Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апачи и Черроки на курортах

9 утра..завтрак в гостинице Турции,Египта,Таиланда и тд
сборная солянка туристов из разных стран....и тут заходят ОНИ...вернее ОНА,а за ней семенят муж и ребёнок ...официанты спотыкаются,
у остальных завтракающих от изумления начинается икота и кашель ..так.. что выбегает шеф-повар
ОНА готовилась к завтраку не менее чем за 1,5 часа.шпильки ,причёска...платье+тонны тональника ,стрелки, помада и резкий запах парфюма...
а главное гордая походка! и так все 7-10-14 дней...
вот не понимаю зачем нашим туристкам на морях нужен такой "парад"
ни разу не видела ни одну иностранку на пляже в таком виде...
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Alena
Привычка свыше нам дана...
ЮрьевичВ ответ на Alena
Alena
Привычка свыше нам дана...
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь. Наши дамы оторваться любят и умеют это делать. Если на курорте и на каблуках - это точно наши дамы!!!!


AlenaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно говоришь. Наши дамы оторваться любят и умеют это делать. Если на курорте и на каблуках - это точно наши дамы!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
На отдыхе расслабились))
maln
Восхищаюсь такими женщинами))) Мне не дано.
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Восхищаюсь такими женщинами))) Мне не дано.
СсылкаПожаловаться
Это китч какой-то.Моя мама без прически и макияжа никогда никуда не выходит.
Даже-на пляж (вспоминаю детство).
Я в папу.Три волосины причесала,губы блеском(папа,прости!) намазала-вперёд!)
Александра Воробьева
Это китч какой-то.Моя мама без прически и макияжа никогда никуда не выходит.
Даже-на пляж (вспоминаю детство).
Я в папу.Три волосины причесала,губы блеском(папа,прости!) намазала-вперёд!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня что у мамы косметики сроду не было, что у меня... неее, вру... у меня её куча... валяется, сохнет... заменяю периодически... Мне ж главное, чтобы была возможность воспользоваться в случае чего... А на работу сегодня с мокрой башкой заявилась. Потому что желание помыть голову пришло за 30 минут до начала рабочего дня, а фена у меня нет. Но я ж не враг своим желанием... Честно говоря, не знаю, как коллеги со мной мирятся. Я б на их месте уже втыкала шпильки, наверное... Да точно б втыкала, если б сама умела за своим внешним видом следить... такой повод неряху дисциплинировать... Чем чаще любуюсь на холёных женщин, тем более прихожу к мысли, что подобная самодисциплина - достоинтсво.
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
У меня что у мамы косметики сроду не было, что у меня... неее, вру... у меня её куча... валяется, сохнет... заменяю периодически... Мне ж главное, чтобы была возможность воспользоваться в случае чего... А на работу сегодня с мокрой башкой заявилась. Потому что желание помыть голову пришло за 30 минут до начала рабочего дня, а фена у меня нет. Но я ж не враг своим желанием... Честно говоря, не знаю, как коллеги со мной мирятся. Я б на их месте уже втыкала шпильки, наверное... Да точно б втыкала, если б сама умела за своим внешним видом следить... такой повод неряху дисциплинировать... Чем чаще любуюсь на холёных женщин, тем более прихожу к мысли, что подобная самодисциплина - достоинтсво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достоинство.У мамочки и вмыслях-чувствах поррядок,в отличие от меня))

У меня не сложилось впечатление,что ты(пардон!)-неряха,или -неухоженная.Ты-турист.Этим вообще все сказано.
Александра Воробьева
Достоинство.У мамочки и вмыслях-чувствах поррядок,в отличие от меня))

У меня не сложилось впечатление,что ты(пардон!)-неряха,или -неухоженная.Ты-турист.Этим вообще все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неряха, неряха. Стыдно, печально, но лень исправлять....я ж турист не по случайности. Это следствие натуры и замечательная отмаза)))) Футболка неглаженная? Так из рюкзака ж! ..а про то, что её и прежде чем в рюкзак сунуть не гладили - молчок!
Про порядок в чувствах и мыслях - это точно! Но ввиду собственного хаоса в башке с чужим бардаком мирюсь вполне замечательно. Главное, чтобы мысли были - по полкам разложить всегда можно.
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Да неряха, неряха. Стыдно, печально, но лень исправлять....я ж турист не по случайности. Это следствие натуры и замечательная отмаза)))) Футболка неглаженная? Так из рюкзака ж! ..а про то, что её и прежде чем в рюкзак сунуть не гладили - молчок!
Про порядок в чувствах и мыслях - это точно! Но ввиду собственного хаоса в башке с чужим бардаком мирюсь вполне замечательно. Главное, чтобы мысли были - по полкам разложить всегда можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Она живет своею жизнью,
ей пить положено кефир..."

Как-то так.Каждый ведь выбирает свою степень комфорта.
И другие люди принимают лишь то,что искренне.Если ты-неряха по призванию,этого никто не осудит.Просто рука не поднимется.
Александра Воробьева
"Она живет своею жизнью,
ей пить положено кефир..."

Как-то так.Каждый ведь выбирает свою степень комфорта.
И другие люди принимают лишь то,что искренне.Если ты-неряха по призванию,этого никто не осудит.Просто рука не поднимется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всё равно... Дамы с грациозной походкой на каблуках по булыжной мостовой и с ежедневным профессиональным макияжем на завтрак вызывают у меня благоговейный трепет. Без приколов. Такие меня и в горах сделают, если целью зададутся.
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
И всё равно... Дамы с грациозной походкой на каблуках по булыжной мостовой и с ежедневным профессиональным макияжем на завтрак вызывают у меня благоговейный трепет. Без приколов. Такие меня и в горах сделают, если целью зададутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие в горы не ходят.Предпочитают другой отдых.Каждому (вернеее-каждой) -своё.
Александра Воробьева
Такие в горы не ходят.Предпочитают другой отдых.Каждому (вернеее-каждой) -своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не ходят. Я ж не об образе жизни, я о потенциале! Сашка, это ж какую силу воли надо иметь, чтоб за ради штукатурки морды лица на час-два раньше встать!?
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Ну не ходят. Я ж не об образе жизни, я о потенциале! Сашка, это ж какую силу воли надо иметь, чтоб за ради штукатурки морды лица на час-два раньше встать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я встаю на 1,5-2 часа раньше.Макияж 15 мин,прическа 20 мин.Остальное-раскачивание из угла в угол))
Александра Воробьева
Я встаю на 1,5-2 часа раньше.Макияж 15 мин,прическа 20 мин.Остальное-раскачивание из угла в угол))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уговорила! Перед тобой я тоже комплексую! )))
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Уговорила! Перед тобой я тоже комплексую! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,не согласна.
Восхищайся мной!))))))
Александра Воробьева
Нет,не согласна.
Восхищайся мной!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))))))))))))
Со слов чужих могу только комплексовать.
Чтоб восхищаться, надо несколько утр тебя лицезреть, так сказать, в натуре. ))))))
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
))))))))))))))))))))
Со слов чужих могу только комплексовать.
Чтоб восхищаться, надо несколько утр тебя лицезреть, так сказать, в натуре. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо как-нибудь снова вместе погулять.Вот такая мысль меня посетила.
Александра Воробьева
Надо как-нибудь снова вместе погулять.Вот такая мысль меня посетила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надо
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Надо
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты как к пригородам относишься?
Зараза (няшка)В ответ на maln
maln
Ну не ходят. Я ж не об образе жизни, я о потенциале! Сашка, это ж какую силу воли надо иметь, чтоб за ради штукатурки морды лица на час-два раньше встать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я могу встать на час раньше - кофе спокойно выпить... не люблю одним глотком в себя вливать. мне надо медленно... с удовольствием
Зараза (няшка)
я могу встать на час раньше - кофе спокойно выпить... не люблю одним глотком в себя вливать. мне надо медленно... с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я за пять минут до выхода встаю обычно. Это напасть какая-то - всё делать налету или не делать вовсе. ..Кофе поэтому пью позже.
Зараза (няшка)В ответ на maln
maln
А я за пять минут до выхода встаю обычно. Это напасть какая-то - всё делать налету или не делать вовсе. ..Кофе поэтому пью позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот на работу я выскакивала впритык. всегда. а кофе не торопясь - это святое)))
Зараза (няшка)
вот на работу я выскакивала впритык. всегда. а кофе не торопясь - это святое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))))
Видимо, у меня совсем ничего святого)))))))))
Зараза (няшка)В ответ на maln
maln
))))))))))))
Видимо, у меня совсем ничего святого)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) пошла я за пироженкой... Анники раздразнила
Зараза (няшка)
)))) пошла я за пироженкой... Анники раздразнила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
....пойду кофе сварю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем