Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аогами - Новое искусство Гадельшина Тимура.

Здравствуйте Друзья!
Меня зовут Гадельшин Тимур Азатович я создал новую технику искусства и назвал ее Аогами.
Искусство AOGAMI - это синтез приемов графики, скульптуры и живописи, основанной на методах
работы с бумагой Японии, Китая, Кореи. и моими собственными ноухау (буквально - знаю как)
(Слово АОГАМИ. АО - по-японски Голубая. «ГАМИ» или «КАМИ» по-японски «бумага»
, это же слово означает «бог» АОГАМИ также следует трактовать как "Юный Бог" с омонимичным
"чистый аквамарин листа бумаги"? Своего рода Tabula rasa или же "чистый путеводный лист"?
Или все вместе - "Юный Бог, с путеводным листом цвета аквамарин"!))
В Аогами легкость изящество и философия оригами, виртуозность и декоративность декупажа востока,
сливается с традициями запада ради одной цели, создать новую реальность, в которой может быть
узнаются черты европейского модерна и классической японской гравюры. Игра света и тени в сочетании
со свойствами бумаги, ее цветом, фактурой, упругостью, образует особенную пластику. Изображение живет,
меняется в зависимости от освещения и органично вписывается как в традиционный интерьер, так и в любой
самый авангардный.
Аогами это не живопись не графика и не скульптура, но в тоже время используються все их приемы, каждый
обьект в картине Аогами обьемный и реально существует, Аогами это то чего нет нигде в мире!






Timur Gadelshin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем