Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антиврус- делать что?

Люди- помощь нужна. На компе  дома стоит антивирус Есет Смарт секьюрити. Купила в офис антивирус на 3 компа- а он оказался просто есет нод 32. На мой смарт секюрити дома не устанавливается. Осечка вышла. Сижу злюсь. Смарт секьюрити удалить не могу с домашнего компа, чтобы удалив, установить просто есет нод 32. делать теперь что? Пропал мой дармовой антивирус-да? (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
потому что он просит пароль- а я его не знаю. Пароль для удаления программы. Пробовала уже(((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фигасе ты умное…
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
где она там- в разделе удаление программ где ее искать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет у меня оно не запрашивает это- забыла я или нет- нет там такого!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в гугл что ли?
Ева
Найдите и скачайте утилиту ESET Uninstaller для вашего варианта .
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Найдите и скачайте утилиту ESET Uninstaller для вашего варианта .
СсылкаПожаловаться
это что- для удаления программы? Так у меня есть функция удаление программы- но там просят пароль а я его не знаю
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
это что- для удаления программы? Так у меня есть функция удаление программы- но там просят пароль а я его не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это специальная программа для удаления антмвира. Не всегда программы удалябтся свои деинсталятором, жто защита от вирусов.
Сделайте восстановоение системы, откатите до установки антивира
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Это специальная программа для удаления антмвира. Не всегда программы удалябтся свои деинсталятором, жто защита от вирусов.
Сделайте восстановоение системы, откатите до установки антивира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на это ума не хватит я простой бух.
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
это что- для удаления программы? Так у меня есть функция удаление программы- но там просят пароль а я его не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет пароля...у вас 2 варианта : 1. удалить программу с помощью утилиты ( все объяснялки есть в интернете) 2. найти руководство в инете как сбросить пароль.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
если нет пароля...у вас 2 варианта : 1. удалить программу с помощью утилиты ( все объяснялки есть в интернете) 2. найти руководство в инете как сбросить пароль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
ЕваВ ответ на Ева
Ева
если нет пароля...у вас 2 варианта : 1. удалить программу с помощью утилиты ( все объяснялки есть в интернете) 2. найти руководство в инете как сбросить пароль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Установив спец программу, ваш знакомый программист может зайти в ваш комп и удалить программу, если вы не можете.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Установив спец программу, ваш знакомый программист может зайти в ваш комп и удалить программу, если вы не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он пытался но не смог. Я не хотела бы платить если можно
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
он пытался но не смог. Я не хотела бы платить если можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фиговый он программист). Если сами не можете...поспрашивайте у знакомых, может найдётся толковый компьютерщик.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Фиговый он программист). Если сами не можете...поспрашивайте у знакомых, может найдётся толковый компьютерщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пжл ответьте на мой вопрос ниже по ветке
АнонимВ ответ на Ева
Ева
если нет пароля...у вас 2 варианта : 1. удалить программу с помощью утилиты ( все объяснялки есть в интернете) 2. найти руководство в инете как сбросить пароль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нарыла способ удаления пароля. Но у меня там где надо есть два пункта: PackadeFeatures и PackadeTag. В рекомендациях говорят что удалять надо PackadeID - но у меня такой строки та м просто нет. Какой из двух моих строк мне удалять- не скажете?
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
я нарыла способ удаления пароля. Но у меня там где надо есть два пункта: PackadeFeatures и PackadeTag. В рекомендациях говорят что удалять надо PackadeID - но у меня такой строки та м просто нет. Какой из двух моих строк мне удалять- не скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо ID удалять.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Надо ID удалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет такой строки в ветке
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Надо ID удалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что такое безопасный режим компа? Это обычный рабочий режим или что?
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
что такое безопасный режим компа? Это обычный рабочий режим или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это другой режим...диагностический, когда отключены опред программы Win
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
я нарыла способ удаления пароля. Но у меня там где надо есть два пункта: PackadeFeatures и PackadeTag. В рекомендациях говорят что удалять надо PackadeID - но у меня такой строки та м просто нет. Какой из двух моих строк мне удалять- не скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите мастера на Профи ру, не мучайтесь, я не думаю что это будет дорого стоить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем