Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антимагнитная пломба.

Несколько дней назад наклеили на счетчики воды антимагнитные пломбы. Так вот они отклеились и висят "на соплях", оьклеились так, что ничего не нарушило целостность самой пломбы. Куда теперь? Я их не трогала. Меня могут оштрафовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Максим
Нет. Их никто не проверяет.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже думаю... счетчики поставили на 6 лет. Но они в ванне, там постоянно пернпады теспературы и иногда влажность сумасшедшая. Они же столько не продержатся...
Марина В ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже думаю... счетчики поставили на 6 лет. Но они в ванне, там постоянно пернпады теспературы и иногда влажность сумасшедшая. Они же столько не продержатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так было . Поставили пломбу , она отклеилась . Был скандальчик , грозили повесить на меня весь перерасход воды по дому .Я пригрозила жалобой начальнику . Обошлось , по дому перерасхода не было , а пломбу поставили заново , приклеили на лак , кажется , и еще дополнительно на какие-то стыки что-то наклеили .Причем . та же контролер , с которой ругалась , все сделала очень вежливо . Я потом узнала , что ее пломбы у многих отклеились .Я думаю , вам нужно предупредить их , кто ставил .
Марина В ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
У нас проверяют , контролеры сами снимают показания счетчиков.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У нас проверяют , контролеры сами снимают показания счетчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сами жители передают показания
Максим
Продержаться
НеБом ВыШе
нет
Honey
Думаю, нет. Механическое повреждение отличимо от не
механического.
Фея Фееричная
Пусть переклеивают пломбы.
Лина
Продают муляжи антимагнитных пломб. Всё равно,сколько ни придумывай что то против народа-наш народ всегда придумает чтоб обойти правила. Мы лично ни за воду ни за электричество не платим, если есть голова на плечах-всё можно сделать.
Helena
Воруете....И гордитесь, а другие переплачивают за вас....
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Воруете....И гордитесь, а другие переплачивают за вас....
СсылкаПожаловаться
Вы в здравом уме? Или лишь бы ляпнуть?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им бы ляпнуть..))))))
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я да, это не вам , а Лине. Она ворует и говорит что у неё голова то работает хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем