Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

апатия

У вас бывает такое, когда без видимых причин, вам все пох? Немного раздражает когда нападает эта апатия. —Пойдем выпьем пива- -Не хочу- -А че так?- -Да хз- Вот как так жить? Сидишь, как какая-то эмо герла, смотришь в окно, обняв колени, не выпуская изо рта сигарету и ни о чем не думаешь потому что впадлу. Да что-то и писать лень. Пойду жалеть себя несчастного))
проходил мимо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Визави
а я вас ищу... чтоб дать почитать вот это, для вашего настроения http://blessmaster.livejournal.com/17634...
Галка Галкина
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Вот оно: а я все думаю, как называется то, чему я так часто бываю подвержена - русская депрессия!)))
Галка ГалкинаВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Вот оно: а я все думаю, как называется то, чему я так часто бываю подвержена - русская депрессия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ходите на работу?)
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А Вы ходите на работу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходить-то хожу....Прихожу - и сразу начинается приступ русской депрессии! И вот никак не определюсь: форум лечит ее или усугубляет... Но в любом случае уже вызвал стойкое привыкание)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Ходить-то хожу....Прихожу - и сразу начинается приступ русской депрессии! И вот никак не определюсь: форум лечит ее или усугубляет... Но в любом случае уже вызвал стойкое привыкание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему форум только усугубляет эту болезнь! У меня по крайней мере так!)))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Галина
Галина
по моему форум только усугубляет эту болезнь! У меня по крайней мере так!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите: сейчас вот поработать немного пришлось: раздражает, от форума отрывает!
Просто Мышь (не знаю латыни)
И не говорите: сейчас вот поработать немного пришлось: раздражает, от форума отрывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и меня заставляют работать, ни какого покоя))
Галка ГалкинаВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Ходить-то хожу....Прихожу - и сразу начинается приступ русской депрессии! И вот никак не определюсь: форум лечит ее или усугубляет... Но в любом случае уже вызвал стойкое привыкание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз ходите, тогда Вам такая картинка:



А если бы не ходили, то вот:

Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Раз ходите, тогда Вам такая картинка:



А если бы не ходили, то вот:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-ы-ы-ы))))))
ГалинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
У меня тоже русская депрессия! уф ну теперь знаю что со мной!
Фике
а жалеть то за что? аппатия это тоже хорошо, нормально, физиологично что ли, и если ее себе разрешить, довольно быстро надоедает :)))
Алена Шаповалова
Это нам дана свыше передышка от суеты сует просто.
Наслаждаюсь обычно ею, впрочем, как и всем остальным в жизни. ))
veruchka
время бросить курить...воспользуйтесь
проходил мимоВ ответ на veruchka
veruchka
время бросить курить...воспользуйтесь
СсылкаПожаловаться
а зачем бросить курить?
veruchka В ответ на проходил мимо
проходил мимо
а зачем бросить курить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы не вонять.
проходил мимоВ ответ на veruchka
veruchka
чтобы не вонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же с вами знаем, что обстоятельства сильнее нас и не стоит даже пытаться сопротивляться….
veruchka В ответ на проходил мимо
проходил мимо
Мы же с вами знаем, что обстоятельства сильнее нас и не стоит даже пытаться сопротивляться….
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, уж посопротивляйтесь...чё вам стОит...
Алена ШаповаловаВ ответ на проходил мимо
проходил мимо
Мы же с вами знаем, что обстоятельства сильнее нас и не стоит даже пытаться сопротивляться….
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы же с вами знаем, что обстоятельства сильнее нас и не стоит даже пытаться сопротивляться….

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого". — Католическая молитва

"Избегнув одной неприятности, попадаешь в другую; однако в том и состоит мудрость, чтобы взвесив все возможные неприятности, наименьшее зло почесть за благо."
— Никколо Макиавелли

Дарю безвозмездно, т.е. даром, эти мои любимые пару высказываний. ))
Не благодарите. ))
проходил мимоВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Мы же с вами знаем, что обстоятельства сильнее нас и не стоит даже пытаться сопротивляться….

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого". — Католическая молитва

"Избегнув одной неприятности, попадаешь в другую; однако в том и состоит мудрость, чтобы взвесив все возможные неприятности, наименьшее зло почесть за благо."
— Никколо Макиавелли

Дарю безвозмездно, т.е. даром, эти мои любимые пару высказываний. ))
Не благодарите. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы знаем, чем заканчиваются такие вот разговоры с самим собой? Так сказать договоренность с совестью и разумом… Всегда можно договориться с самим собой…
Алена ШаповаловаВ ответ на проходил мимо
проходил мимо
Мы знаем, чем заканчиваются такие вот разговоры с самим собой? Так сказать договоренность с совестью и разумом… Всегда можно договориться с самим собой…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы знаем, чем заканчиваются такие вот разговоры с самим собой? Так сказать договоренность с совестью и разумом… Всегда можно договориться с самим собой…
"А он мятежный ищет бури,
Как будто в буре есть покой" ))
Что плохого в умиротворенности,
в согласии с самим собой? ))
ольга
бывает...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиз**лей некому вставить??? ну, тыгда вы по адресу зашли ...рассказывайте, как живёте и мы вам объясним причину хрусти )))))
проходил мимоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиз**лей некому вставить??? ну, тыгда вы по адресу зашли ...рассказывайте, как живёте и мы вам объясним причину хрусти )))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте....Я родился в Москве и моя жизнь наполнена столькими скучными событиями, что я просто Акуеваю, как хочу вам всё это рассказать…
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на проходил мимо
проходил мимо
Здравствуйте....Я родился в Москве и моя жизнь наполнена столькими скучными событиями, что я просто Акуеваю, как хочу вам всё это рассказать…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко живу, а то б пошли всемте приключения на вторые 90 искать ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем