Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап мущщинах

Привет, привет. Приехала с праздника. Как же бесят непонятные личности, это что-то. Ненавижу мудаков у которых есть жена и они лезут к тебе :"Вот был бы помоложе, да я б за тобой приударил", и начинает приударивать. А сам лох педальный...мдяа...явно ему не дают дома, ну уж если жена не дает...то все с ним ясно. Знаете, что я вам скажу. Таких вот надо разводить как последних лохов. На большее они не годны. На верность в браке? Не годны. На рождение адекватных детей? Не годны. На роль любовника? Не годны. Лошки? Да, лошки. Да я жестока, но это же правда. Да-да, наливать им побольше алко и разводить как лошка. Мужчины перед заигрыванием, плиз перетрясите свои момоны, втяните их в себя, а уж потом знакомтесь, а то некоторые себя считают мачо, чмошники вы а не мачо.

А вот ещё один тип мудаков. Это те кто любит садиться в метро и широко раздвигать ноги, как будто у них там не 2 яйца, а 10 . И эти 10 яиц между ног мешают видимо сидеть нормально, дать бы с размаху молотком бы туда, что сидеть нормально научились.Сегодня мне попался такой...Мужчины не делайте так, это некрасиво, убого и по-чмошному. А ещё у этого мудака на лице была вместо бороды, бородка типо "эспаньёлка", мучачо млин....какой же он колхозник и так смотрит ещё типо он мачо, а я должна на него мол смотреть, он так крут же типо(привык, что в его деревне всякие мадамы стеляться, мужиков нынче по деревням маловато, сами понимаете, берут, что есть, вот думает, что и в городе прям обалдеют от такого ловеласа), но у меня случайно выпал газовый балончик, когда плеер доставала и мучачо перестал смотреть в мою сторону раздевающим взглядом, видать застремался. Ведь кто знает, что у таких психопатов как я в голове. Я -то хрупкая милая девушка на вид, ангел. Но я психопат. Да. Без справки, но все же реакция моя как и внешность обманчива. Так вот мужчины. Вы не обижайтесь, если что на пост, я как бы наивно верю, что нормальных и адекватных людей побольше, пусть даже это не так. Но если вы не относитесь к категории вышеперечисленных мудаков, то не принимайте сею статью на свой счет. Прочтите её с юмором. Но если же вы являетесь одними из вышеперечеслиненных, то мне похрен на ваше мнение. Я специально завела дневник, чтобы писать всякую волнующую каждодневную фигню. Выговориться так сказать. Все.
Psihotema Psihopravda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
анна шестакова
НОПАСАРАН!
Не сахар
заплыл мужик в пруду в одно место, вдруг его кто-то под-водой хвать за причинное место. держит и спрашивает: плюс два или минус два?
мужик подумал и отвечает: плюс два... выходит из воды - у него четыре яйца... погоревал, да решил на следующий день в то же место сплавать.
думает, спросят меня опять, а я скажу *минус два*, лишних и не будет. приплыл, его опять кто-то - хвать... и спрашивает: плюс четыре или минус четыре?

чета вспомнилось... а мужики на поперечном шпагате тоже раздражают:))
Psihotema PsihopravdaВ ответ на Не сахар
Не сахар
заплыл мужик в пруду в одно место, вдруг его кто-то под-водой хвать за причинное место. держит и спрашивает: плюс два или минус два?
мужик подумал и отвечает: плюс два... выходит из воды - у него четыре яйца... погоревал, да решил на следующий день в то же место сплавать.
думает, спросят меня опять, а я скажу *минус два*, лишних и не будет. приплыл, его опять кто-то - хвать... и спрашивает: плюс четыре или минус четыре?

чета вспомнилось... а мужики на поперечном шпагате тоже раздражают:))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха)))))))))))))может они типо того....балеруны))))))
Не сахарВ ответ на Psihotema Psihopravda
Psihotema Psihopravda
Ха-ха)))))))))))))может они типо того....балеруны))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фсе они... балеруны... :))
kcg
А другие темы есть?
Ник Валуев
"Психопат" это психическая паталогия. В повседневной речи - дура.
Psihotema PsihopravdaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Психопат" это психическая паталогия. В повседневной речи - дура.
СсылкаПожаловаться
Прикольные рока, это тебе стока жена наставила? В первый раз вижу мужика, который свои рога коллекционирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем