Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антинаркотическая программа для школьников

Привет, народ. Как показала последняя "перепись населения" данного форума, бОльшая часть здесь "детные". А по сему, люди добрые, объясните мне, бестолковой - почему добрая половина родителей против наркотестов в школе? Чем они нарушают психику "детей"? Если детям нечего скрывать, почему они отказываются от теста? Значит не все так чисто? Почему родители не видят, или не хотят видеть очевидного? Слушаю мнения. 
Совесть Форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Веселая Девчонка
Я не против...видимо я отношусь ко второй злой половине родителей
Совесть ФорумаВ ответ на Веселая Девчонка
Веселая Девчонка
Я не против...видимо я отношусь ко второй злой половине родителей
СсылкаПожаловаться
я тоже ЗА. мне интересна мотивировка тех, кто ПРОТИВ.
Белочь ***
да многих родителей - хлебом не корми, дай попротестовать... и неважно на какую тему...
Совесть ФорумаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да многих родителей - хлебом не корми, дай попротестовать... и неважно на какую тему...
СсылкаПожаловаться
а смысл?
Белочь ***В ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятно, не наигрались в свободу личности... либо скандальные по натуре... как вариант: знают, что ребёнок наркоманит, но не хотят выносить сор из избы...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вероятно, не наигрались в свободу личности... либо скандальные по натуре... как вариант: знают, что ребёнок наркоманит, но не хотят выносить сор из избы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть такие. У нас тоже в классе было несколько таких мамашек. Чтобы в школе не происходило они всегда против, всегда требуют отчета, всегда критикуют. Это от нечего делать. В наши времена такого не было, но я бы отнеслась просто как к формальности. Надо, значит надо.
Совесть ФорумаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, есть такие. У нас тоже в классе было несколько таких мамашек. Чтобы в школе не происходило они всегда против, всегда требуют отчета, всегда критикуют. Это от нечего делать. В наши времена такого не было, но я бы отнеслась просто как к формальности. Надо, значит надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо в обязательном порядке ибо сколько детям впаривают наркоту и спайсы - жуть просто.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, есть такие. У нас тоже в классе было несколько таких мамашек. Чтобы в школе не происходило они всегда против, всегда требуют отчета, всегда критикуют. Это от нечего делать. В наши времена такого не было, но я бы отнеслась просто как к формальности. Надо, значит надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас вот только подруга-учительница заезжала ко мне на работу и пожаловалась между делом, что даже попросив ученика вытереть с доски, рискуешь получить скандал со стороны родителей за несанкционированное использование детского труда... что уж об остальном говорить...
Совесть ФорумаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сейчас вот только подруга-учительница заезжала ко мне на работу и пожаловалась между делом, что даже попросив ученика вытереть с доски, рискуешь получить скандал со стороны родителей за несанкционированное использование детского труда... что уж об остальном говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про родительскую дурь я прекрасно знаю((
Белочь ***В ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
про родительскую дурь я прекрасно знаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда почему удивляетесь тому, что кто-то отказывается делать тест? тем более, что мы тут Вам и другие мотивировки назвали...
Совесть ФорумаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тогда почему удивляетесь тому, что кто-то отказывается делать тест? тем более, что мы тут Вам и другие мотивировки назвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас вынесено на законодательный уровень обязаловку по данному тесту. и это правильно. а пока я ничего действительно стоящего в мотивировках не увидела.
Белочь ***В ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
сейчас вынесено на законодательный уровень обязаловку по данному тесту. и это правильно. а пока я ничего действительно стоящего в мотивировках не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не подписывалась давать какие-либо мотивировки, поскольку проникновение в мозги кого-либо не является моей профессией... я высказываю возможные версии, которыми могут руководствоваться те или иные люди и не более того))
Совесть ФорумаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я не подписывалась давать какие-либо мотивировки, поскольку проникновение в мозги кого-либо не является моей профессией... я высказываю возможные версии, которыми могут руководствоваться те или иные люди и не более того))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) ну давай так, кроме того, что брякнут само учащиеся, я лично не вижу никаких способов утечки инфы))
Белочь ***В ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
)) ну давай так, кроме того, что брякнут само учащиеся, я лично не вижу никаких способов утечки инфы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если Вы их не видите, это не значит, что их не существует))
Совесть ФорумаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
если Вы их не видите, это не значит, что их не существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот откуда? медцентр инфу давать не будет.
Белочь ***В ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
ну вот откуда? медцентр инфу давать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу...))
Любовь ОрловаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
ну вот откуда? медцентр инфу давать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ХА!!!
Светлана ЯблоковаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сейчас вот только подруга-учительница заезжала ко мне на работу и пожаловалась между делом, что даже попросив ученика вытереть с доски, рискуешь получить скандал со стороны родителей за несанкционированное использование детского труда... что уж об остальном говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, мы каждый год подписываем бумагу, в которой говорится, к какому виду труда можно привлекать ребенка - уборка класса, уборка территории школы и т. п.
Белочь ***В ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Странно, мы каждый год подписываем бумагу, в которой говорится, к какому виду труда можно привлекать ребенка - уборка класса, уборка территории школы и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, что не нашлись родители, которые устроили скандал, не желая подписывать эту бумагу... такой маразм бывает, что не приведи господь...
Совесть ФорумаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вероятно, не наигрались в свободу личности... либо скандальные по натуре... как вариант: знают, что ребёнок наркоманит, но не хотят выносить сор из избы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так тесты анонимные и знают о нем только сам ученик и его родители.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
ну так тесты анонимные и знают о нем только сам ученик и его родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимность в школе это иллюзия. Если что-то обнаружат обязательно растрезвонят всем.
Совесть ФорумаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Анонимность в школе это иллюзия. Если что-то обнаружат обязательно растрезвонят всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и? почему-то беременность в 6 классе не разносится по школе..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
и? почему-то беременность в 6 классе не разносится по школе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да прям.
Совесть ФорумаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям. это не редкость, увы.
Белочь ***В ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
и? почему-то беременность в 6 классе не разносится по школе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не разносится вплоть до момента, когда о ней не становится известно ещё кому-то, кроме юной беременной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем