Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апатия, злость

Здравствуйте, с годами я стала злой. Раньше была другой. Доброй,пушистой,терпеливой. Сейчас,увы,я не такая. Почему так происходит? Нет желания готовить, когда приезжают гости,нет желания вообще встречать гостей:родственников. Мы семьей живем в другом городе. Все к нам периодически приезжают партиями. Перед приездом очередных родственников у меня волосы встают дыбом: мысли в голове летают:чем их кормить,что им купить... И т д. Раньше я всё придумывала заранее,все было на высшем уровне,а сейчас нет желания вообще даже думать.... Так хорошо,когда никого нет,когда только семья. Пугает мысль о том,что мы переедем жить в город родителей и там придется собирать посиделки на дни рождения. Эта мысль раздражает.....заранее...(. Есть дети: 9 л и 1г и 2 мес. Может это усталость? Я запуталась. Не хочу никого видеть. А видеть не хочу самых близких. Они как приезжают ,так надо всех кормить,развлекать, . Неужели в этом проблема? Не могу разобраться. Еще мне кажется,что я никого не люблю, старшего только поучаю,чтоб уроки делал, нет какой то материнской заботы во мне. Я как второго родила,так получилось,что любви моей не хватает на всех. Я стала больше молчать. В общем превратилась в грубую,молчаливую,злую женщину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
НаталиЯ✔
Да у вас ребёнок ещё маленький...это усталость.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Да у вас ребёнок ещё маленький...это усталость.
СсылкаПожаловаться
Лучше б так,но мне кажется это я такая злая стала,всё раздражает. Не хочу чтоб меня трогали, вроде высыпаюсь, ну готовлю для семьи,стираю,убираю,глажу. Но я вроде как дома же...раньше после работы по 9часов отсидишь,потом еще батрачишь дома. А щас дома... И злая... Любви во мне нет совсем,улетела куда то.... Осталась одна злость
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Лучше б так,но мне кажется это я такая злая стала,всё раздражает. Не хочу чтоб меня трогали, вроде высыпаюсь, ну готовлю для семьи,стираю,убираю,глажу. Но я вроде как дома же...раньше после работы по 9часов отсидишь,потом еще батрачишь дома. А щас дома... И злая... Любви во мне нет совсем,улетела куда то.... Осталась одна злость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однообразие...по этому, а вот попробуйте на всё взглянуть с другой стороны, дети сыты, здоровы, муж работает, вы не одинока, может не всё так плохо...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Однообразие...по этому, а вот попробуйте на всё взглянуть с другой стороны, дети сыты, здоровы, муж работает, вы не одинока, может не всё так плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том и дело: все отлично,а я злая ))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том и дело: все отлично,а я злая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вам проблему себе добавить? Например, найдите мужу любовницу. Сразу весело станет))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше б так,но мне кажется это я такая злая стала,всё раздражает. Не хочу чтоб меня трогали, вроде высыпаюсь, ну готовлю для семьи,стираю,убираю,глажу. Но я вроде как дома же...раньше после работы по 9часов отсидишь,потом еще батрачишь дома. А щас дома... И злая... Любви во мне нет совсем,улетела куда то.... Осталась одна злость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во...любви нет
ММВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше б так,но мне кажется это я такая злая стала,всё раздражает. Не хочу чтоб меня трогали, вроде высыпаюсь, ну готовлю для семьи,стираю,убираю,глажу. Но я вроде как дома же...раньше после работы по 9часов отсидишь,потом еще батрачишь дома. А щас дома... И злая... Любви во мне нет совсем,улетела куда то.... Осталась одна злость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми - это почище любой работы! Усталость, однообразие... Да и с маленьким ребёнком о о какой лббви к гостям может быть речь?! Либо пусть приходят помогать, либо пусть не приходят
Элла
Да мы тоже как на форум заходим и все такими становимся.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Да мы тоже как на форум заходим и все такими становимся.
СсылкаПожаловаться
Упал под стол
Тим Тимыч Пыхарь
Упал под стол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашатырь принести
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Нашатырь принести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неси. А то тему мою удалили, поговорить даже не дали. Рыдаю взахлеб
Тим Тимыч Пыхарь
Неси. А то тему мою удалили, поговорить даже не дали. Рыдаю взахлеб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))на уж занюхай,когда успел наваять то,опять видать про геев,я тогда писала не пиши про них
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
))на уж занюхай,когда успел наваять то,опять видать про геев,я тогда писала не пиши про них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че ты обо мне такого плохого мнения? Тема была из двух фраз "Где все? Скучно мне".
Тим Тимыч Пыхарь
И че ты обо мне такого плохого мнения? Тема была из двух фраз "Где все? Скучно мне".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно,чей то удалили,нееее,ты ж знаешь что я тебя лю)),новую сваргань
Галина
Я тоже не люблю работать клоуном, и поэтому на праздники дни рождения без приглашения к нам никто не приходит
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Я тоже не люблю работать клоуном, и поэтому на праздники дни рождения без приглашения к нам никто не приходит
СсылкаПожаловаться
Вот а я не могу всех послать. Сейчас к нам собирается сестра мужа с женихом ,которого я даже еще ни разу не видела. Пусть на пару дней, но меня это уже раздражает:они типа по магазинам погулять,ну и с нами пообщаться. Хотя я знаю это общение: я то там точно никому на фиг не нужна. Вот опять злые мысли.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Вот а я не могу всех послать. Сейчас к нам собирается сестра мужа с женихом ,которого я даже еще ни разу не видела. Пусть на пару дней, но меня это уже раздражает:они типа по магазинам погулять,ну и с нами пообщаться. Хотя я знаю это общение: я то там точно никому на фиг не нужна. Вот опять злые мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вы злая, это они через чур наглые. Позвоните ей и скажите, что не можете их принять. Мало ли, что она собирается делать.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот а я не могу всех послать. Сейчас к нам собирается сестра мужа с женихом ,которого я даже еще ни разу не видела. Пусть на пару дней, но меня это уже раздражает:они типа по магазинам погулять,ну и с нами пообщаться. Хотя я знаю это общение: я то там точно никому на фиг не нужна. Вот опять злые мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научишься Я тоже не могла сразу всех послать ктому же они еще и сопротивлялись так как привыкли приезжать когда им вздумается.
АлВ ответ на Галина
Галина
научишься Я тоже не могла сразу всех послать ктому же они еще и сопротивлялись так как привыкли приезжать когда им вздумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, не так то просто от гостей избавиться. Наших гостей разгоняла мама. И я, если честно, даже осуждала её за это. Это же негостеприимно. А теперь думаю, какое счастье, что к нам теперь редко ездят. А раньше все выходные и праздники мы не принадлежали себе. Без конца застолья устраивали.(
ГалинаВ ответ на Ал
Ал
Угу, не так то просто от гостей избавиться. Наших гостей разгоняла мама. И я, если честно, даже осуждала её за это. Это же негостеприимно. А теперь думаю, какое счастье, что к нам теперь редко ездят. А раньше все выходные и праздники мы не принадлежали себе. Без конца застолья устраивали.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то как вспомню также злиться начинаю.как автор темы
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот а я не могу всех послать. Сейчас к нам собирается сестра мужа с женихом ,которого я даже еще ни разу не видела. Пусть на пару дней, но меня это уже раздражает:они типа по магазинам погулять,ну и с нами пообщаться. Хотя я знаю это общение: я то там точно никому на фиг не нужна. Вот опять злые мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитесь жить так как вам комфортно
АнонимВ ответ на Галина
Галина
учитесь жить так как вам комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,надо
Ольга БахиркинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот а я не могу всех послать. Сейчас к нам собирается сестра мужа с женихом ,которого я даже еще ни разу не видела. Пусть на пару дней, но меня это уже раздражает:они типа по магазинам погулять,ну и с нами пообщаться. Хотя я знаю это общение: я то там точно никому на фиг не нужна. Вот опять злые мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите привезти экологически чистых продуктов детям- яблок там, фруктов, консервации- что там у них. Хоть харчами разжиться. Мне привозили и самогон и сало и колбасу и фрукты. Не в накладе хоть. И просила приготовить- типа не успеваю...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот а я не могу всех послать. Сейчас к нам собирается сестра мужа с женихом ,которого я даже еще ни разу не видела. Пусть на пару дней, но меня это уже раздражает:они типа по магазинам погулять,ну и с нами пообщаться. Хотя я знаю это общение: я то там точно никому на фиг не нужна. Вот опять злые мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты возьми и пошли. Жизнь слишком коротка, чтобы терпеть дискомфорт. Увидишь - сразу легче станет. А копить негатив вредно для здоровья.
Maria ShreinerВ ответ на Аноним
Аноним
Вот а я не могу всех послать. Сейчас к нам собирается сестра мужа с женихом ,которого я даже еще ни разу не видела. Пусть на пару дней, но меня это уже раздражает:они типа по магазинам погулять,ну и с нами пообщаться. Хотя я знаю это общение: я то там точно никому на фиг не нужна. Вот опять злые мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выберите дату и раз в год устраивайте family reunion (можно и дома, и на отдыхе, выходных или на любой нейтральной территории) - встречу всех родственников, новых членов семей (новых друзей семьи, женихов, невест будущих и тд)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем