Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АнтиПетрова или реабилитация котей

Что же делать?
Что же делать?
Руфина мягким скользящим движением спрыгнула с карниза в окно своей спаленки и, приняв человекообразную форму, заметалась по комнате. Надо что то срочно придумать, иначе… страшно даже представить… этот прекрасный мир могут захватить графоманы! Ее желтоватые вытянутые глаза наполнились болью и тревогой. Она с размаху бросилась на пушистое ложе и нежной ручкой с несколько длинноватыми ногтями, приложила к носику ароматический шарик.
Ну что ж, надо действовать. Слезы и тоска еще никому не помогали в этой жизни.
Она вынула из под атласной подушки палантир (подарок давнего приятеля из ривендейла) и принялась натирать его шелковой тряпочкой. Вскоре тот вспыхнул изнутри оранжевыми огоньками. Руфина мягким голосом промурлыкала код. Внутри овального камня, казалось выточенного из одного куска голубоватого хрусталя, возникла точеная голова сиамского кота. Судя по окружавшим его кустам и траве он сидел где то в засаде. Льдистые глаза недовольно сверкнули.
- В данный момент я несколько занят, мадам, - тихо сказал, почти прошипел он.
- Я знаю, душа моя, - ласково пропела Руфина. – Но ситуация не требует отлагательств. Мне необходим ты сам, а так же Мурзон, Дымок, Вантуз и Адмирал.
- Как скоро? – сиамец вмиг подобрался и стал максимально серьезным. Литые мускулы заиграли под шелковистой шкуркой.
- Немедленно, - многозначительно сказала Руфина.
Вызванные коты явились в кабинет для совещаний в течение часа, излучая разную степень недовольства. Ее начальник разведки и контрразведки Разгон – тот самый великолепный сиамец – с невозмутимым видом устроился на столе красного дерева. Форму человека он не принимал, демонстрируя, что каждую секунду готов вернуться к прерванному заданию.
Мурзон в виде подкачанного и короткостриженного брутала Михаила в камуфляже и боевой раскраске небрежно развалился в кресле:
- Мадам, вы же сами просили меня разобраться с этой китайской фабрикой по производству шуб из кошачьего меха. Мы только что заложили заряды и приготовились к штурму. К чему эта спешка?
- Прошу всех успокоиться, - как можно мягче промурлыкала Руфина. – Я вызвала вас потому что вы лучшие. В нашей когорте отменных кошек и котов, именно вы выделяетесь не только силой, умом и красотой. Но и потрясающей харизмой. – По опыту всех своих 9 жизней. Руфина знала, то в общении с ее соплеменниками лести мало не бывает. - Миру грозит опасность. И если не принять срочных мер,.. – зрачки ее расширились, она задохнулась, - последствия могут быть самыми непредсказуемыми. В данной ситуации я могу надеяться только на вас.
Коты мужчины раздулись от важности и довольно заурчали. Даже невозмутимый Разгон прикрыл веки.
- Мы готовы госпожа! – прекрасный британец Адмирал, в мире людей обожавший принимать вид военных, и сейчас застывший на стуле в форме полковника французской авиации, браво склонил перед ней голову. – Приказывайте! Хотя лично я уже почти выследил банду малолетних зоохулиганов, мучающих животных в Белгороде, а так же был практически готов подманить юных изуверов в ловушку и просунуть их шаловливые пальчики в газонокосилку или между стальными дверями, я готов прерваться на неопределенное время, поскольку ваши пожелания для меня служили законом и будут служить им и впредь! - он всегда любил выражаться заковыристо и витиевато.
- Благодарю тебя, милый! - Руфина одарила четвероюродного внучатого племянника ласковым взглядом.
Она задумчиво постучала пальчиками по столешнице и раздала каждому по папке в красном кожаном переплете. На каждой папке стояли кодовое имя и никнейм.
- Операция будет крайне деликатной. Лучше всего обойтись без насилия.
Коты удивленно уставились на свою начальницу.
- Госпожа, - недовольно пробурчал Дымок, еще не снявший с себя фривольного наряда эстрадной звезды, – мы готовы кому угодно выцарапать глаза, заразить чумкой, подкинуть дохлую мышь за гардины. Натравить налоговую или СЭС. Мы шпионы и диверсанты. И не привыкли миндальничать…
- Дело связано с женщинами, - мягко остановила его Руфина. - С одинокими несчастными женщинами. Необходимо каждую из них отвратить от занятия писаниной и вернуть к тихой нормальной жизни. Я предоставляю вам полную свободу, можете привлекать любые ресурсы и развивать творческую активность. Легенда для каждого, документы и описание желательной внешности находятся в папках. Через 3 часа на свету бумага самоуничтожится. Так что лучше выучить это все наизусть… Я буду ждать вас с отчетами через 24 часа.
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталья Веселова
Ну теперь-то можно окропить? ))))))))))))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну теперь-то можно окропить? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
с шампусиком?
Наталья ВеселоваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
с шампусиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то я умела ввиду шампунь для шелковистости шерсти... Но ход ваших мыслей мене нравитсо)))
Наталья ВеселоваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вообще то я умела ввиду шампунь для шелковистости шерсти... Но ход ваших мыслей мене нравитсо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После пары бокалов этого шампуня, любая шерсть покажется шелковистой))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
После пары бокалов этого шампуня, любая шерсть покажется шелковистой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мряк. Вы не только милы. но еще и потрясающе умны)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мстя твоя жистока...
Дейнерис (бурей рожденная)
Мстя твоя жистока...
СсылкаПожаловаться
чем могу)
Александра Галюкшева
Вау! но кишок по стенам, как я поняла, не будет...
Александра Галюкшева
Вау! но кишок по стенам, как я поняла, не будет...
СсылкаПожаловаться
мммм. А надо?
Александра ГалюкшеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мммм. А надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ингогда очень даже )
Александра Галюкшева
Ингогда очень даже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээ. Мы подумаем. Хотя всегда предпочитаем работать чисто. И не пачкать без необходимости)
Александра ГалюкшеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ээээ. Мы подумаем. Хотя всегда предпочитаем работать чисто. И не пачкать без необходимости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случаются и неожиданности... Но, наше дело предложить ))
Александра Галюкшева
Случаются и неожиданности... Но, наше дело предложить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все пожелания прелестных дам будут несомненно учтены) Чьи кишки на стенах вы предпочитаете видеть в это время года?
Александра ГалюкшеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мммм. А надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*иногда
Severus Snape
Так тётенек спасут?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Так тётенек спасут?
СсылкаПожаловаться
хотелось бы верить.
Severus SnapeВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
хотелось бы верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На котов вся надежда)
Yanay Dreamer
кто автор? =)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
кто автор? =)
СсылкаПожаловаться
автор.
Маргарита Мишина
Очень приятный автор. Слог - закачаешься. Зачиталась...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Очень приятный автор. Слог - закачаешься. Зачиталась...
СсылкаПожаловаться
мррооу. Благодарю за комплиманы.
Klara $oft
Аффтар, пиши исчо!...йаду не предлагаю, тут его и так достаточно...))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Аффтар, пиши исчо!...йаду не предлагаю, тут его и так достаточно...))))
СсылкаПожаловаться
в отличие от Дианы Петровой автор хотя бы имеет представление о композиции, характерах персонажей и развитии сюжета.
Klara $oftВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в отличие от Дианы Петровой автор хотя бы имеет представление о композиции, характерах персонажей и развитии сюжета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю, пиши еще... без всяких отличий...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем