Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2012, Главная форумов

Ап жалопщиках, терпиллах и других

Ап жалопщиках, да оп отбитых щеках. Знаете ваши жалобы не имеют смысла. Да. Вам нравиться ходить битой, вам нравиться ходить без денех, вам нравиться что у вас их отбирают, вам нравиться что изменяют....НЕТ????Так какого вы терпите. Тот кто хочет тот уходит.

Но допустим совершенно случайно вы решили, што хотите сохранить семью с мужем шланбоем....допустим, но кто мешает защищаться, а? Кто мешает табуреткой в него запустить, сковородкой запустить, дать с ноги по яйцам и в живот, а потом кулаком. Хто мешает его электрошокером успокоить, газ.болоном, который лежал себе спокойно в халате в кармане. Но нет же, надо свернуться калачиком и подставлять себя для битья. Ага счас. Если вы действительно так не можете, то разведитесь, зачем вам в свои 25-40 лет ходить с больными нервами, помятым туловищем, органами , только для того штоб у ребенка был отец и сохранить семью? Иногда мне кажется, что псих не я.

Далее, по списку, если парень жлоб, но ваши денюжки тратить не проч, то значит идете в рэсторан. Заказываете блюда, но..расплачиваетесь только за себя, а оно как хочет(если думал что за ваши деньги ест его проблема). Если в ресторан не хочет вообще ему ничего не давайте, вообще от такго уйдите или лучше убегите подальше к другому мужчине. Бо не дай случай залетите то все, жаль вашего ребенка с таким скупердяем попашей.
Далее, по списку если он вас просто оскарбляет, при друзьях, родных обижает, то скажите просто и пр всех :"Милый почисть зубы, а то изо рта воняет, а потом говори мне какая я нехорошая, ага?". А если он всеравно оскарбляет тогда по морде ему и нах его... или разводитесь с ним расставайтесь, нах он вам. Пожалуйста женщины, покажите имбицилам, эгоистам, жестоким дибилам, что это неприемлимо, что это ненормально. Что хорошие дядечки так не делают....вот. И идите к этому самому хоршему дядечке , даже лучше одной быть чем с таким отребьем всю жизнь себе испоганить. ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА. Ну а если вы ничего не хотите делать, то нех идти на форумы и жаловаться, значит вам нравиться. А про возможности нет уйти или некуда мне рассказывать не надо. Раскажите это на Привозе в Одессе. Вот оно как.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Котя Мотя
"Пожалуйста женщины, покажите " Неее, не покажем, мы порядочные.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Пожалуйста женщины, покажите " Неее, не покажем, мы порядочные.
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Визави
Ну есть же и альтернатива) Что так всё упёрлось именно в семью? Круг общения у человека намного шире. И даже с хамом в транспорте нужно как-то разбирацца.
СсылкаПожаловаться
Визави
Ну есть же и альтернатива) Что так всё упёрлось именно в семью? Круг общения у человека намного шире. И даже с хамом в транспорте нужно как-то разбирацца.
СсылкаПожаловаться
так да, надо всех дрючить пока не передрючишь
СсылкаПожаловаться
Psihotema Psihopravda
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да очень надо... больше забот нет, как-будто
СсылкаПожаловаться
Psihotema Psihopravda
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто мешает вам выучить русский язык?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я его уже давно выучила)
СсылкаПожаловаться
Psihotema Psihopravda
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написание слов с ошибками, якобы "специально", так называемый "албанский"- это просто маскировка отсутствия грамотности....
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Написание слов с ошибками, якобы "специально", так называемый "албанский"- это просто маскировка отсутствия грамотности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Харашо пусть будит имена так. Хорошо пусть будет именно так.
СсылкаПожаловаться
Psihotema Psihopravda
Харашо пусть будит имена так. Хорошо пусть будет именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запитую прапустила!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Psihotema Psihopravda
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не похоже....
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Не похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специально так пишу шоб было не похоже. Вот...
СсылкаПожаловаться
Визави
СсылкаПожаловаться
с хамом в транспорте нужно как-то разбирацца. "дать с ноги по яйцам и в живот, а потом кулаком"!
СсылкаПожаловаться
с хамом в транспорте нужно как-то разбирацца. "дать с ноги по яйцам и в живот, а потом кулаком"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему именно мужчина? Вот я недавно поговорила с женщиной. Но как бы она сама повела себя неправильно. У меня на спине глаз нет) А она мне - ну и что, долго стоять будем? (типа пройти нужно, а я, видишь ли, cвоей спиной её не вижу) А попросить не судьба) Вот ещё! в ножки кланяцца! - сказала она))) (короче - поговорили)))
СсылкаПожаловаться
Визави
а почему именно мужчина? Вот я недавно поговорила с женщиной. Но как бы она сама повела себя неправильно. У меня на спине глаз нет) А она мне - ну и что, долго стоять будем? (типа пройти нужно, а я, видишь ли, cвоей спиной её не вижу) А попросить не судьба) Вот ещё! в ножки кланяцца! - сказала она))) (короче - поговорили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тАдА табуреткой в нее, сковородкой, газ. баллоном!))) Ой, че-та я прям развеселилась)))
СсылкаПожаловаться
Ну тАдА табуреткой в нее, сковородкой, газ. баллоном!))) Ой, че-та я прям развеселилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, то был магазин, а я выбирала cолнцезащитные очки детям))) И была с детьми. Если только очками? Но ни при детях же(((
СсылкаПожаловаться
Визави
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было сказать и не только в ножки но и всему туловищу. Кто виноват шо дама согнуться не может...Корга она кривая тагда та дама.
СсылкаПожаловаться
Psihotema Psihopravda
Надо было сказать и не только в ножки но и всему туловищу. Кто виноват шо дама согнуться не может...Корга она кривая тагда та дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, при детях я стараюсь уважительно относиться к людям до последнего, даже когда те хамят) Есть такая грань, когда и не нахамила и на место поставила) Разошлись, как в море корабли, в результате.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
*Чужую беду руками разведу* )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
*Чужую беду руками разведу* )))
СсылкаПожаловаться
Точно)))
СсылкаПожаловаться
Да всё это уже не раз говорено,жёвано-пережёвано,и выплюнуто на фиг.
СсылкаПожаловаться
Guzaliya
Почему так длинно? Можно было просто сказать "Женщины, учитесь говорить НЕТ".
СсылкаПожаловаться
Guzaliya
Почему так длинно? Можно было просто сказать "Женщины, учитесь говорить НЕТ".
СсылкаПожаловаться
Краткость - сестра Таланта...)))
СсылкаПожаловаться
абвгд
Краткость - сестра Таланта...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я устала тратить время на многомерные опусы)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru