Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антиреклама...

Теперь в жизни не куплю Пантин..и сотни тысяч пользователей Маил ру его (Пантин) возненавидят!!!!Уууууу!!!!
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мышка
плять поддерживаююююююю!!!!
*
И не надо: говно говном, честное слово. Тётку на картинке жалко: мне так и хочется ей в нос дать! И ведь нас таких много.)))
Batmem
точно!! хотела пополуночничать-но желание пропало, задрали с этой заставкой..и не куплю эту мутотень теперь.
геннадий хроминВ ответ на Batmem
Batmem
точно!! хотела пополуночничать-но желание пропало, задрали с этой заставкой..и не куплю эту мутотень теперь.
СсылкаПожаловаться
за что люблю русский народ, за то что над ним не поиздеваешься, как над американским!!! всенародный бойкот понтинам!!!
геннадий хромин
за что люблю русский народ, за то что над ним не поиздеваешься, как над американским!!! всенародный бойкот понтинам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..тем более, что все равно пОнтин этот-гумно полное..
Наталья
У меня мама им пользуется... пардон, оговорилась. После сегодняшнего - ПОЛЬЗОВАЛАСЬ.
valla
А я и не покупала никогда,теперь точно не судьба
Мечты сбываются :-)В ответ на valla
valla
А я и не покупала никогда,теперь точно не судьба
СсылкаПожаловаться
так Вы ж когда-то писали, что Вы мужчина...хм..
Мечты сбываются :-)
так Вы ж когда-то писали, что Вы мужчина...хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перепутали что-то.Не часто пишу ,а уж о том,что мужчина...
Мечты сбываются :-)В ответ на valla
valla
Перепутали что-то.Не часто пишу ,а уж о том,что мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то общались в Бэллкиной теме..Хотя..может я и ошибаюсь..
Мечты сбываются :-)
как-то общались в Бэллкиной теме..Хотя..может я и ошибаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно в Белкиной,и не далее как вчера-позавчера.И если мои глаза похожи на мужские,что ж,так тому и быть.У меня тупо глазки с моего фото.
No Name
у меня уже руки дрожат от бешенства и хочецца кого-нить убить... желательно админов ледей...
это ж надо - на КАЖДЫЙ клик вылезает эта мура...
Наталья Веселова
Пантин фтопку)) Рекламщиков, сумевших вызвать неприязнь к рекламируемому продукту - туда же.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Пантин фтопку)) Рекламщиков, сумевших вызвать неприязнь к рекламируемому продукту - туда же.
СсылкаПожаловаться
Пантин фтопку)) Рекламщиков, сумевших вызвать неприязнь к рекламируемому продукту - туда же.

Да ладно. У Проктора-Гомбля вся реклама строится на негативе, она рассчитана на радражение/озверение зрителя.
А Вы не Ассом (Тайдом, Ариэлем) пользуетесь? Не блендамедом? Нет?
Лично я с первых тошнотиков рекламных Прктора в черный список занёс. Лет 15 назад.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пантин фтопку)) Рекламщиков, сумевших вызвать неприязнь к рекламируемому продукту - туда же.

Да ладно. У Проктора-Гомбля вся реклама строится на негативе, она рассчитана на радражение/озверение зрителя.
А Вы не Ассом (Тайдом, Ариэлем) пользуетесь? Не блендамедом? Нет?
Лично я с первых тошнотиков рекламных Прктора в черный список занёс. Лет 15 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рекламу не смотрю. А пользуюсь тем, что на полках в магазине беру, без всяких эмоциональных привязок.
геннадий хромин
а мне хочется зайти в этот пантиновский офис и положить бомбу.
Рыжий Песец
Рекламщики пантина! Вам рассказать, как отрицательная эмоция к товару и к самой вашей рекламе влияет на спрос? Или Вы дождетесь отчета по рознице сами?
Овсянка
пантину нет!!! реклама должна знать границы=((
Александра Воробьева
Ребята,обратилась к редакции: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

кому не сложно,поддержите,плиз(там несколько тем)
Александра Воробьева
Ребята,обратилась к редакции: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

кому не сложно,поддержите,плиз(там несколько тем)
СсылкаПожаловаться
Пишут, что нет такого форума(((
Александра Воробьева В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Пишут, что нет такого форума(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня тоже((
зайдите в отдел редакции,отпишитесь в любой теме.
надо же как-то реагировать,а то скоро вместо аватар будут рекламные картинки.
Иса
Вопрос назрел.Кто чем волосы моет. Начну с себя. Мою шампунем местного разлива из серии Луговая тайна.Ромашка. Стоит дешево,моет прекрасно и укрепляет волосы....Не покупаю пантины-шмантины. Они может и хороши,но я твердо верю,что в нашей стране продают подделки.
Aire
Лююююдииии! А вы о чем? О какой именно рекламе?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем