Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антропологический тип

Помогите определить к какому антропологическому типу принадлежат вот эти люди))) (например, славяне, балтиды ну и т.д.) + фотки ниже предоставлены и в коментах
kikimon4ik kikimon4ik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
*****
Евразийская большая раса, входящие в её состав либо атланто-балтийская раса, либо беломорско-балтийская....А зачем Вам?
АнонимноВ ответ на *****
*****
Евразийская большая раса, входящие в её состав либо атланто-балтийская раса, либо беломорско-балтийская....А зачем Вам?
СсылкаПожаловаться
Евразийская большая раса, входящие в её состав либо атланто-балтийская раса, либо беломорско-балтийская....А зачем Вам?

Зиг Хайль?!
Анонимно
Евразийская большая раса, входящие в её состав либо атланто-балтийская раса, либо беломорско-балтийская....А зачем Вам?

Зиг Хайль?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sieg Heil,meine Schicklgruber)))
Lovely ClownВ ответ на *****
*****
Евразийская большая раса, входящие в её состав либо атланто-балтийская раса, либо беломорско-балтийская....А зачем Вам?
СсылкаПожаловаться
А у меня для Вас вот что есть...
*****В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А у меня для Вас вот что есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо Вам БОЛЬШОЕ, ну точно очаровашка)))..Вы единственный человек, кто понял почему я фрау Мюллер :-))))))))))))))
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на *****
*****
Евразийская большая раса, входящие в её состав либо атланто-балтийская раса, либо беломорско-балтийская....А зачем Вам?
СсылкаПожаловаться
ну так, надо)) выявляю истинных славянок из своих подруг))) спасибо за ответ))
На_яда
Что вам так девушка с 1 фотки сдалась? Просто оч интересно!!!
То вы ее девственность обсуждали, то теперь антропологический тип...
Ужасно, кстати, на мою знакомую похожа - одно лицо и фигура, поэтому и запомнила. Только у той родинки нету...
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на На_яда
На_яда
Что вам так девушка с 1 фотки сдалась? Просто оч интересно!!!
То вы ее девственность обсуждали, то теперь антропологический тип...
Ужасно, кстати, на мою знакомую похожа - одно лицо и фигура, поэтому и запомнила. Только у той родинки нету...
СсылкаПожаловаться
ну так, сдалась и все- просто не сталкивался еще с девкой с таким характером))) а можно фото вашей знакомой посмотреть - а то мне интересно прям стало))) никогда не верил что люди чужие могут быть похожи - развейти мои сомнения пожалуйста))
На_ядаВ ответ на kikimon4ik kikimon4ik
kikimon4ik kikimon4ik
ну так, сдалась и все- просто не сталкивался еще с девкой с таким характером))) а можно фото вашей знакомой посмотреть - а то мне интересно прям стало))) никогда не верил что люди чужие могут быть похожи - развейти мои сомнения пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, щаз прям! Чтобы вы ее потом фотки выкладывали на обсуждение?
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на На_яда
На_яда
Ага, щаз прям! Чтобы вы ее потом фотки выкладывали на обсуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,я не буду выкладывать-честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем