Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апельсиновая диета


В чем суть: мы делили апельсин, много нас, а он один. Не волнуйтесь – теперь апельсинов будет много. Три недели по пять дней мы будем есть эти солнечные цитрусовые. Правда, не только их - Со второй недели - в рацион можно вводить гречку без масла и соли. С третьей – тушеные или приготовленные на пару овощи. «Апельсиноманы» утверждают, что таким образом можно похудеть на 10 кг. Апельсины хорошо чистят организм, а витамин С повышает его сопротивляемость к различным болезням.

Что в тарелке: апельсин, яйца, йогурт, кефир и еще некоторые продукты – но по определенной схеме. Иногда ради вкусового разнообразия апельсин можно заменять грейпфрутом. Кстати, не так давно итальянские ученые назвали сорт апельсина, который эффективнее всего помогает избавиться от лишнего веса. Это сицилийский апельсин (его также называют красным) - если питаться такими каждый день, то у лишнего веса просто не останется шансов. Также доказано, что этот сорт апельсинов уменьшает риск развития онкологических заболеваний и снижает артериальное давление.

Противопоказания: апельсиновый детокс лучше проводить осенью или весной. Желательно, чтобы на время диеты у вас была возможность больше отдыхать и не напрягаться физически. Такая диета противопоказана аллергикам и людям с проблемами желудочно-кишечного тракта.

Апельсиновая диета: примерное меню

На один день
ЗавтракАпельсин. Вареное яйцо. Два стакана йогурта или кефира. Два сухарика.
ОбедДва стакана йогурта или кефира. Два сухарика.
ПолдникНесколько помидоров.
УжинДва вареных яйца. Листья салата. Пару сухариков. Апельсин или грейпфрут.
НапиткиВода, травяные чаи.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
anonim
везде нужны усилия.так как будет кожа висеть .а ее нада уплотнить физзарядкой т.е нагрузкой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем