Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АнтиПетрова или реабилитация котей

Что же делать?
Что же делать?
Руфина мягким скользящим движением спрыгнула с карниза в окно своей спаленки и, приняв человекообразную форму, заметалась по комнате. Надо что то срочно придумать, иначе… страшно даже представить… этот прекрасный мир могут захватить графоманы! Ее желтоватые вытянутые глаза наполнились болью и тревогой. Она с размаху бросилась на пушистое ложе и нежной ручкой с несколько длинноватыми ногтями, приложила к носику ароматический шарик.
Ну что ж, надо действовать. Слезы и тоска еще никому не помогали в этой жизни.
Она вынула из под атласной подушки палантир (подарок давнего приятеля из ривендейла) и принялась натирать его шелковой тряпочкой. Вскоре тот вспыхнул изнутри оранжевыми огоньками. Руфина мягким голосом промурлыкала код. Внутри овального камня, казалось выточенного из одного куска голубоватого хрусталя, возникла точеная голова сиамского кота. Судя по окружавшим его кустам и траве он сидел где то в засаде. Льдистые глаза недовольно сверкнули.
- В данный момент я несколько занят, мадам, - тихо сказал, почти прошипел он.
- Я знаю, душа моя, - ласково пропела Руфина. – Но ситуация не требует отлагательств. Мне необходим ты сам, а так же Мурзон, Дымок, Вантуз и Адмирал.
- Как скоро? – сиамец вмиг подобрался и стал максимально серьезным. Литые мускулы заиграли под шелковистой шкуркой.
- Немедленно, - многозначительно сказала Руфина.
Вызванные коты явились в кабинет для совещаний в течение часа, излучая разную степень недовольства. Ее начальник разведки и контрразведки Разгон – тот самый великолепный сиамец – с невозмутимым видом устроился на столе красного дерева. Форму человека он не принимал, демонстрируя, что каждую секунду готов вернуться к прерванному заданию.
Мурзон в виде подкачанного и короткостриженного брутала Михаила в камуфляже и боевой раскраске небрежно развалился в кресле:
- Мадам, вы же сами просили меня разобраться с этой китайской фабрикой по производству шуб из кошачьего меха. Мы только что заложили заряды и приготовились к штурму. К чему эта спешка?
- Прошу всех успокоиться, - как можно мягче промурлыкала Руфина. – Я вызвала вас потому что вы лучшие. В нашей когорте отменных кошек и котов, именно вы выделяетесь не только силой, умом и красотой. Но и потрясающей харизмой. – По опыту всех своих 9 жизней. Руфина знала, то в общении с ее соплеменниками лести мало не бывает. - Миру грозит опасность. И если не принять срочных мер,.. – зрачки ее расширились, она задохнулась, - последствия могут быть самыми непредсказуемыми. В данной ситуации я могу надеяться только на вас.
Коты мужчины раздулись от важности и довольно заурчали. Даже невозмутимый Разгон прикрыл веки.
- Мы готовы госпожа! – прекрасный британец Адмирал, в мире людей обожавший принимать вид военных, и сейчас застывший на стуле в форме полковника французской авиации, браво склонил перед ней голову. – Приказывайте! Хотя лично я уже почти выследил банду малолетних зоохулиганов, мучающих животных в Белгороде, а так же был практически готов подманить юных изуверов в ловушку и просунуть их шаловливые пальчики в газонокосилку или между стальными дверями, я готов прерваться на неопределенное время, поскольку ваши пожелания для меня служили законом и будут служить им и впредь! - он всегда любил выражаться заковыристо и витиевато.
- Благодарю тебя, милый! - Руфина одарила четвероюродного внучатого племянника ласковым взглядом.
Она задумчиво постучала пальчиками по столешнице и раздала каждому по папке в красном кожаном переплете. На каждой папке стояли кодовое имя и никнейм.
- Операция будет крайне деликатной. Лучше всего обойтись без насилия.
Коты удивленно уставились на свою начальницу.
- Госпожа, - недовольно пробурчал Дымок, еще не снявший с себя фривольного наряда эстрадной звезды, – мы готовы кому угодно выцарапать глаза, заразить чумкой, подкинуть дохлую мышь за гардины. Натравить налоговую или СЭС. Мы шпионы и диверсанты. И не привыкли миндальничать…
- Дело связано с женщинами, - мягко остановила его Руфина. - С одинокими несчастными женщинами. Необходимо каждую из них отвратить от занятия писаниной и вернуть к тихой нормальной жизни. Я предоставляю вам полную свободу, можете привлекать любые ресурсы и развивать творческую активность. Легенда для каждого, документы и описание желательной внешности находятся в папках. Через 3 часа на свету бумага самоуничтожится. Так что лучше выучить это все наизусть… Я буду ждать вас с отчетами через 24 часа.
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Злючий тролятинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
похмелилася под полковница? Ну и умница, теперь поспи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Похмелилася под полковница? Ну и умница, теперь поспи-
С восторгом пропищал унитаз,кагда спустя 10 минут его Госпожа вернулась в туалет,туалет одобрительно хмыхнул,наблюдая как Руфина усаживается своими небьятными телесами на его сожителя,в предвкушении поговорить с ним о жизни.Стая мух ,сидевших до этого на стенах проходного туалета оживились,и с весёлым жужжанием стали покрывать тело своей Госпожи,вспоминая её слова сказанные накануне -
"и помните,слуги мои ,мухи плодятся на о мне. А низкий уровень экономического развития предполагает низкий культурный и образовательный уровень населения-"
Мухи были дикие,и поняли значение слова "на омне" как "на мне",подразумевая ,что Руфина писала как раз про себя.
День обещал быть очень насыщенным на события.Один из форумов интернета замер в ожидании..
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
-Похмелилася под полковница? Ну и умница, теперь поспи-
С восторгом пропищал унитаз,кагда спустя 10 минут его Госпожа вернулась в туалет,туалет одобрительно хмыхнул,наблюдая как Руфина усаживается своими небьятными телесами на его сожителя,в предвкушении поговорить с ним о жизни.Стая мух ,сидевших до этого на стенах проходного туалета оживились,и с весёлым жужжанием стали покрывать тело своей Госпожи,вспоминая её слова сказанные накануне -
"и помните,слуги мои ,мухи плодятся на о мне. А низкий уровень экономического развития предполагает низкий культурный и образовательный уровень населения-"
Мухи были дикие,и поняли значение слова "на омне" как "на мне",подразумевая ,что Руфина писала как раз про себя.
День обещал быть очень насыщенным на события.Один из форумов интернета замер в ожидании..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе уж скока раз говорили, миленькая, ну пьешь. ну закусывай. Раз на откапывание денех нету(
Злючий тролятинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
тебе уж скока раз говорили, миленькая, ну пьешь. ну закусывай. Раз на откапывание денех нету(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-Тебе уж скока раз говорили, миленькая, ну пьешь. ну закусывай. Раз на откапывание денех нету(-
-Начал было по укоренившейся привычке Унитаз,обращаясь к самому любимому месту своей Госпожи Руфины..и замолк.
Руфина спала.
В этот момент он услышал очень занимательную беседу:
-Госпада и дамы! Нужно что то делать! Нас опять ждёт борьба с личинками Мух!-Это собрались в кишечнике Руфины глисты. И стали обсуждать свои политические интересы.
Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию о новых веяниях общественного прогресса.
Прошли, дескать, те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де
решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме их Госпожи, потому как прогресс не
повернуть вспять.
Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах склеткам печени.
Потом взял слово широкий лентец. Сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время,
когда про глистов Руфины никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное
время, когда глистов стали травить и выводить. Однако прогресс не стоит на месте. И теперь никто не
смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме.
Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять
глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.
Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в
соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.
Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так
как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные
выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный Господский орган имени Руфины», а вместо
слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными
аплодисментами, переходящими в овацию.
Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут
вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало маловато.
И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.Вторая дверь проходного туалета скрипнула,приоткрылась,в образовавашуюся щель протиснулся разведчик Клопов.Вторая дверь как раз выходила в спальню Госпожи Руфины.Осмотревшись,клоп беспардонно взобрался по ноге своей госпожи,расталкивая по пути Мух,которые активно откладывали личинки,и собрав силы укусил Руфину за кончик свисающего до пупа носа.
Руфина проснулась...Наступало время кормлления Клопов.День продолжался.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
-Тебе уж скока раз говорили, миленькая, ну пьешь. ну закусывай. Раз на откапывание денех нету(-
-Начал было по укоренившейся привычке Унитаз,обращаясь к самому любимому месту своей Госпожи Руфины..и замолк.
Руфина спала.
В этот момент он услышал очень занимательную беседу:
-Госпада и дамы! Нужно что то делать! Нас опять ждёт борьба с личинками Мух!-Это собрались в кишечнике Руфины глисты. И стали обсуждать свои политические интересы.
Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию о новых веяниях общественного прогресса.
Прошли, дескать, те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де
решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме их Госпожи, потому как прогресс не
повернуть вспять.
Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах склеткам печени.
Потом взял слово широкий лентец. Сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время,
когда про глистов Руфины никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное
время, когда глистов стали травить и выводить. Однако прогресс не стоит на месте. И теперь никто не
смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме.
Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять
глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.
Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в
соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.
Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так
как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные
выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный Господский орган имени Руфины», а вместо
слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными
аплодисментами, переходящими в овацию.
Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут
вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало маловато.
И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.Вторая дверь проходного туалета скрипнула,приоткрылась,в образовавашуюся щель протиснулся разведчик Клопов.Вторая дверь как раз выходила в спальню Госпожи Руфины.Осмотревшись,клоп беспардонно взобрался по ноге своей госпожи,расталкивая по пути Мух,которые активно откладывали личинки,и собрав силы укусил Руфину за кончик свисающего до пупа носа.
Руфина проснулась...Наступало время кормлления Клопов.День продолжался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лерочка, это не творчество. это тебе кажется, это - белая горячка. Звони докторам(
Замо Збагойствие
Гонорар:
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Гонорар:
СсылкаПожаловаться
мы ройял конином берем.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мы ройял конином берем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не валерьянкой? )))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Не валерьянкой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опасносте.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
опасносте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаю котэ )
Черненькая мышка
напишите книгу, я бы купила
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Черненькая мышка
Черненькая мышка
напишите книгу, я бы купила
СсылкаПожаловаться
не хватает мну на книги. на рассказики максимум)
Черненькая мышкаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
не хватает мну на книги. на рассказики максимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы соберите несколько рассказиков по одной теме - вот вам и книга, вы так хорошо пишите
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Черненькая мышка
Черненькая мышка
а вы соберите несколько рассказиков по одной теме - вот вам и книга, вы так хорошо пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, сиба. Мне многие говорят)
RR
Достойный ответ:-) И читается легко, в отличие от "творений" некоторых "писателей".
Оленька
и че они будут делать в квартирах одиноких женщин? провода от ноута перегрызать?)))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Оленька
Оленька
и че они будут делать в квартирах одиноких женщин? провода от ноута перегрызать?)))
СсылкаПожаловаться
интрига)
Александра Воробьева
Как только мы покинули тему Дины,она стразу же затухла.Вывод: Лена,береги своих дианологов.
Надежда Секретарева
Милые коти )
Ирина П.
мягким скользящим ДВИЖЕНИЕМ СПРЫГНУЛА
СПРЫГНУЛА С КАРНИЗА В ОКНО своей спаленки - ?
приняв человекообразную ФОРМУ - ?
с размаху бросилась
на пушистое ложе
нежной ручкой приложила к носику
с несколько длинноватыми ногтями
Ну что ж, надо действовать. Слезы и тоска еще никому не помогали в этой жизни.
Она вынула - достала, что ли?
из под
мягким голосом промурлыкала - мягко промурлыкала?
желтоватые глаза, голубоватый хрусталь - )))
возникла точеная голова сиамского кота. Судя по окружавшим его кустам и траве он сидел где то в засаде - )))
Льдистые глаза
не требует отлагательств - не ТЕРПИТ отлагательствА
вмиг подобрался - собрался?
- Немедленно, - многозначительно сказала Руфина - в чем многозначительность?
заложили заряды - взрывчатку, что ли?
По опыту всех своих 9 жизней - Из опыта
не принять срочных мер - принять срочные меры
она задохнулась - она ЕДВА НЕ задохнулась
застывший на стуле в форме полковника французской авиации )))
браво склонил перед ней голову – БРАВО СКЛОНИЛ )))
так же был - также
ваши пожелания для меня служили законом и будут служить им и впредь - ваши желания служили и будут служить для меня законом
он всегда любил выражаться - он любил выражаться
заковыристо и витиевато -)))
постучала пальчиками по столешнице и раздала каждому по папке )))
Лучше всего обойтись без насилия - лучше обойтись
НЕ СНЯВШИЙ С СЕБЯ фривольного НАРЯДА эстрадной звезды – остававшийся в костюме эстрадной звезды, можно и в фривольном ))
привлекать любые ресурсы и развивать творческую активность - стиль???
лучше выучить это все наизусть - запомнить
Вот уж и правда: этот прекрасный мир могут захватить графоманы!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
мягким скользящим ДВИЖЕНИЕМ СПРЫГНУЛА
СПРЫГНУЛА С КАРНИЗА В ОКНО своей спаленки - ?
приняв человекообразную ФОРМУ - ?
с размаху бросилась
на пушистое ложе
нежной ручкой приложила к носику
с несколько длинноватыми ногтями
Ну что ж, надо действовать. Слезы и тоска еще никому не помогали в этой жизни.
Она вынула - достала, что ли?
из под
мягким голосом промурлыкала - мягко промурлыкала?
желтоватые глаза, голубоватый хрусталь - )))
возникла точеная голова сиамского кота. Судя по окружавшим его кустам и траве он сидел где то в засаде - )))
Льдистые глаза
не требует отлагательств - не ТЕРПИТ отлагательствА
вмиг подобрался - собрался?
- Немедленно, - многозначительно сказала Руфина - в чем многозначительность?
заложили заряды - взрывчатку, что ли?
По опыту всех своих 9 жизней - Из опыта
не принять срочных мер - принять срочные меры
она задохнулась - она ЕДВА НЕ задохнулась
застывший на стуле в форме полковника французской авиации )))
браво склонил перед ней голову – БРАВО СКЛОНИЛ )))
так же был - также
ваши пожелания для меня служили законом и будут служить им и впредь - ваши желания служили и будут служить для меня законом
он всегда любил выражаться - он любил выражаться
заковыристо и витиевато -)))
постучала пальчиками по столешнице и раздала каждому по папке )))
Лучше всего обойтись без насилия - лучше обойтись
НЕ СНЯВШИЙ С СЕБЯ фривольного НАРЯДА эстрадной звезды – остававшийся в костюме эстрадной звезды, можно и в фривольном ))
привлекать любые ресурсы и развивать творческую активность - стиль???
лучше выучить это все наизусть - запомнить
Вот уж и правда: этот прекрасный мир могут захватить графоманы!
СсылкаПожаловаться
О, вы так внимательны к моему наброску. Из вас выйдет отличный корректор. Но писатель?
Ирина П.В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
О, вы так внимательны к моему наброску. Из вас выйдет отличный корректор. Но писатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корректор проверят текст на жи-ши. Глупости исправляет редактор. Но с подобными текстами (с множественными логическими и лексическими ошибками) работают рерайтеры.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Корректор проверят текст на жи-ши. Глупости исправляет редактор. Но с подобными текстами (с множественными логическими и лексическими ошибками) работают рерайтеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помещаю ваши слова в рамки своих представлений. По моему вы в данном случае ныряете глубже дна бассейна. И простую зарисовку начинаете расценивать как речь президента) В данной системе координат я отношусь к вашим претензиям, как к придиркам. Мелочным и необоснованным)
Ирина П.В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
я помещаю ваши слова в рамки своих представлений. По моему вы в данном случае ныряете глубже дна бассейна. И простую зарисовку начинаете расценивать как речь президента) В данной системе координат я отношусь к вашим претензиям, как к придиркам. Мелочным и необоснованным)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы опубликовали свою "зарисовку", значит, хотели, чтобы ее увидели и аплодировали вам стоя. В редакциях есть специально обученные люди, которые пишут рецензии на "опусы" не только начинающих, но и состоявшихся писателей. Умные принимают дельные советы и выпускают книжки, а шибко ранимые ищут признание в интернете и оправдываются, нападая. Если, скажем, вы не умыты, колготки рваные, платье мятое, волосы всклокоченные, вы же не станете всем встречным говорить, что сегодня это ваш "черновик" , а на самом деле вы не менее идеальная, чем Мэри Поппинс. Мы прочитали что прочитали.
Мюмза !В ответ на Ирина П.
Ирина П.
Вы опубликовали свою "зарисовку", значит, хотели, чтобы ее увидели и аплодировали вам стоя. В редакциях есть специально обученные люди, которые пишут рецензии на "опусы" не только начинающих, но и состоявшихся писателей. Умные принимают дельные советы и выпускают книжки, а шибко ранимые ищут признание в интернете и оправдываются, нападая. Если, скажем, вы не умыты, колготки рваные, платье мятое, волосы всклокоченные, вы же не станете всем встречным говорить, что сегодня это ваш "черновик" , а на самом деле вы не менее идеальная, чем Мэри Поппинс. Мы прочитали что прочитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БРАВО!
Ирина П.В ответ на Мюмза !
Мюмза !
БРАВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два раза, нет - двадцать раз браво! Похоже, это выход на бис?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем