Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антивозрастные средства. Употребляем внутрь или используем в виде кремов?

В определенном возрасте все женщины без исключения пытаются вернуть молодость или затормозить возрастные изменения. Какие средства мы для этого используем? Кремы и аппаратная косметология, мезотерапия и уколы ботокса, витамины и биодобавки к пище. Поделимся друг с другом?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Shadow
Употребляю внутрь. :)
ИринаВ ответ на Shadow
Shadow
Употребляю внутрь. :)
СсылкаПожаловаться
А не поделитесь, что именно.
ShadowВ ответ на Ирина
Ирина
А не поделитесь, что именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимого мужчину. :) Любовь ведь лучшая косметика, кто-то сказал.
Brisa В ответ на Shadow
Shadow
Употребляю внутрь. :)
СсылкаПожаловаться
Сколько градусов?)
Ирина*В ответ на Brisa
Brisa
Сколько градусов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минимум сорок....иначе градус воздействия не тот
ракетаВ ответ на Ирина*
Ирина*
минимум сорок....иначе градус воздействия не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
минимум сорок....иначе градус воздействия не тотПрофи сказал.__)))
Ирина*В ответ на ракета
ракета
минимум сорок....иначе градус воздействия не тотПрофи сказал.__)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, я ж заплойная, по мне же видно
ракетаВ ответ на Ирина*
Ирина*
ага, я ж заплойная, по мне же видно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, я ж заплойная, по мне же видно угу видно отек лица и очками мешки по глазами скрыли.))))
Ирина*В ответ на ракета
ракета
ага, я ж заплойная, по мне же видно угу видно отек лица и очками мешки по глазами скрыли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Законы социума работают на форуме 100%. Самые убогие твари, вроде тебя и Михалны, самые злобные... оно и понятно, природа отдохнула...
ShadowВ ответ на Brisa
Brisa
Сколько градусов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Около 36,5.
Ксения ЩербаковаВ ответ на Shadow
Shadow
Употребляю внутрь. :)
СсылкаПожаловаться
Попробуйте маски увлажняющие, сыворотки против морщин. Можно и на процедуры к косметологу записаться, если есть лишнее время и средства. Пилинги килостные хорошо кожу разглаживают.
Из средств для домашнего применения очень хорош Годжи крем Hendel.
Я заказала сестре этот анти возрастной крем, на мой взгляд кремик работает на ура! Она и сама говорит, что разгладились межбровные заломы и носогубки стали менее выражены.
Ксения Щербакова
Попробуйте маски увлажняющие, сыворотки против морщин. Можно и на процедуры к косметологу записаться, если есть лишнее время и средства. Пилинги килостные хорошо кожу разглаживают.
Из средств для домашнего применения очень хорош Годжи крем Hendel.
Я заказала сестре этот анти возрастной крем, на мой взгляд кремик работает на ура! Она и сама говорит, что разгладились межбровные заломы и носогубки стали менее выражены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие именно можете порекомендовать маски и сыворотки увлажняющие? Что Вам понравилось?
Я лично в последнее время считаю, что косметолог - это конечно замечательно, но только в том случае, если к нему ходить постоянно.
А кислотами как-то побаиваюсь пользоваться, так печет и щиплет кожу просто жуть..
Кремом как часто пользуетесь утром и вечером или только раз в день?
алексей мисиков
Мысли только мысли ваши в ответе за ваш возраст!!!!
Прямая связь Атомный взрывВ ответ на алексей мисиков
алексей мисиков
Мысли только мысли ваши в ответе за ваш возраст!!!!
СсылкаПожаловаться
Мысли только мысли ваши в ответе за ваш возраст!!!!

только поведение и образ жизни а не мысли откуда мысли у биороботов? нет их там
Одинокая Репа
Че, стареешь?
ИринаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Че, стареешь?
СсылкаПожаловаться
Все стареют, Одинокая Репа.
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина
Ирина
Все стареют, Одинокая Репа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, каждый день при чём)))
Одинокая РепаВ ответ на Ирина
Ирина
Все стареют, Одинокая Репа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько в этой фразе безысходности)))
Прямая связь Атомный взрыв
возраста нет
есть всеобщая вашего вида-поведенческая старость
ее не остановить ничем и никак время вас уничтожает так
Кобра Скарм
фуууууу...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
фуууууу...
СсылкаПожаловаться
эт по какому поводу?.. ))))))))))))))
Танцующая на волнах
Посещение косметолога, кремы-сыворотки-маски дома, Ку-10 добавка, коллаген в порошке курсами, масло чёрного тмина курсами, зарядка для лица и тела.
Танцующая на волнах
Посещение косметолога, кремы-сыворотки-маски дома, Ку-10 добавка, коллаген в порошке курсами, масло чёрного тмина курсами, зарядка для лица и тела.
СсылкаПожаловаться
Коллаген с гиалуронкой пью тоже, правда в капсулах. Аргановое масло использую, а что дает масло тмина?
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина
Ирина
Коллаген с гиалуронкой пью тоже, правда в капсулах. Аргановое масло использую, а что дает масло тмина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гиалуронка - вещь! у меня все крема с ней) Масло чёрного тмина даёт иммунитет, улучшение общего самочувствия. Я вообще зимой не болею, если пропью флакончик осенью) А гиалуронкаой я ещё носогубки подкалывала в этом году. Так как с 18 лет начала спец кремом мазаться вокруг глаз - морщинок нет, на лбу тоже нет вообще. Губы вот начинают уже, купила гель с гиалуронкой, эффект есть! Но как только прекращаешь им пользоваться - сразу одна морщинка вылазит...
Танцующая на волнах
Гиалуронка - вещь! у меня все крема с ней) Масло чёрного тмина даёт иммунитет, улучшение общего самочувствия. Я вообще зимой не болею, если пропью флакончик осенью) А гиалуронкаой я ещё носогубки подкалывала в этом году. Так как с 18 лет начала спец кремом мазаться вокруг глаз - морщинок нет, на лбу тоже нет вообще. Губы вот начинают уже, купила гель с гиалуронкой, эффект есть! Но как только прекращаешь им пользоваться - сразу одна морщинка вылазит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где приобретаете масло ч. тмина? И по какой схеме его применять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем