Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((апатия

Всем здрасьти!Дамочки, прям как сглазили меня...что мне воля, что неволя...
Все безразлично, хочу спать и не вставать....
При чем все хорошо, причин нет..
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
все тайное становится явным
зачем ручонки протянула к компу? спать...спать...спать....
все тайное становится явным
зачем ручонки протянула к компу? спать...спать...спать....
СсылкаПожаловаться
я щас не могу я ж на работе...
Zайпод
щитовидку проверь...
Вероника Чепурина
Срочно в отпуск на тёплое море!
LETО
вот такая жо байда )
та самая... белая и пушистая
Это заразно....
та самая... белая и пушистая
Это заразно....
СсылкаПожаловаться
не правда....это не я....я не винаватаватая
fekla.fekla.70@mail.ru
может давление низкое
Алла ОбнимашкинаВ ответ на fekla.fekla.70@mail.ru
fekla.fekla.70@mail.ru
может давление низкое
СсылкаПожаловаться
вполне...
Амочка БаночкаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низкое давление очень просто поднимается солёненьким... я или крекеры трескаю или уж если совсем в глазах темно, открываю банку маленьких огурчиков и всей конторой трескаем )))))))))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
низкое давление очень просто поднимается солёненьким... я или крекеры трескаю или уж если совсем в глазах темно, открываю банку маленьких огурчиков и всей конторой трескаем )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то новенькое..)
Амочка БаночкаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
что-то новенькое..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё патопного! это первое что говорят любям с высоким давлением: солёное и жирное исключить!
.Pehta
(((АПАТИЯ

Если есть потребность спать,значит надо спать,организм вам дает понять,что ему нужна разгрузка. Лягте по-раньше.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на .Pehta
.Pehta
(((АПАТИЯ

Если есть потребность спать,значит надо спать,организм вам дает понять,что ему нужна разгрузка. Лягте по-раньше.
СсылкаПожаловаться
А если никак наспаться не можешь? иногда это психологическая защита так работает...
Дейнерис (бурей рожденная)
А если никак наспаться не можешь? иногда это психологическая защита так работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если никак наспаться не можешь? иногда это психологическая защита так работает...
И я об этом,психологическая защита включается когда? Когда становится организму тяжело.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на .Pehta
.Pehta
А если никак наспаться не можешь? иногда это психологическая защита так работает...
И я об этом,психологическая защита включается когда? Когда становится организму тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в выходные организм начисто отказывается работать и соображать, в плане работы. На неделе - пожалуйста, а в выходные и память отказывает, и тут же появляются признаки нездоровья... Энфлюэнца-Симуленца-Лодырит называется!
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня в выходные организм начисто отказывается работать и соображать, в плане работы. На неделе - пожалуйста, а в выходные и память отказывает, и тут же появляются признаки нездоровья... Энфлюэнца-Симуленца-Лодырит называется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в выходные организм начисто отказывается работать и соображать, в плане работы. На неделе - пожалуйста, а в выходные и память отказывает, и тут же появляются признаки нездоровья... Энфлюэнца-Симуленца-Лодырит называется!

Это ж здорово! Такое протестное движение вашего организма. Пусть будет,как он хочет,один раз живем.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
У меня в выходные организм начисто отказывается работать и соображать, в плане работы. На неделе - пожалуйста, а в выходные и память отказывает, и тут же появляются признаки нездоровья... Энфлюэнца-Симуленца-Лодырит называется!

Это ж здорово! Такое протестное движение вашего организма. Пусть будет,как он хочет,один раз живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть вот слово это "надо"((
порядку хоца, но надо убираться...(
Алла Обнимашкина
есть вот слово это "надо"((
порядку хоца, но надо убираться...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть вот слово это "надо"((
порядку хоца, но надо убираться...(


Ух как точно! Пойду сейчас домой и уберусь,хоть ленивость уже обуяла,но "НАДО".
Алла ОбнимашкинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
есть вот слово это "надо"((
порядку хоца, но надо убираться...(


Ух как точно! Пойду сейчас домой и уберусь,хоть ленивость уже обуяла,но "НАДО".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо...убралась таки вчера)
Мужа в командировку проводила во вторник, заставила поужинать, проводила до электрички так он потом смс мне пишет благодарственный какой я у него хороший)))
Алла Обнимашкина
Надо...убралась таки вчера)
Мужа в командировку проводила во вторник, заставила поужинать, проводила до электрички так он потом смс мне пишет благодарственный какой я у него хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужа в командировку проводила во вторник, заставила поужинать, проводила до электрички так он потом смс мне пишет благодарственный какой я у него хороший)))
Последние слова немного не поняла,вернее их окончания. А так все хорошо сделали и слово "надо" восторжествовало снова,и мужу спокойно.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Мужа в командировку проводила во вторник, заставила поужинать, проводила до электрички так он потом смс мне пишет благодарственный какой я у него хороший)))
Последние слова немного не поняла,вернее их окончания. А так все хорошо сделали и слово "надо" восторжествовало снова,и мужу спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я "бельчонок" ..вот он и пишет мне бельчонок у меня хороший...
а благодарственный был смс)
Алла Обнимашкина
я "бельчонок" ..вот он и пишет мне бельчонок у меня хороший...
а благодарственный был смс)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я говорю,что ласка и внимание творят чудеса,хоть иногда и лениво их делать,но надо.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вот и я говорю,что ласка и внимание творят чудеса,хоть иногда и лениво их делать,но надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
главное все делать не в ущерб, а от души!
подмечено, когда сама начинаю "работать над собой" показываю на своем примере, пусть не сразу, но он стремится тоже)))
Алла Обнимашкина
главное все делать не в ущерб, а от души!
подмечено, когда сама начинаю "работать над собой" показываю на своем примере, пусть не сразу, но он стремится тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное все делать не в ущерб, а от души!
подмечено, когда сама начинаю "работать над собой" показываю на своем примере, пусть не сразу, но он стремится тоже)))

Так это и есть работа над отношениями,и не надо потом удивляться,как это люди прожили вместе 50....+лет. Слава богу,вы уже знаете одну из причин такой долгой жизни.

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем