Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антикьера и Тарифа (фототема)

Нравятся мне места исторические,2 недели назад была в Антикьере. Малюсенькая деревушка в центре Испании,была регилиозным центром всей страны на протяжении многих веков. Она и сейчас,эта деревушка живет о своему особенному укладу. Я там же раз пять была и все вемя хочется вернуться. не надоедает эта стаинная деревушка. В этот раз поехала с мужем,запарковали мащину при въезде в Антикьеру и пошли бродить . В итоге потерялись,часа 2 искали машину. Объясняли местным жителям,что возле цекви парковалисьа те руками разводят,в деревне 120 церквейи монастырей,все действующие. ФОТО выложу в комментах.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Геката
ааа! Что ж вы дразнитесь!!!?мне до отпуска две недели....
ДА Я ЭТО Я)))

ВОТ только не ржите,супружник мой майку с Гагариным очень любит ,и чтоб СССР было написано тоже)). это мы на улице,для нас такая улица тоже в диковинку
ДА Я ЭТО Я)))

ВОТ только не ржите,супружник мой майку с Гагариным очень любит ,и чтоб СССР было написано тоже)). это мы на улице,для нас такая улица тоже в диковинку
СсылкаПожаловаться
Гыыы....а чо с него ржать? Типичный испанец... )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Гыыы....а чо с него ржать? Типичный испанец... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цыц!!! он под русского косит)))) и даже несколько слов говорит. а вообще практически все понимает
ДА Я ЭТО Я)))
Цыц!!! он под русского косит)))) и даже несколько слов говорит. а вообще практически все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдрессировала!)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Выдрессировала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни фига!!! он полиглот!!! язык схватывает на ходу
ДА Я ЭТО Я)))
ни фига!!! он полиглот!!! язык схватывает на ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда мы с ним родственники!))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Тогда мы с ним родственники!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю,не знаю)))) но на францес и иншлиш,он щебечет хоошо. русский тоже огимает хоошо
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))

ВОТ только не ржите,супружник мой майку с Гагариным очень любит ,и чтоб СССР было написано тоже)). это мы на улице,для нас такая улица тоже в диковинку
СсылкаПожаловаться
эту бочку он лично выпил? ))
ДА Я ЭТО Я)))

ВОТ только не ржите,супружник мой майку с Гагариным очень любит ,и чтоб СССР было написано тоже)). это мы на улице,для нас такая улица тоже в диковинку
СсылкаПожаловаться
приятный мужчина.)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на CULT
CULT
приятный мужчина.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номальный 50 летний мжчина
МаринасанВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
номальный 50 летний мжчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
номальный 50 летний мжчина

не скромничай, классный мужик! Малость на "ботаника" похож...люблю таких....вачочках)))) Он не ИТР нет?)))0
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маринасан
Маринасан
номальный 50 летний мжчина

не скромничай, классный мужик! Малость на "ботаника" похож...люблю таких....вачочках)))) Он не ИТР нет?)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не ИТР))). но свободно разговаривает на 3 языках))) и вообще болтун о жизни и хохмач)))
МаринасанВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
он не ИТР))). но свободно разговаривает на 3 языках))) и вообще болтун о жизни и хохмач)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не ИТР))). но свободно разговаривает на 3 языках))) и вообще болтун о жизни и хохмач)))

тваюмать...завидую первый раз по-настоящему))0
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маринасан
Маринасан
он не ИТР))). но свободно разговаривает на 3 языках))) и вообще болтун о жизни и хохмач)))

тваюмать...завидую первый раз по-настоящему))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чему завидовать???)))
МаринасанВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
чему завидовать???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чему завидовать???)))

на этот вопрос надо еще и отвечать?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маринасан
Маринасан
чему завидовать???)))

на этот вопрос надо еще и отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты знаешь,я жутко завидую всем вам. на новый год,на пасху,на дни рождения. вы же с родными!! а я???
МаринасанВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а ты знаешь,я жутко завидую всем вам. на новый год,на пасху,на дни рождения. вы же с родными!! а я???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты знаешь,я жутко завидую всем вам. на новый год,на пасху,на дни рождения. вы же с родными!! а я???

какими родными? Если бы у всех было всё гладко в семьях... куда ни глянь, в каждом домУ по комУ,,,.
мисс Безешка В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))

ВОТ только не ржите,супружник мой майку с Гагариным очень любит ,и чтоб СССР было написано тоже)). это мы на улице,для нас такая улица тоже в диковинку
СсылкаПожаловаться
мине кажется или он схуднул? (строго)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
мине кажется или он схуднул? (строго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это маечка его худит))))
мисс Безешка В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
это маечка его худит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лги мне! загоняла мужика ))))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не лги мне! загоняла мужика ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо ем блин 300км лишних проехать то??? не на себе ж меня везет)))
мисс Безешка В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
шо ем блин 300км лишних проехать то??? не на себе ж меня везет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а похудет как будто тебя на себе вез )))))
шутю я. просто вспомнила, как ты в предыдущий раз за его пузико оправдывалась ))))
Татьяна КВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))

ВОТ только не ржите,супружник мой майку с Гагариным очень любит ,и чтоб СССР было написано тоже)). это мы на улице,для нас такая улица тоже в диковинку
СсылкаПожаловаться
Маргарита МишинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))

ВОТ только не ржите,супружник мой майку с Гагариным очень любит ,и чтоб СССР было написано тоже)). это мы на улице,для нас такая улица тоже в диковинку
СсылкаПожаловаться
Гагарин на майке - это очень патриотично и символично! Молодец!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем