Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АОБАО блин!!! Китайские фантазии… или как я попала!!!

Девочки хочу поделиться наболевшим и спросить совета, заказала я короче
через одну девочку в контакте вещи с Таобао(сайт с одеждой обувью и
вообще со всякой хренью) вороде приличная девочка, все у нее заказываю,
все тип топ. Пришел короче в четверг 21 апреля мой заказ, мама
дорогая!!! 2е туфель большие,2 платья, пальто-малы!!! Сумку положили не
того цвета что я заказывала!!! И она теперь не возвращает мне деньги!!!
Представляете говорит сама виновата ты мерки не так померила.l Да все я
так мерила, даже платья L заказала хотя M ношу!!! КОРОЧе Я ПОПАЛА НА 20
тыс..(((((Напишите кто с таким же обращение сталкивался и помогите
советом как быть??? Как на нее повлиять что ли????Писать что я дура и
лоханулась НЕ НАДО!!! САМА ЗНАЮ ЧТО ДУРА!!! НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА ЭТОМУ
ВСЕМУ А ТУТ ЧЕРТ ДЕРНУЛ!!!!
Екатерина Прокофьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Юлия Эйдемиллер
ДД! мы сами работаем с таобао уже 2 года, у нас много своих благодарных клиентов, и хочу сказать, что если у вашей сумки цвет не тот, то эта вещь отправляется назад и обменивается, а по поводу размеров, если вы заказали размер L и на платье стоит тоже размер L, то тогда обмена не будет, а если размер на платье указан другой, то тогда вам должны обменять товар.
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Юлия Эйдемиллер
Юлия Эйдемиллер
ДД! мы сами работаем с таобао уже 2 года, у нас много своих благодарных клиентов, и хочу сказать, что если у вашей сумки цвет не тот, то эта вещь отправляется назад и обменивается, а по поводу размеров, если вы заказали размер L и на платье стоит тоже размер L, то тогда обмена не будет, а если размер на платье указан другой, то тогда вам должны обменять товар.
СсылкаПожаловаться
Астрологический советник по моде, может пригодится комунибудь статья http://www.astrostar.ru/favorite/vash-as...
NatalStar
Если вы брали товар в коллективной закупке -- таких много на разных форумах, там у каждого ОРГа свои правила. Не подошедшую по размеру, цвету, фасону вещь обычно выкладывают в пристрой, и возвращают деньги после его реализации. Я покупала товары в КЗ на Осинке, там такие правила, и у нас в городе на сайтах, где есть КЗ тоже.
Если это частное лицо, и договаривались вы устно -- тут поделать ничего не получится. Скорее выставляйте свои вещи на продажу, так вы хотя бы часть своих денег вернете.
СВЕТА САВИНОВА
да..только посочувствовать приходится!!! никогда не заказывала таким образом одежду, обувь..боюсь, что так же получится. и куда потом с этим?...не знаю, конечно...а. может, обратиться в комитет (или как его там) по Защите Прав Потребителей за консультацией? или же, действительно , все вещи продать быстрее?..не знаю, помогла ли, утешила ли (навряд ли)...но не унывайте!!!!
олеся анисимова

А все Ваши беды от того, что нужно иметь дело с проверенными посредниками .Я , например уже не раз заказывала здесь , и все вовремя приходит, размер - в размер и нареканий никаких))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем