Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап мущщинах

Привет, привет. Приехала с праздника. Как же бесят непонятные личности, это что-то. Ненавижу мудаков у которых есть жена и они лезут к тебе :"Вот был бы помоложе, да я б за тобой приударил", и начинает приударивать. А сам лох педальный...мдяа...явно ему не дают дома, ну уж если жена не дает...то все с ним ясно. Знаете, что я вам скажу. Таких вот надо разводить как последних лохов. На большее они не годны. На верность в браке? Не годны. На рождение адекватных детей? Не годны. На роль любовника? Не годны. Лошки? Да, лошки. Да я жестока, но это же правда. Да-да, наливать им побольше алко и разводить как лошка. Мужчины перед заигрыванием, плиз перетрясите свои момоны, втяните их в себя, а уж потом знакомтесь, а то некоторые себя считают мачо, чмошники вы а не мачо.

А вот ещё один тип мудаков. Это те кто любит садиться в метро и широко раздвигать ноги, как будто у них там не 2 яйца, а 10 . И эти 10 яиц между ног мешают видимо сидеть нормально, дать бы с размаху молотком бы туда, что сидеть нормально научились.Сегодня мне попался такой...Мужчины не делайте так, это некрасиво, убого и по-чмошному. А ещё у этого мудака на лице была вместо бороды, бородка типо "эспаньёлка", мучачо млин....какой же он колхозник и так смотрит ещё типо он мачо, а я должна на него мол смотреть, он так крут же типо(привык, что в его деревне всякие мадамы стеляться, мужиков нынче по деревням маловато, сами понимаете, берут, что есть, вот думает, что и в городе прям обалдеют от такого ловеласа), но у меня случайно выпал газовый балончик, когда плеер доставала и мучачо перестал смотреть в мою сторону раздевающим взглядом, видать застремался. Ведь кто знает, что у таких психопатов как я в голове. Я -то хрупкая милая девушка на вид, ангел. Но я психопат. Да. Без справки, но все же реакция моя как и внешность обманчива. Так вот мужчины. Вы не обижайтесь, если что на пост, я как бы наивно верю, что нормальных и адекватных людей побольше, пусть даже это не так. Но если вы не относитесь к категории вышеперечисленных мудаков, то не принимайте сею статью на свой счет. Прочтите её с юмором. Но если же вы являетесь одними из вышеперечеслиненных, то мне похрен на ваше мнение. Я специально завела дневник, чтобы писать всякую волнующую каждодневную фигню. Выговориться так сказать. Все.
Psihotema Psihopravda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Катенок
Я смотрю - неплохо погуляли! ))))
Dmitry Sergeev
Милочка, диагностирую у вас недоипит.
Psihotema PsihopravdaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Милочка, диагностирую у вас недоипит.
СсылкаПожаловаться
Доипит со всех сторон, но я же психопат, я ж предупреждала
Dmitry SergeevВ ответ на Psihotema Psihopravda
Psihotema Psihopravda
Доипит со всех сторон, но я же психопат, я ж предупреждала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то таким психопаток в нормальное состояние привод одна пощечина. И смысл на говно исходить, нарываясь на эту пощечину? Спорт такой что ли?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Милочка, диагностирую у вас недоипит.
СсылкаПожаловаться
ты то откуда знаешь?)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ты то откуда знаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же хрень раньше в голову лезла.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такая же хрень раньше в голову лезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе ипит наладился?
veruchka
отлично...мне понравилось...тоже зачастую примерно такие мысли насчет мудаков мужескаго полу одолевають...
АнонимноВ ответ на veruchka
veruchka
отлично...мне понравилось...тоже зачастую примерно такие мысли насчет мудаков мужескаго полу одолевають...
СсылкаПожаловаться
отлично...мне понравилось...тоже зачастую примерно такие мысли насчет мудаков мужескаго полу одолевають...
Это с голодухи (духовной, естественно).
veruchka В ответ на Анонимно
Анонимно
отлично...мне понравилось...тоже зачастую примерно такие мысли насчет мудаков мужескаго полу одолевають...
Это с голодухи (духовной, естественно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с тапой типерь завсихда сахласная...гавари што хочишь.
Mzungu
Мучачо, случайно, не в полосатых трусах и шлепках был?
Psihotema PsihopravdaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Мучачо, случайно, не в полосатых трусах и шлепках был?
СсылкаПожаловаться
В шлепках, в шлепках, да))))))) но там были типо шорты ниже колена, на резинке.
MzunguВ ответ на Psihotema Psihopravda
Psihotema Psihopravda
В шлепках, в шлепках, да))))))) но там были типо шорты ниже колена, на резинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это тоже труселя. Я как то одного хлопчика видел в похожей одежде, только у него еще носки черные были.
Psihotema PsihopravdaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Так это тоже труселя. Я как то одного хлопчика видел в похожей одежде, только у него еще носки черные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он крут, полюбе. Но понимаешь, дело даже не в шмотье. Пусть одевает хоть светлоджинсовую жилетку с карманами над черную майку. Главное, чтоб человек хороший был, понимающий что к чему. А чаще видишь вот такое соответствие, почему -то в основном те кто так одет-стремный человек. Это что закономерность?
Людмила Карелина
Да народу вообще полно никчемного, любого полу. Ну не дал БОГ ума сусчеству, не убивать же убогое созданье за это, ну пусть тешится мыслями о своей значимости. У нас и тут такие епанушки имеются)))
Фике
ну вот, опять в нас выговорились
Галка ГалкинаВ ответ на Фике
Фике
ну вот, опять в нас выговорились
СсылкаПожаловаться
))
анна шестакова
М-да, типов хватает, при их виде сразу начинается мысленный ход ответных действий. И их счастье, что они не начинают атаку.
Александра Воробьева
Да,когда садится такой дрищ,и ноги раздвигает,будто он рожать собрался,а на этом месте 3 худенькие бабульки могли бы уместиться спокойно,пробивает на смех.Саркастический.
Людмила КарелинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да,когда садится такой дрищ,и ноги раздвигает,будто он рожать собрался,а на этом месте 3 худенькие бабульки могли бы уместиться спокойно,пробивает на смех.Саркастический.
СсылкаПожаловаться
Так он хочет показать, типа там мудей много.
Psihotema PsihopravdaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Так он хочет показать, типа там мудей много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, типо выросло большое и в мешок не помещается, ногам мешает жутко сидеть....я один раз чуть в слух не рассмеялась....ну реально смешно.
незабудкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да,когда садится такой дрищ,и ноги раздвигает,будто он рожать собрался,а на этом месте 3 худенькие бабульки могли бы уместиться спокойно,пробивает на смех.Саркастический.
СсылкаПожаловаться
Ехала недавно в маршрутке.Напротив сел парень и ну таааак широко расставил свои ноггги)))Ещё и когда усаживался,так "центром" своим двигал))всё чаще вверх.И так многозначительно на меня взгляды кидал,типа видала?!!!)))...воткнула наушники и закрыла глаза.Все планы ему поломала))
Psihotema PsihopravdaВ ответ на незабудка
незабудка
Ехала недавно в маршрутке.Напротив сел парень и ну таааак широко расставил свои ноггги)))Ещё и когда усаживался,так "центром" своим двигал))всё чаще вверх.И так многозначительно на меня взгляды кидал,типа видала?!!!)))...воткнула наушники и закрыла глаза.Все планы ему поломала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ему с ноги туда запердолить, чтоб хозяйство ужал чуток. Надо вообще провести акцию:"Научи нормально сидеть мужика яйцораврастапырку". На что они надеются, когда так сидят?
незабудкаВ ответ на Psihotema Psihopravda
Psihotema Psihopravda
Надо было ему с ноги туда запердолить, чтоб хозяйство ужал чуток. Надо вообще провести акцию:"Научи нормально сидеть мужика яйцораврастапырку". На что они надеются, когда так сидят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сказал-это комплексы))На самом деле там и нет особо ничего))

А ёпнуть хотелось!...Сама терпеть не могу это выепонство.
Psihotema PsihopravdaВ ответ на незабудка
незабудка
Мой сказал-это комплексы))На самом деле там и нет особо ничего))

А ёпнуть хотелось!...Сама терпеть не могу это выепонство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прикинь если этот мудилло купит себе джип, вот начнеться капец что. Эх, видать ему только правую руку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем