЕлисееваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
да так, не то и не сё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же так?
Игорь ГавриловВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Как же так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С семьями коррумпированных должностных лиц будут разбираться очень жестоко. И коррупция с ужасом отпрянет от ведения правонарушений такого рода.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
С семьями коррумпированных должностных лиц будут разбираться очень жестоко. И коррупция с ужасом отпрянет от ведения правонарушений такого рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А семьи то причем?
Игорь ГавриловВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А семьи то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
коррупционнеры говорят что для семьи своей воруют от народа
Лидия ЕлисееваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
коррупционнеры говорят что для семьи своей воруют от народа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что? Если я украду, чтобы накормить ребенка, почему ребенок должен мой грех на себя взять? Это только мой грех.
Игорь ГавриловВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
И что? Если я украду, чтобы накормить ребенка, почему ребенок должен мой грех на себя взять? Это только мой грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
большие детки - большие бедки. Вот за весь период воровства и спросят отчитаться всю семью. Слабенькие духом ещё дополнительно станут выдавать и других людей и родственников участвующих в обворовывании народа
Лидия ЕлисееваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
большие детки - большие бедки. Вот за весь период воровства и спросят отчитаться всю семью. Слабенькие духом ещё дополнительно станут выдавать и других людей и родственников участвующих в обворовывании народа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дети в грехах родителей не виноваты. Что вам сегодня так хочется кого-то казнить?
Игорь ГавриловВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Дети в грехах родителей не виноваты. Что вам сегодня так хочется кого-то казнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я очень мягко сообщаю о том что именно указано в духовных книгах о периоде времени Антихриста. Если один миг описать - кровищу будут смывать кровищей. Если Вы спросите меня откуда у простого народа столько ненависти проявится? Народ наш без веры - очень жестокий.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Я очень мягко сообщаю о том что именно указано в духовных книгах о периоде времени Антихриста. Если один миг описать - кровищу будут смывать кровищей. Если Вы спросите меня откуда у простого народа столько ненависти проявится? Народ наш без веры - очень жестокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Антихрист уже приходил.
Игорь ГавриловВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Антихрист уже приходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если бы так, как Вы говорите, то теперь уже преддверие Страшного Суда Господнего. Апостол Павел, 2 Фесс 2,6-8: "И вы знаете, что ныне его удерживает, чтобы он был открыт в положенный ему срок. Ведь тайна беззакония уже действует. Но сначала должен отойти в сторону тот, кто ныне удерживает. И тогда будет открыт беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего".
Лидия ЕлисееваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Если бы так, как Вы говорите, то теперь уже преддверие Страшного Суда Господнего. Апостол Павел, 2 Фесс 2,6-8: "И вы знаете, что ныне его удерживает, чтобы он был открыт в положенный ему срок. Ведь тайна беззакония уже действует. Но сначала должен отойти в сторону тот, кто ныне удерживает. И тогда будет открыт беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все возможно.
Игорь ГавриловВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А для злодеев разных мастей, в том числе и коррупционнеров, Страшный Суд ещё хуже. Если по совершенным грехам в ад низвергнутся. Это же на веки вечные. Сказано что Господь в ад более не снизайдет, за душами
Руководство АнонимовВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тройки были при Сталине.судьи так назывались.
3aбaвoчкa
как глубоко).
Игорь ГавриловВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
как глубоко).
СсылкаПожаловаться
коррумпированных должностных лиц будут немедленно казнить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем