Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антикварные вещи. Стоит ли купить?

Хочу купить б/у зеркало. Красивая кованая оправа. Ягоды, листья. В магазинах такое не видела, но думаю, что стоит оно раз в 5-6 дешевле нового. Мама отговаривает: "это чужая энергетика, потусторонний мир и т.д." Я уже согласна купить ради одной рамы. Зеркало выкину, новое вставлю. Но всё равно такие сомнения раздирают. А вдруг и правда это зеркало в нехорошей семье было?! И это может отразиться негативно на мне и моих близких?! Вы бы купили антикварное зеркало?
Аяврик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
вера жукова
Раму оставьте.
Зеркало поменяйте .
АяврикВ ответ на вера жукова
вера жукова
Раму оставьте.
Зеркало поменяйте .
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Елена Аббасова
Купила, без бы
Ничего не поменялось.
Елена Аббасова
Купила, без бы
Ничего не поменялось.
СсылкаПожаловаться
Хорошо. А то так меня настрощали уже.
mira plavnova
Купила бы ,если понравилось.энергетику хранит одежда,а не зеркало.и тем не менее кто-тр пркупает в секрндхенде одежду
АяврикВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Купила бы ,если понравилось.энергетику хранит одежда,а не зеркало.и тем не менее кто-тр пркупает в секрндхенде одежду
СсылкаПожаловаться
В интернете статьи читаю, что зеркало в себя впитывает то, что в нём отражается.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аяврик
Аяврик
В интернете статьи читаю, что зеркало в себя впитывает то, что в нём отражается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете, как и на заборе - много чего пишут!
Вы - покупаете зеркало ТОЛЬКО из-за рамы, так что - Вам нечего бояться. Кстати, если Вы решите все-таки оставить себе не только раму, но и само антикварное зеркало - просто помойте их холодной водой, в которую добавлена горсть соли, и - пользуйтесь с удовольствием: соль - убирает весь негатив.
Suslik Germ
Я б купила, если б мне понравилось. Я вообще не суеверная
АяврикВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я б купила, если б мне понравилось. Я вообще не суеверная
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Бандерлыгин
зря вы верите в эти суеверите. я как то вызывал из зеркала духа. а он хад. все не шел и не шел. редиска потусторония.
АяврикВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
зря вы верите в эти суеверите. я как то вызывал из зеркала духа. а он хад. все не шел и не шел. редиска потусторония.
СсылкаПожаловаться
Смешно
Хель
я люблю антиквариат .не верю в энергетику вещей
АяврикВ ответ на Хель
Хель
я люблю антиквариат .не верю в энергетику вещей
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю старинные вещи/ мебель. Вот и тут не могу пройти мимо.
Nuta-lee2008
Да просто зеркало поменять на новое и всё.
АяврикВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Да просто зеркало поменять на новое и всё.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Кругом коты
Если действительно антиквариат в коварной раме, то стоить оно будет в несколько раз до дороже, а не дешевле. Я бы обязательно купила. Если боитесь чужой энергетики, то протрите его солёной водой, ну или побрызгайте святой водой..?
АяврикВ ответ на Кругом коты
Кругом коты
Если действительно антиквариат в коварной раме, то стоить оно будет в несколько раз до дороже, а не дешевле. Я бы обязательно купила. Если боитесь чужой энергетики, то протрите его солёной водой, ну или побрызгайте святой водой..?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю почему оно дешёвое. Может все суеверные не покупают. Такой же ковки есть у продавца бра. Оно в два раза дороже зеркала. Я думаю оно не сильно старое. Про чистку водой читала
Кругом котыВ ответ на Аяврик
Аяврик
Я не знаю почему оно дешёвое. Может все суеверные не покупают. Такой же ковки есть у продавца бра. Оно в два раза дороже зеркала. Я думаю оно не сильно старое. Про чистку водой читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, просто б/у, антиквариат обычно считается от 100 лет. Может, у вас тогда винтаж? Это около 50 лет. Тоже очень красивые вещи бывают. Если нравится, то берите и не забивайте себе голову суевериями, даю вам своё благословение ))
АяврикВ ответ на Кругом коты
Кругом коты
Значит, просто б/у, антиквариат обычно считается от 100 лет. Может, у вас тогда винтаж? Это около 50 лет. Тоже очень красивые вещи бывают. Если нравится, то берите и не забивайте себе голову суевериями, даю вам своё благословение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо! Вставила бы фото. Сообразить не могу как с телефона
АяврикВ ответ на Кругом коты
Кругом коты
Значит, просто б/у, антиквариат обычно считается от 100 лет. Может, у вас тогда винтаж? Это около 50 лет. Тоже очень красивые вещи бывают. Если нравится, то берите и не забивайте себе голову суевериями, даю вам своё благословение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошиблась скорее всего я. Думаю, ему не более 50 лет. Я и не спрашивала
Пэтя
У меня есть зеркало Марии антуанетты. Везде с собой таскаю.
АяврикВ ответ на Пэтя
Пэтя
У меня есть зеркало Марии антуанетты. Везде с собой таскаю.
СсылкаПожаловаться
Ухх! Круто.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты не лезь. У меня родословная от французских королев.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем