Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апельсиновая корка и борьба с ней.

Заметила, что на бедрах и попе стал появляться целлюлит. Кто и чем борется с ним? Обертывания, массажи?
nina joke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аркадий Лаптев
Целлюлит в меру даже сексуален. Зачем бороться?
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Целлюлит в меру даже сексуален. Зачем бороться?
СсылкаПожаловаться
мущщино, а Вы женаты? ))))))))))))
Марина Секачева
мущщино, а Вы женаты? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мущщино, а Вы женаты? ))))))))))))
Шустрая какая!))
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
мущщино, а Вы женаты? ))))))))))))
Шустрая какая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цыц, у тя мужж есть
Марина Секачева
цыц, у тя мужж есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про запас?) Вдруг целлюлитом покроюсь?)
ТролльВ ответ на Brisa
Brisa
А про запас?) Вдруг целлюлитом покроюсь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
А про запас?) Вдруг целлюлитом покроюсь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конец очереди за углом
Марина Секачева
конец очереди за углом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Налетели (( Злые вы... пойду документы доделывать...
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Налетели (( Злые вы... пойду документы доделывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свидетельство о разводе и чистый паспорт? ;)
Марина Секачева
свидетельство о разводе и чистый паспорт? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет этого я утром подумаю... сначала потребую ответа - а есть ли у меня целлюлит и как он к оному относится! :-D ...или лучше не спрашивать?)))
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Насчет этого я утром подумаю... сначала потребую ответа - а есть ли у меня целлюлит и как он к оному относится! :-D ...или лучше не спрашивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучче подгтовься сперва ;)
Марина Секачева
лучче подгтовься сперва ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, а у мужиков этот самый целлюлит бывает?))
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Кстати, а у мужиков этот самый целлюлит бывает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вапчета нет, но...)
Марина Секачева
вапчета нет, но...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но... но, если чо, я ему скажу, что сам он целлюлитный!)) Мдя... время 6:30... пора бы и баиньки))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
мущщино, а Вы женаты? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободен.
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниможытбыть! а в Питер случайно проездом не собираетесь? )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ниможытбыть! а в Питер случайно проездом не собираетесь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказал как отрезал
ну что ж, пойду бобылкой век доживать...
СагарматхаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
сказал как отрезал
ну что ж, пойду бобылкой век доживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, какая нинастойчивая.. Нет бы сразу вещички в чУмадан, да "тогда я к вам, скоро буду"....
Забыла - если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе?!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
мущщино, а Вы женаты? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватай не глядя!))) Потом разбираться будешь!))
Тролль
Обертывания и массажи - это вспомогательная мера. А если хотите, чтобы его не было - придется свое питание навсегда пересмотреть. Ничего копченого, жирного, острого, соленого, сладкого, и никакой газировки. Плюс занятия спортом. Думаю, на такие жертвы почти никто не пойдет) Поэтому проблема эта вечная, с возрастом усугубляется, и, возможно, проще и гораздо дешевле этим не заморачиваться)
Еще говорят, что наличие целлюлита - признак женского здоровья. Когда его нет, это значит, что в организме женщины много мужских гормонов. У десяти процентов женщин целлюлита нет, преимущественно это дамы с мальсишеской фигурой по типу банана.
ТролльВ ответ на Тролль
Тролль
Обертывания и массажи - это вспомогательная мера. А если хотите, чтобы его не было - придется свое питание навсегда пересмотреть. Ничего копченого, жирного, острого, соленого, сладкого, и никакой газировки. Плюс занятия спортом. Думаю, на такие жертвы почти никто не пойдет) Поэтому проблема эта вечная, с возрастом усугубляется, и, возможно, проще и гораздо дешевле этим не заморачиваться)
Еще говорят, что наличие целлюлита - признак женского здоровья. Когда его нет, это значит, что в организме женщины много мужских гормонов. У десяти процентов женщин целлюлита нет, преимущественно это дамы с мальсишеской фигурой по типу банана.
СсылкаПожаловаться
сорри, с мальЧишеской
Марина СекачеваВ ответ на Тролль
Тролль
Обертывания и массажи - это вспомогательная мера. А если хотите, чтобы его не было - придется свое питание навсегда пересмотреть. Ничего копченого, жирного, острого, соленого, сладкого, и никакой газировки. Плюс занятия спортом. Думаю, на такие жертвы почти никто не пойдет) Поэтому проблема эта вечная, с возрастом усугубляется, и, возможно, проще и гораздо дешевле этим не заморачиваться)
Еще говорят, что наличие целлюлита - признак женского здоровья. Когда его нет, это значит, что в организме женщины много мужских гормонов. У десяти процентов женщин целлюлита нет, преимущественно это дамы с мальсишеской фигурой по типу банана.
СсылкаПожаловаться
один спорт тоже не поможет
и да, ура, у меня женских гормонов дофига )
Марина Секачева
один спорт тоже не поможет
и да, ура, у меня женских гормонов дофига )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж и говорю, что только все в комплексе. Питание, спорт, массажи ( кстати, жуть какие болючие, я подругу один раз сопровождала, она так орала, что до сих пор помню). У меня незначительный, поэтому я не заморачиваюсь.
Brisa В ответ на Тролль
Тролль
Обертывания и массажи - это вспомогательная мера. А если хотите, чтобы его не было - придется свое питание навсегда пересмотреть. Ничего копченого, жирного, острого, соленого, сладкого, и никакой газировки. Плюс занятия спортом. Думаю, на такие жертвы почти никто не пойдет) Поэтому проблема эта вечная, с возрастом усугубляется, и, возможно, проще и гораздо дешевле этим не заморачиваться)
Еще говорят, что наличие целлюлита - признак женского здоровья. Когда его нет, это значит, что в организме женщины много мужских гормонов. У десяти процентов женщин целлюлита нет, преимущественно это дамы с мальсишеской фигурой по типу банана.
СсылкаПожаловаться
Обертывания и массажи - это вспомогательная мера. А если хотите, чтобы его не было - придется свое питание навсегда пересмотреть. Ничего копченого, жирного, острого, соленого, сладкого, и никакой газировки. Плюс занятия спортом. Думаю, на такие жертвы почти никто не пойдет)

Почему же "жертвы"? О.о ...Я не ем копченого, жирного, сладкого, не пью сладкие газировки (минералка же с газом тут не имеется ввиду?), солью и острыми приправами не злоупотребляю. В тренажерный зал хожу регулярно. Но это никакие не жертвы. Вышеперечисленное я просто употреблять не хочу, а физические нагрузки мне нравятся, я удовольствие получаю :-).

А вот есть у меня целлюлит или нет, я не знаю... ))))))) Пойду фотки поищу, чего это такое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем