Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анжелина Джоли и Брэд Питт все же расстаются... Жаль, красивая пара! :((

Похоже, подошла к концу романтическая история «Мистера и Миссис Питт». Как сообщают официальные зарубежные источники, Анжелина Джоли и Брэд Питт в начале января подписали соглашение о полюбовном разделе совместно нажитого имущества размером свыше 330 миллионов долларов США и опеки над шестью малолетними детьми — тремя приемными и тремя биологическими...
Новость целиком здесь: Звездные Новости на starsmag.ru

Неужели это правда???


Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Обл@кОеЖkA
да ну!!!на чужом горе свое счастье не посторишь.подлая Джоли,поделом ей!!!!
LadyLes'ka
жаль, что они расстаются, но возможно не судьба( как говорится, если 2 человека хотят быть вместе-ничто не может им помешать, если нет-ничто не может их заставить.
Инна Данченко
Всем привет!
Всё сонники мира вы можете посмотреть у меня,
Миллер,Нострадамус,Ванга,и многие другие,милости прошу.
http://myhoroskop.tora.ru/
Adelina
да не расстаются они....и никакая она не подлая. Питт сам говорил, что когда женился на Энистон - только первые 2 недели был счастлив, с Энджи он счастлив, она дала ему то, что не смогла Энистон.
Алёна Кравцова
Ну, против Джоли я ничего не исею просто Джени мне симпатичнее поэтому я за неё!
Жамиля Бабулова
жаль, они очень красивая пара!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем