Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апдейт для всех доброжелателей

с кошкой помирились, она у меня под стрессом ходила после того, как я на нее нашипела по советам тут многих. В общем, жалко мне животину...скотинистая она, а люблю ее, аки ребенка.
Ms. Dum-Dum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана 12345
А, может, это вы скотинистая, а не она.
Нашли с кем справиться, с кошкой.
Смеху подобно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ms. Dum-DumВ ответ на Светлана 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да...конечно неравноправны)) я шипеть умею громче, как оказалось))
Светлана 12345В ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
ну да...конечно неравноправны)) я шипеть умею громче, как оказалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дура.
Ms. Dum-DumВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Ну и дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бугагага)) а ты уже вернулась с адреса, куда посылали?:) однако быстро ты, профессионалка)) видимо опыт походов большой, часто приходится туда путь держать))
Коза-дереза
Попробуйте в следующий раз прислушаться к доброжелателям, которые подобрее...
Ms. Dum-DumВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Попробуйте в следующий раз прислушаться к доброжелателям, которые подобрее...
СсылкаПожаловаться
спасибо, мне тут накидали сцылок на то, как вести себя с шипящими кошками...в общем бить животное не в моих правилах, никогда не практиковала, да и кошачьи психологи (оказывается и такое бывает) тоже не советуют...но грят, что если кошка шипит без повода-пошипите на нее тоже. Вот моя слониха и была под стрессом, ибо я даже раньше на нее голос никогда не повышала...видимо шипеть на всех стала от вседозволенности. Теперь ходит как шелковая.
Коза-дерезаВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
спасибо, мне тут накидали сцылок на то, как вести себя с шипящими кошками...в общем бить животное не в моих правилах, никогда не практиковала, да и кошачьи психологи (оказывается и такое бывает) тоже не советуют...но грят, что если кошка шипит без повода-пошипите на нее тоже. Вот моя слониха и была под стрессом, ибо я даже раньше на нее голос никогда не повышала...видимо шипеть на всех стала от вседозволенности. Теперь ходит как шелковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите, все ж помогло, а говорите "жалко животину".
Ms. Dum-DumВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Видите, все ж помогло, а говорите "жалко животину".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну жалко конечно, когда она под стрессом была...но все было сделано в соответствии со стандартами воспитательных мер:))
Коза-дерезаВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
ну жалко конечно, когда она под стрессом была...но все было сделано в соответствии со стандартами воспитательных мер:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, и я говорю, главное стандарты выбирать те, которые больше нравятся.))
Наталья Веселова
Вот и молодцы, что помирились. Кошка со временем привыкнет, но и будет знать, что Вы тоже, если что, шипнуть можете. Устаканите свои взаимоотношения и будет у Вас с кошкой полная идиллия (или хотябы пакт о ненападении)))
Ms. Dum-DumВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот и молодцы, что помирились. Кошка со временем привыкнет, но и будет знать, что Вы тоже, если что, шипнуть можете. Устаканите свои взаимоотношения и будет у Вас с кошкой полная идиллия (или хотябы пакт о ненападении)))
СсылкаПожаловаться
пасиб, буим стараться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем