Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анжелика

Прочитала тему Галис. Ну и ну. Чудесатые чудеса. У меня одной чувство, что если быть такой как она - это значит расписаться в собственной слабости?

Обожаю французский фильм про Анжелику. Всегда придает мне сил и смелости ) . Конечно она переживала, когда теряла любимых - но находила в себе силы жить дальше, да ещё как жить! Они никогда не любила наполовину, не "страховала" свое сердце - как предлагает Галис ( чушь какая), поднималась "из пепла", заботилась о своих детях. Никто не назовет её слабой и глупой. Пусть это кино - но для меня это пример. Кстати, в жизни я видела таких женщин. Которые умеют любить, жить , заботиться в своих близких....А не думать только о своих мелкошкурных интересах.
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Зараза (няшка)
плохо вы, автор, фильм смотрели... хотя, может, в фильме не так (не смотрела), как в книге, характер героини раскрыт))) нихрена она не любила своих мужиков (муж не в счет), а очень умело пристраивала свою п...у при каждом случае, который подкидывала ей жизнь... и, если следовать вашей логике, то философия Галис (которая мне очень близка) - по сравнению с анжеликой - невинные шалости детсадовки. и да, прочитанной в 14 лет книги про анжелику мне хватило)))) чтобы решить для себя, что шл...й, как героиня - это буэээээ
dintra leis
Возможно, я невнимательно прочла ту тему, мне лень её перечитывать. Но мне кажется, что Галис там не держала знамя Нелюбви. Просто любая из нас должна иметь свою жизнь тоже, раз уж тебя ею наградили. Да, слушать своё сердце, но быть внимательной к человеку, который рядом с тобой, понимать и чувствовать его, чтобы потом не плакать от безысходности, если предал, если больше не видит продолжение своей жизни с вами. Да, смотреть ему в рот, но иметь своё мнение, иметь свои думы, смотреть на свои руки и научиться ими работать и творить, при этом не забывая следить за их чистотой. Ваши руки, ваш ум, ваша выносливость и ваше желание жить спасут вас в трудную минуту. Надо научится жить в ладу с собой, тогда не будет жизнь заканчиваться с уходом мужа. Поплакал постонал... и дальше ! Так что...)
amoremio
ага а ещё Галис предлагает "делать ставку на детей" (простигосподи!)-типа это у неё такой страховой фонд...я в шоке,если честно
Severus Snape
На мой взгляд, Галис -умная женщина....
"Анжелику" люблю, но, как ни крути, это сказка....А сказки, они такие сказки....
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
На мой взгляд, Галис -умная женщина....
"Анжелику" люблю, но, как ни крути, это сказка....А сказки, они такие сказки....
СсылкаПожаловаться
Ну и пристраиваться Анжелика умела - само собой восхищает, как и её раскрепощённость
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
На мой взгляд, Галис -умная женщина....
"Анжелику" люблю, но, как ни крути, это сказка....А сказки, они такие сказки....
СсылкаПожаловаться
На у актриса, конечно, ОЧЕНЬ красива.
swetlana kl
Анжелика только и умела,что о любви говорить,что не помешало ей спать с другими.Пример неудачный.
Но и соглашаться на односторонние отношения,не любя самой,это ж так себя обкрадывать.По сути это вообще не отношения.Говорить,что надо быть разумной,когда не любишь проще простого,куда сложнее и полезнее научиться руководить сильными эмоциями когда они есть.:)
Кстати,как писалось в той теме,женщины годами сходят с ума после потери чаще не по причине большой любви,а просто потому что сталкиваются с трудностями и неприспособленностью к жизни и не потому что так любили,это романтично настроенные принимают всё за любовь.Так что страдания это плохо,конечно,но аргумент с "так сильно любила" и "любить плохо" вообще не в тему.
галина соколова
данная тема-детское сочинение на тему "с кого надо брать пример"
анжелика,как образец для подражания!
зашибись!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем