Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Антисемейный" стишок. Как вам?

По-моему смысл в нем есть, а не только юмор.
<<Все мамы скучно так живут –
Стирают, гладят, варят
И их на елку не зовут,
Подарки им не дарят.
Когда я вырасту большой,
Я тоже буду мамой.
Но только мамой холостой,
А не мужнячей дамой.
Куплю я новое пальто
Под цвет пунцовой шляпы.
И никогда и ни за что
Я не женюсь на папе!»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мюмзик 1
баян
a a
Держите меня семеро!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Я не женюсь на папе
подстрекательство к инцесту
Милена
Что за фигня?
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Что за фигня?
СсылкаПожаловаться
Скандал был в Красноярском детском саду. Девочку заставили выучить данный стих ко Дню Матери?!
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Скандал был в Красноярском детском саду. Девочку заставили выучить данный стих ко Дню Матери?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотизм. Че сказать?
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Идиотизм. Че сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бучу поднял как-раз папа, медленно выпавший в осадок от такого "творчества"..
Екатерина Алдошина
бред сивой кобылы
Melodine ~
это уже какая по счету за вчера-сегодня тема про этот стих антисемейный? Спам да и только
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это уже какая по счету за вчера-сегодня тема про этот стих антисемейный? Спам да и только
СсылкаПожаловаться
А стишок-то злободневный оказался..не так видимо все просто, раз вызвал резонанс. Доля правды в стихе есть, если семья неблагополучная.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
А стишок-то злободневный оказался..не так видимо все просто, раз вызвал резонанс. Доля правды в стихе есть, если семья неблагополучная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой резонанс, такие же, как вы, желающие создать тему, но не знающие, что сказать, копируют что попроще раз за разом, вот и весь резонанс
Melodine ~
да какой резонанс, такие же, как вы, желающие создать тему, но не знающие, что сказать, копируют что попроще раз за разом, вот и весь резонанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не в настроении сегодня? Сожалею..
Аноним
Вы не в настроении сегодня? Сожалею..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж из какого моего слова вы извлекли информацию о моем нынешнем настроении то?)) не в нем дело, но спам да, не радует, как и лицемерные сожаления его распространяющих)
Melodine ~
это ж из какого моего слова вы извлекли информацию о моем нынешнем настроении то?)) не в нем дело, но спам да, не радует, как и лицемерные сожаления его распространяющих)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто глянула в соседние темы, там вы тоже чего-то без оптимизма, ничего, бывает. Завтра будет лучше, чем вчера..
Аноним
Просто глянула в соседние темы, там вы тоже чего-то без оптимизма, ничего, бывает. Завтра будет лучше, чем вчера..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вроде и сегодня все не плохо)) но приятно, что вы внимательны к настроениям форумчан..это вас, Аноним, определенным положительным образом характеризует..
irinka
И сколько раз в день это писать будут?
игорьВ ответ на irinka
irinka
И сколько раз в день это писать будут?
СсылкаПожаловаться
Вчера было, хотелось по чаще.
irinkaВ ответ на игорь
игорь
Вчера было, хотелось по чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сегодня уже было. Куда уж чаще-то)))
Мария
То есть автор будет матерью-одиночкой? Отличное решение
Melodine ~В ответ на Мария
Мария
То есть автор будет матерью-одиночкой? Отличное решение
СсылкаПожаловаться
при чем матерью он будет будучи мужчиной, исходя из текста.
МарияВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
при чем матерью он будет будучи мужчиной, исходя из текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот неплохо бы мч побыть матерью) поочувствовать всю прэлесть материнства) неудивительно, что он идет в отказ)
Melodine ~В ответ на Мария
Мария
А вот неплохо бы мч побыть матерью) поочувствовать всю прэлесть материнства) неудивительно, что он идет в отказ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамой вроде согласен быть. Одиночкой))
Татьяна Торхова
Очень правдоподобный стих. Вспомните себя в детстве.
Ди
Бред.
Как ребёнок выучил стих без участия мамы и папы??? День матери в садах не отмечают утренником с приглашением родителей. Все стихи репетируют, причём под присмотром воспитателя, методиста, музыкального работника
Машка
реальный жизненный и правдивый стишок... ток представьте, если детей в школе начать сразу правде жизни учить, чего будет то и кто из них вырастет!?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем