Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 16:38, Главная форумов

Антивозрастные кремы

Девочки, как думаете? Помогают ли реально дорогие антивозрастные кремы, или это все просто развод на бабки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Поручик Ржевский
До младенца можно натереться
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
До младенца можно натереться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)

СсылкаПожаловаться
Всем Привет
канэшнаж помогают)) судя по названию- будешь жить вечно)))))) не боись! покупай!!
СсылкаПожаловаться
Dormigliona
Отвечаю серьезно. Пока мажешься - какой-никакой эффект есть. Но морщины и возрастные изменения все равно никуда не денутся. Перестаешь мазать - ноль:))) И еще - дорогие гораздо лучше дешевых:))))
СсылкаПожаловаться
Nightingale
Разберитесь сначала чему надо помочь: кожу они осветляют, увлажняют и благодаря этому морщины менее заметны. Но они никуда не исчезают. О контуре лица и говорить нечего - там только лифтинг...
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
все бы жили вечно
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
все бы жили вечно
СсылкаПожаловаться
Не балуйся! Вечно! Это ж какие суммы в эти крема вбухивать!..
(Это я. Не удивляйся. Просто сегодня при лабутенах и макияже)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Не балуйся! Вечно! Это ж какие суммы в эти крема вбухивать!..
(Это я. Не удивляйся. Просто сегодня при лабутенах и макияже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так и жить и работать тока на эти крема. Пока самой не надоест.
Привет, дорогая.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке

так и жить и работать тока на эти крема. Пока самой не надоест.
Привет, дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ты сегодня ужасно не корректна по-отношению ко мне. Я не заслужила такого отношения!))) Ты совсем не оценила мой прикид!)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Привет! Ты сегодня ужасно не корректна по-отношению ко мне. Я не заслужила такого отношения!))) Ты совсем не оценила мой прикид!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Сейчас разглядела!
И в а к у и т е л ь н ы х штанах! н а х!
Вся в долче габана!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
)))Сейчас разглядела!
И в а к у и т е л ь н ы х штанах! н а х!
Вся в долче габана!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!!! Все и правда аку... И я рада, что тебе понравилось)))
Я на работе. Если что будет интересное - свисти. Если будет возможность (время) обязательно решим все проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Да!!! Все и правда аку... И я рада, что тебе понравилось)))
Я на работе. Если что будет интересное - свисти. Если будет возможность (время) обязательно решим все проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
нет
крема не проникают достаточно глубоко в кожу
работает только инъекционная косметология и пластическая хирургия
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
нет
крема не проникают достаточно глубоко в кожу
работает только инъекционная косметология и пластическая хирургия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
888
Конечно помогают дорогие, НО, пока мажешь, а бросишь все по прежнему через 2 дня. Только постоянное применение. Дорого это быть красивой с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Nataly
чем именно?
тонус кожи улучшится, плотность, цвет.
если действительно дорогие.

но морщины никуда не денутся и обвислые участки не исчезнут.
кремы работают именно с верхним слоем кожи
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Давайте ка я расскажу Вам о действии кремов,а заодно и всех процедур,связанных с возрастными изменениями.Поскольку производители не заканчивали Хогвардс(школу магии,чародейства и волшебства),то продолжать стареть Вы все равно-таки будете.Эффект кремов направлен на то,чтобы эти изменения сделать менее заметными.Уколы и кремы с гиалуроновой кислотой направлены на "заполнение" морщин(зрительное их уменьшение и как бы "выравнивание";).Кремы коллагеновые,конечно,коллаген не содержат(это белок,такой же как эластин,находящийся в клетках эпидермиса,который с возрастом "густеет",превращаясь в желе),но они способствуют стимулированию кровотока и "разжижают" коллагеновые клетки.Примерно таким же стимулятором являются ягоды Асаи.Есть кремы,"отбеливающие" пигментные пятна,есть,оказывающие лифтинг-эффект(подтягивающие скулы и подбородок,которые стремительно падают на асфальт).В условиях салона,под воздействием аппаратов,эффект посильней,но и хорошие кремы тоже Вас выручат(на каждый день).Залезьте в "Пьер Рико":это их профиль,они лучше Вам расскажут,чем я.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
ну, не будет такого - намазался и на 10 лет помолодел сразу.
там же ж фишка еще в комплексном подходе - питание, массаж, прогулки.
да и с таким подходом морщины полностью не исчезнут.
но крема таки помогают. моя маман пользуется уже давненько кремом с пробиотическими средствами, кожа у нее выглядит лучше, чем у многих ее сверстниц.
СсылкаПожаловаться
Эйве
развод
СсылкаПожаловаться
Оксана
С питательными кремами дело такое-если раньше не пользовались на регулярной основе, включая комплексный уход, думаю эффект будет минимальный, но он будет. Я пользуюсь питательными кремами уже лет 20, эффект у меня есть, но возможно это еще и генетика. Мама тоже пользуется всю жизнь, то же самое-много младше своих лет выглядит, а ей за 70. Пользуюсь не шибко дорогой маркой Пьер Рико и Ив Роше, короче, меня все устраивает. При этом, я никогда не пользовалась тональными кремами.
СсылкаПожаловаться
nika nika
всем большое спасибо за ответы! сделала вывод, что лучше пользоваться обычными кремами, которые идут чисто для увлажения и питания, а вместо антивозрастных кремов раз в несколько месяцев делать инъекции, по деньгам будет то же самое выходить, зато эффект лучше в разы)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru