Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антивозрастные кремы

Девочки, как думаете? Помогают ли реально дорогие антивозрастные кремы, или это все просто развод на бабки?
nika nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Поручик Ржевский
До младенца можно натереться
Поручик Ржевский
До младенца можно натереться
СсылкаПожаловаться


Всем Привет
канэшнаж помогают)) судя по названию- будешь жить вечно)))))) не боись! покупай!!
Dormigliona
Отвечаю серьезно. Пока мажешься - какой-никакой эффект есть. Но морщины и возрастные изменения все равно никуда не денутся. Перестаешь мазать - ноль:))) И еще - дорогие гораздо лучше дешевых:))))
Nightingale
Разберитесь сначала чему надо помочь: кожу они осветляют, увлажняют и благодаря этому морщины менее заметны. Но они никуда не исчезают. О контуре лица и говорить нечего - там только лифтинг...
Звездафшоке
все бы жили вечно
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
все бы жили вечно
СсылкаПожаловаться
Не балуйся! Вечно! Это ж какие суммы в эти крема вбухивать!..
(Это я. Не удивляйся. Просто сегодня при лабутенах и макияже)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Не балуйся! Вечно! Это ж какие суммы в эти крема вбухивать!..
(Это я. Не удивляйся. Просто сегодня при лабутенах и макияже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так и жить и работать тока на эти крема. Пока самой не надоест.
Привет, дорогая.
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке

так и жить и работать тока на эти крема. Пока самой не надоест.
Привет, дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ты сегодня ужасно не корректна по-отношению ко мне. Я не заслужила такого отношения!))) Ты совсем не оценила мой прикид!)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Привет! Ты сегодня ужасно не корректна по-отношению ко мне. Я не заслужила такого отношения!))) Ты совсем не оценила мой прикид!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Сейчас разглядела!
И в а к у и т е л ь н ы х штанах! н а х!
Вся в долче габана!
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
)))Сейчас разглядела!
И в а к у и т е л ь н ы х штанах! н а х!
Вся в долче габана!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!!! Все и правда аку... И я рада, что тебе понравилось)))
Я на работе. Если что будет интересное - свисти. Если будет возможность (время) обязательно решим все проблемы)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Да!!! Все и правда аку... И я рада, что тебе понравилось)))
Я на работе. Если что будет интересное - свисти. Если будет возможность (время) обязательно решим все проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно!
Honney Pot
нет
крема не проникают достаточно глубоко в кожу
работает только инъекционная косметология и пластическая хирургия
ОнА сАмАя))))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет
крема не проникают достаточно глубоко в кожу
работает только инъекционная косметология и пластическая хирургия
СсылкаПожаловаться

Скажи честно,я прибавила?
Конечно помогают дорогие, НО, пока мажешь, а бросишь все по прежнему через 2 дня. Только постоянное применение. Дорого это быть красивой с возрастом.
Nataly
чем именно?
тонус кожи улучшится, плотность, цвет.
если действительно дорогие.

но морщины никуда не денутся и обвислые участки не исчезнут.
кремы работают именно с верхним слоем кожи
Самая счастливая
Давайте ка я расскажу Вам о действии кремов,а заодно и всех процедур,связанных с возрастными изменениями.Поскольку производители не заканчивали Хогвардс(школу магии,чародейства и волшебства),то продолжать стареть Вы все равно-таки будете.Эффект кремов направлен на то,чтобы эти изменения сделать менее заметными.Уколы и кремы с гиалуроновой кислотой направлены на "заполнение" морщин(зрительное их уменьшение и как бы "выравнивание";).Кремы коллагеновые,конечно,коллаген не содержат(это белок,такой же как эластин,находящийся в клетках эпидермиса,который с возрастом "густеет",превращаясь в желе),но они способствуют стимулированию кровотока и "разжижают" коллагеновые клетки.Примерно таким же стимулятором являются ягоды Асаи.Есть кремы,"отбеливающие" пигментные пятна,есть,оказывающие лифтинг-эффект(подтягивающие скулы и подбородок,которые стремительно падают на асфальт).В условиях салона,под воздействием аппаратов,эффект посильней,но и хорошие кремы тоже Вас выручат(на каждый день).Залезьте в "Пьер Рико":это их профиль,они лучше Вам расскажут,чем я.
Инна Иванова
ну, не будет такого - намазался и на 10 лет помолодел сразу.
там же ж фишка еще в комплексном подходе - питание, массаж, прогулки.
да и с таким подходом морщины полностью не исчезнут.
но крема таки помогают. моя маман пользуется уже давненько кремом с пробиотическими средствами, кожа у нее выглядит лучше, чем у многих ее сверстниц.
Эйве
развод
TildaMrs
С питательными кремами дело такое-если раньше не пользовались на регулярной основе, включая комплексный уход, думаю эффект будет минимальный, но он будет. Я пользуюсь питательными кремами уже лет 20, эффект у меня есть, но возможно это еще и генетика. Мама тоже пользуется всю жизнь, то же самое-много младше своих лет выглядит, а ей за 70. Пользуюсь не шибко дорогой маркой Пьер Рико и Ив Роше, короче, меня все устраивает. При этом, я никогда не пользовалась тональными кремами.
nika nika
всем большое спасибо за ответы! сделала вывод, что лучше пользоваться обычными кремами, которые идут чисто для увлажения и питания, а вместо антивозрастных кремов раз в несколько месяцев делать инъекции, по деньгам будет то же самое выходить, зато эффект лучше в разы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем