Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антон!! фас!!!

Тема женских жиров - ну совсем неинтересная. Сказал бы нам лучше Антон, насколько реально мужику скинуть килограмм 30-40 в сжатые сроки (ну за полгода примерно) и при этом не повредиться здоровьем.
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Уменбшить желудок хир. путем, бассеин и бег
Dina
волне реально, я думаю.
У меня подруга тренер,я вот смотрю на ее клиентов,два месяца и СУЩЕСТВЕННАЯ разница
Casa Erotica
на самом деле 30-40 кг, это понятие очень абстрактное, влпрос в том, с какого веса скидывать. если со 120, то быстро пойдет, а вот с 80 - тяжко
DinaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
на самом деле 30-40 кг, это понятие очень абстрактное, влпрос в том, с какого веса скидывать. если со 120, то быстро пойдет, а вот с 80 - тяжко
СсылкаПожаловаться
нда,а при исходном весе в 60 было бы ооочень весело.
Casa EroticaВ ответ на Dina
Dina
нда,а при исходном весе в 60 было бы ооочень весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Освенциме и не таких результатов достигали ((
MAKITA-2018
Первое,что надо сделать-это слезть с дивана.
Рыжий ПесецВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Первое,что надо сделать-это слезть с дивана.
СсылкаПожаловаться
Да он все делает. Просто я не верю в пол-года, чтобы ничего не повредить. Вот года 1,5-2 в моем представлении - вполне реальная цифра
Рыжий Песец
Да он все делает. Просто я не верю в пол-года, чтобы ничего не повредить. Вот года 1,5-2 в моем представлении - вполне реальная цифра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно(и без вреда для здоровья(!!!) ,да и мужики худеют быстрее ..чем женщины )
Рыжий Песец
Да он все делает. Просто я не верю в пол-года, чтобы ничего не повредить. Вот года 1,5-2 в моем представлении - вполне реальная цифра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пусть не торопится... мысли свои займёт чем-то другим ...резкость в данном случае ...ни к чему ...)
РЫБЫ
Я вот всю жизнь, с пятью килограммами живу... то прибавлю, то убавлю....даже сам не знаю, как и откуда!))))
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я вот всю жизнь, с пятью килограммами живу... то прибавлю, то убавлю....даже сам не знаю, как и откуда!))))
СсылкаПожаловаться
прям как я)
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
прям как я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у тебя попка, а у меня, и той нету!
Дичайшая Мяу Мяу
есть таие, у меня знакомые скидывали ниче почти не есть и спорт эври дэй
Рыжий ПесецВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
есть таие, у меня знакомые скидывали ниче почти не есть и спорт эври дэй
СсылкаПожаловаться
а со здоровьем что стало?

У меня школьный товарищ кучу килограмм скинул (хотел шибко нравиться девочкам), и пипец суставам теперь
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а со здоровьем что стало?

У меня школьный товарищ кучу килограмм скинул (хотел шибко нравиться девочкам), и пипец суставам теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто тянуть не стоит до 40 лет, конечно, раньше озаботиться лишним весом.вы подождите.щас придут, расскажут, может. Я не знаю, что со здоровьем, вроде ниче так
Рыжий Песец
а со здоровьем что стало?

У меня школьный товарищ кучу килограмм скинул (хотел шибко нравиться девочкам), и пипец суставам теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ,что-то делал не правильно ...питание и спорт ..
мария титчева
а я опять про то же - если худая корова - не лань, то худой свин - не олень... вот сама кг 4 наела в праздники.. сейчас злобно гляжу на эвиталию - ацидофильный продукт - придется им ужинать... ууууу
elena.platovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
а я опять про то же - если худая корова - не лань, то худой свин - не олень... вот сама кг 4 наела в праздники.. сейчас злобно гляжу на эвиталию - ацидофильный продукт - придется им ужинать... ууууу
СсылкаПожаловаться
Я 5 наела, сама еле с бока на бок перекатываюсь
мария титчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я 5 наела, сама еле с бока на бок перекатываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори... вот почему все вредное - такое вкусное... скоро обозлюсь - перейду на вечернюю диету.. диеетуууу
elena.platovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
не говори... вот почему все вредное - такое вкусное... скоро обозлюсь - перейду на вечернюю диету.. диеетуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на круглосуточную
мария титчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я на круглосуточную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинаю с вечера - опосля 6 вечера и до утра - если доживу - только простоквашку
elena.platovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
начинаю с вечера - опосля 6 вечера и до утра - если доживу - только простоквашку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после 22 часов самый жор
мария титчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
после 22 часов самый жор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
усё.. приехали.. станция конечная!!!
Весна
Рыжик,скажи рост , вес и возраст мужичка.Просто интересно)))
Рыжий ПесецВ ответ на Весна
Весна
Рыжик,скажи рост , вес и возраст мужичка.Просто интересно)))
СсылкаПожаловаться
190-140-40
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем