Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антоновку замочить.

В какой таре лучше  это сделать и  рецепт, спасибо.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марина-Аврора3
в бочке яблоки мочат. Я в квартире живу и то знаю что в бочке. Как и капусту как и арбузы.
Irina P
что мешает вбить эту ж фразу в поисковик!! лапки???
Аноним
Тара, кроме бочки, естественно.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тара, кроме бочки, естественно.
СсылкаПожаловаться
наберите в яндексе моченые яблоки на зиму в 3хлитровых банках....
TildaMrs
Помню, специально бочки деревянные покупала и помню что в рассол добавляла горчицу и листья хрена, а вот рецепт забыла точный.
ᚠДобрыня ᛇツ
Моченые яблоки ел, мне не очень..
Олле Луккойле
Я делала антоновку моченою ,очень вкусная,что интересно стояла почти до марта в квартире ,рецепт брала в книжке .Бочка была керамическая ,свекровь еще где то в советское время надыбала ,капусту там держали квашенную. Яблочки и обалденные.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Я делала антоновку моченою ,очень вкусная,что интересно стояла почти до марта в квартире ,рецепт брала в книжке .Бочка была керамическая ,свекровь еще где то в советское время надыбала ,капусту там держали квашенную. Яблочки и обалденные.
СсылкаПожаловаться
короче если заморочиться оно того стоит , я одно время бруснику мочила и яблоки ,но тогда у меня антоновка своя шикарная была, крупная .
НатикВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
короче если заморочиться оно того стоит , я одно время бруснику мочила и яблоки ,но тогда у меня антоновка своя шикарная была, крупная .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я завидую тем, кто может сделать моченые яблоки. Всегда мечтала, очень их люблю, но у нас нет антоновки. Кстати, в моченые яблоки еще солод кладут.
Кареныч
Про Антоновку не знаю,какие есть сорта в нержавейке,когда арбузы мариную... Пустые места яблоками и помидорами затыкаю... вкус отпад
Любовь Лисовская
Так сейчас есть пищевая пластмассовая тара для квашения и мочения-посмотрите в поисковике.
На рынках только в такой сейчас чаще и продают.
JaLeNa
у нас в Расее принято мочить всех в сортире
Irhen
На нашем центральном рынке ( он же старый базар) очень вкусные продают. Впервые пробовала оттуда.
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
На нашем центральном рынке ( он же старый базар) очень вкусные продают. Впервые пробовала оттуда.
СсылкаПожаловаться
Вкусно, вот и будем творить.
Nickeá
Ну может хоть эмалированное ведро найдется?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем