Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апатия и как я с этим боролась)))

Добрый день, форумчане!С наступившей вас пятницей!
1. В продолжение вчерашней темы про апатию...вчера, мне что воля что неволя-спать бы и не просыпаться...к стати, накануне был д.р (не мой)...а так же поздно легла....\
Некоторые из вас дали мне дельные советы и подсказки, спасибо, Дорогие!)))

К вечеру настроение улучшилось от предвкушения "свободы"-завершение раб. дня)))

И я отправилась на...фитнес, фитнес)) после попарилась, приготовила ужин и завалилась спать...проснулась "обновленной" , " чувствую" свое тело после долговременной паузы в употреблении физ. нагрузок-приятно)) зауважала себя, свою силу воли за такой поступок)))
и все прекрасно)))

PS: создам еще одну темку "ПРО ВДОХНОВЕНИЕ")))
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Маруся И*
Апатия - привычное состояние :-)
Анатоль Борисыч
фитнес хе-хе
побегай в парке
вот и фитнес
Бесплатно.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Анатоль Борисыч
Анатоль Борисыч
фитнес хе-хе
побегай в парке
вот и фитнес
Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
не удивительно слышать это от мужчины...
Рэм Ⓡ
Вот и славно ))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот и славно ))
СсылкаПожаловаться
подключайся к темке "о том, что вдохновляет";)
Алла Обнимашкина
подключайся к темке "о том, что вдохновляет";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Гляну ))
Маринасан
Что и требовалось доказать!))))
dintra leis
У человека разные бывают состояния, не всё же время прыгать резиновым мячиком... Полежал, потом встал, потом снова полежал... а потом вприпрыжку. Рыба всех напугала, что ли? Депрессия - хороший знак, надо менять и меняться. )
Алла ОбнимашкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
У человека разные бывают состояния, не всё же время прыгать резиновым мячиком... Полежал, потом встал, потом снова полежал... а потом вприпрыжку. Рыба всех напугала, что ли? Депрессия - хороший знак, надо менять и меняться. )
СсылкаПожаловаться
точно!
Амочка Баночка
о точна...я хотела цены в спорт зале узнать... спасибо! напомнила ))))))))))))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
о точна...я хотела цены в спорт зале узнать... спасибо! напомнила ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
в москве?
Амочка БаночкаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
в москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне в Москве... мне бы у нас... ага... 55 евро для студентов на месяц... ууу... чёта жаба прям давит!!!!+ парковка 20 евро за тот же месяц....(((((((
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
зачем мне в Москве... мне бы у нас... ага... 55 евро для студентов на месяц... ууу... чёта жаба прям давит!!!!+ парковка 20 евро за тот же месяц....(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по своему опыту, лучше не покупать на целый год! у меня бывали частые "прогулы" то заболела то уехала ситуации менялись а за год уплочено! кроме того, что-то может не понравится в клубе
Амочка БаночкаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
по своему опыту, лучше не покупать на целый год! у меня бывали частые "прогулы" то заболела то уехала ситуации менялись а за год уплочено! кроме того, что-то может не понравится в клубе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не про год... я про месяц...
LETО
я вчера весь день готовила, убирала, короче физ. нагрузки хватило, но апатия никуда не девалась, потому что еë истосник лежал на диване и портил мне настроение )
Алла ОбнимашкинаВ ответ на LETО
LETО
я вчера весь день готовила, убирала, короче физ. нагрузки хватило, но апатия никуда не девалась, потому что еë истосник лежал на диване и портил мне настроение )
СсылкаПожаловаться
я в таком случае сматываюсь к подруге в гости на ночь или на несколько дней)))
Алла Обнимашкина
я в таком случае сматываюсь к подруге в гости на ночь или на несколько дней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с моим это не вариант (
Алла ОбнимашкинаВ ответ на LETО
LETО
с моим это не вариант (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему сним тогда?
Алла Обнимашкина
а почему сним тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так карта легла ))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на LETО
LETО
так карта легла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ничего нельзя сделать? посмотрите с разных сторон попытайтесь поставит себя на его место и на ситуацию со стороны
Злючий тролятина
Британские учёные доказали-что Апатия-это признак,что человек очень сильно болеет цэлым букетом различных болячек,и ему скоро ..эээ...верней- срочно нужно идти гладить простынь и заказывать место в Общежитии))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Британские учёные доказали-что Апатия-это признак,что человек очень сильно болеет цэлым букетом различных болячек,и ему скоро ..эээ...верней- срочно нужно идти гладить простынь и заказывать место в Общежитии))))
СсылкаПожаловаться
в моем случает это было связано с "истощением" послеалькогольный депресняк, недосып и потеря энергии
Злючий тролятинаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
в моем случает это было связано с "истощением" послеалькогольный депресняк, недосып и потеря энергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я о чём и написал,цитируя научные доказательства Британских Учёных))))
маркиза де Помпадур
поздравляю, иногда это сделать непросто- побороть апатию.))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
поздравляю, иногда это сделать непросто- побороть апатию.))
СсылкаПожаловаться
содрать себя со стула/дивана и делать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем