Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антивозрастные средства. Употребляем внутрь или используем в виде кремов?

В определенном возрасте все женщины без исключения пытаются вернуть молодость или затормозить возрастные изменения. Какие средства мы для этого используем? Кремы и аппаратная косметология, мезотерапия и уколы ботокса, витамины и биодобавки к пище. Поделимся друг с другом?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
110111213
Ольга МоляроваВ ответ на Плеханова Плеханова
Плеханова Плеханова
Про тредлифтинг честно говоря читала, отзывы не впечатлили в своем большинстве, все жалуются на нулевой результат или же еще хуже долгую отечность и ужасные синяки. Как у вас было?я конечно понимаю многое зависит от косметолога и препарата, хотелось бы еще уточнить сколько нитей вы делали и в какие зоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был небольшой синячок после процедуры, но быстро прошел, я делала на лицо, у меня получилось 35 шт, но это вам определит косметолог непосредственно, давайте я вам дам ссылочку на клинику где делала я, а вы там почитаете подробнее и посмотрите работы косметологов, beauty-trend.ru, со мной работала Коган Лидия, аккуратная и образованная женщина, лишнего не навязывает)
Katrina Lapa
Внутрь – стараюсь питаться правильно и высыпаться. А крема у меня локситан, они просто чудеса творят :)Правильная уходовая косметика это большое дело.
Кэт ПэтВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
Внутрь – стараюсь питаться правильно и высыпаться. А крема у меня локситан, они просто чудеса творят :)Правильная уходовая косметика это большое дело.
СсылкаПожаловаться
А что скажете про крема? Что можете после 30 посоветовать с антивозрастным эффектом и хорошим питанием?
Katrina LapaВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
А что скажете про крема? Что можете после 30 посоветовать с антивозрастным эффектом и хорошим питанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не косметолог, конечно, но мне кажется, что после 30 хорошо подойдет крем имморель, он у локситан самый популярный. Антивозрастной эффект хороший, питает и увлажняет как надо. Слышала, что его даже с 25 лет советуют на осень-весну брать.
Кэт ПэтВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
Я не косметолог, конечно, но мне кажется, что после 30 хорошо подойдет крем имморель, он у локситан самый популярный. Антивозрастной эффект хороший, питает и увлажняет как надо. Слышала, что его даже с 25 лет советуют на осень-весну брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ваш совет, не в первый раз слышу хорошие отзывы про иммортель, есть повод задуматься и попробовать этот крем.
Katrina LapaВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Спасибо за ваш совет, не в первый раз слышу хорошие отзывы про иммортель, есть повод задуматься и попробовать этот крем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смело пробуйте, не пожалеете :) Я еще не встречала тех, кому бы не понравился этот крем у локситан, да и вообще косметика очень хорошая, есть из чего выбрать.
Мария Калинина
Мои способы : мысли+ средства для тела+ питание+ спорт. Мысли позитивные. Средства для тела торговой марки Be Loved ( производство Россия). Питание торговой марки Energy diet ( производство Франция). Спорт - 3-4 тренировки в неделю.
Антонина Иванова
А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65 (http://ta-65.ru/ ). Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))
Марианна Голикова
диета, спорт, снижение потребления алкоголя и никотина, инъекции, витамины, маски и крема... в общем то все. что можно и нужно делать для улучшения внешнего вида, и надо делать! :)) по возможнсти, конечно. спорт - у меня лучше всего идет в фитнес-клубе (сама себя заставить бегать по улице не могу), йога - тоже только на групповых занятиях, алкоголь - только по выходным с друзьями, никотин - пока присутствует еще .:(.. уходы за лицом - в большинстве своем в салоне (опять же заставить себя сама делать регулярно маски не могу), хорошо у меня в эвите скидка большая как постоянному клиенту, так там и пасусь:) но даже с моим расслабленным графиком и ленью держать себя в норме удается!
Тася Иванова
Я во внутрь витаминчики пью, и снаружи пытаюсь всяческими способами поддержать красоту и здоровье. Хотя с каждым годом это становится все сложнее и сложнее. Но... нет ничего невозможного. недавно делала спа процедуру в салоне Ламораж, делала по рекламной акции бесплатно. Эффектом довольна. Если получится повторить, то еще раз сделать хочу.
Юлия Руднева
Только сыворотка Эйджилес, и не нужно будет никаких подтяжек и прочее. Я и все мои знакомые в восторге, после использования... Решили на ней и остановится, потому что результат поражает. Пишите все расскажу
Юлия Руднева
Только сыворотка Эйджилес, и не нужно будет никаких подтяжек и прочее. Я и все мои знакомые в восторге, после использования... Решили на ней и остановится, потому что результат поражает. Пишите все расскажу
Марио Луиджи
Я маме предлагала сделать укольчики гиалуроновой кислоты, но она категорически отказалась вводить препараты под кожу, сказала, что ей и крем поможет, главное его правильно подобрать. Сейчас у нее косметика Локситан, а именно крем для Лица Иммортель, бальзам есть и крем для глаз. Она в восторге, говорит кожа увлажнена, крем для глаз утром отеки убирает, ну и кожа подтянулась слегка.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем