Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антирейтинг бортового питания

Пару раз в полгода летаю на самолетах и замечаю, как больше и больше авиакомпании экономят на всем, особенно на бортовом питании. Последний рейс на UVT aero был в этом смысле незабываемым: были только холодные напитки и сэндвич из пластмассового хлеба, изнутри вымазанный чем-то желтым, с миллиметровой толщины сыром и куриной ветчины. Более неприятного и невкусного сэндвича я еще никогда не пробовала! Экономисты, бл.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Княгиня
Согласна. Еда в самолете стала несъедобная.
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Согласна. Еда в самолете стала несъедобная.
СсылкаПожаловаться
Точно! никак не могла четко выразить свои ощущения - именно несъедобная!
Ирина Смирнова
Блин лететь надо по делам а я ужасно боюсь и поездом не варик...
Ирина Смирнова
Блин лететь надо по делам а я ужасно боюсь и поездом не варик...
СсылкаПожаловаться
да блин, сейчас билеты на поезд в 2 раза дороже, чем на самолет
Кумка Красная
Я или спецпитание заказываю, или (если лететь не больше 4-х часов) ничего бортового не ем.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Я или спецпитание заказываю, или (если лететь не больше 4-х часов) ничего бортового не ем.
СсылкаПожаловаться
Я откусила кусочек из интереса, попробовала и в салфетку)))) фуфу
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я откусила кусочек из интереса, попробовала и в салфетку)))) фуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, на эти сэндвичи даже смотреть неприятно. Это есть нельзя. От них даже какая-то отрицательная энергия исходит. Лучше сразу себя настроить на то, что ничего брать не будешь. Перелёт переносится гораздо легче.
Бет Мидлер
Я в Питер летала С7. пару месяцев назад.
вот точно теперь только чай
Ирина ШулятьеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Я в Питер летала С7. пару месяцев назад.
вот точно теперь только чай
СсылкаПожаловаться
Вы же из Москвы? Что там до Питера лететь-то? Можно вообще без еды обойтись. Я бы вообще билеты без питания брала на короткие перелеты,но не во всех авиакомпаниях есть такой выбор.
Бет МидлерВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вы же из Москвы? Что там до Питера лететь-то? Можно вообще без еды обойтись. Я бы вообще билеты без питания брала на короткие перелеты,но не во всех авиакомпаниях есть такой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно сколько лететь.
важно, что откусив предложенное, желания что-либо там брать больше вообще не возникает))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не важно сколько лететь.
важно, что откусив предложенное, желания что-либо там брать больше вообще не возникает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том,что на коротких перелетах вообще могли бы не кормить, а только предлагать напитки,что могло бы удешевить стоимость билетов.Но авиакомпаниям выгодно кормить "резиновой" едой пассажиров,при этом брать за нее немалые деньги.Где-то читала,что в среднем еда в самолете стоит порядка 600 рублей.
Анастасия
:))бывает 5г шоколада,чай,кофе,вода)
Наталья
берите бизнескласс.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
берите бизнескласс.
СсылкаПожаловаться
Да мне не нужны в полете ресторанные блюда! Но этим сэндвичем я бы даже голубей кормить не стала
Самый лучший тролль В ответ на Наталья
Наталья
берите бизнескласс.
СсылкаПожаловаться
Один раз прошла регистрацию. ) жду выход на посадку) вдруг объявляют мою фамилию) я думаю, что же случилось? Подхожу- мне говорят- дайте ка пожалуйста Ваш билет. Даю. А они мне - Вы такой там тысячный пасссажир) и по этому Вы летите бизнес классом) просим на борт) шампусик мне- икорку) ручку, мадам- проходите)
Перелетная птицаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Один раз прошла регистрацию. ) жду выход на посадку) вдруг объявляют мою фамилию) я думаю, что же случилось? Подхожу- мне говорят- дайте ка пожалуйста Ваш билет. Даю. А они мне - Вы такой там тысячный пасссажир) и по этому Вы летите бизнес классом) просим на борт) шампусик мне- икорку) ручку, мадам- проходите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня один раз тоже так объявили:) оказалось на допосмотр перед рейсом москва-майами:))
Самый лучший тролль
Один раз прошла регистрацию. ) жду выход на посадку) вдруг объявляют мою фамилию) я думаю, что же случилось? Подхожу- мне говорят- дайте ка пожалуйста Ваш билет. Даю. А они мне - Вы такой там тысячный пасссажир) и по этому Вы летите бизнес классом) просим на борт) шампусик мне- икорку) ручку, мадам- проходите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже как-то на Кипр летела в бизнесе, с шампанским))) но для меня это не принципиально, просто вот им самим не стремно так позориться?
Перелетная птица
В айрберлине всегда были холодные сендвичи. И в айрфранс по крайней мере на рейсе москва-марсель.
Самые лучшие по кормежке из тех, на чем я летала -сингапурские авиалинии и этихад
МаргаритаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
В айрберлине всегда были холодные сендвичи. И в айрфранс по крайней мере на рейсе москва-марсель.
Самые лучшие по кормежке из тех, на чем я летала -сингапурские авиалинии и этихад
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. А также Катарские. Единственный раз летела Аэрофлотом в Дели и обратно. Из еды остались какие то овощи и ещё что-то типа салатика. Даже брать не стала
Перелетная птица
В айрберлине всегда были холодные сендвичи. И в айрфранс по крайней мере на рейсе москва-марсель.
Самые лучшие по кормежке из тех, на чем я летала -сингапурские авиалинии и этихад
СсылкаПожаловаться
SpiLankan авиа круто кормят! Еда как в нормальном рестике, очень вкусно и блюда разные, а не просто рыба/курица. Лучшая авиа-еда.
аВ ответ на а
а
SpiLankan авиа круто кормят! Еда как в нормальном рестике, очень вкусно и блюда разные, а не просто рыба/курица. Лучшая авиа-еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Sri Lankan
Li Lu
Обидно будет падать с полным желудком вкусняшек,а так,умрёшь злым и голодным....птьфу три раза...
Natali Fomenko
тоже летаю периодически. Крайний раз - в ноябре в Мадрид. Кормили горячим на выбор, плюс вино белое или красное, плюс соки, плюс коробка (салат, хлеб, масло, булочка, ветчина), плюс чай и кофе.
kiss kiss
Бедняжка :))))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Бедняжка :))))
СсылкаПожаловаться
Я не голодная, но такое отношение авиакомпании к пассажирам я считаю просто оскорблением
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем