Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апгрейд

Утро доброе, девушки! Хочу, пожалуй, посоветоваться. Мы тут все такие разненькие: и по возрасту, и по внешности, и по отношению ко всему-всему! Вот и хочется узнать об опыте и мнениях. Короче, хочу сделать татуаж бровей (от природы блондинка настолько, что брови и ресницы аж белые; причем с возрастом шевелюра потемнела до светло-русого), а-то утром такая встаю и к зеркалу, а там женщина-моль-из серии "я тебя не знаю, но я тебя накрашу";). Надоедает каждые 2-3 недели бегать к косметичке рисовать брови-ресницы. Подруги многие сделали, но у всех так по-разному смотрится- у лучшей подруни ваще ужас-как маркером коричневым нарисовано. Но ей нравится. Вторая сделала губы (чего-то там закачала) (теперь я точно не захочу себе это делать)-такое впечатление, что взяли разделочную доску и нашлепали ею по губам-Распутина отдыхает. Ботокс-отдельная тема, но помогает избавиться от "ошарпенивания"---мои Дуньки ломанулись толпой обкалывать лбы.
Делитесь опытом и впечатлениями от апгрейда внешности. Смешинки и картинки приветствуются)))
И вообще, я в отпуске, ставят мне окно на кухне, так что развлекайте меня))))
Цалую!!!!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Бочелли
так что развлекайте меня))))
не докуя ли чести?
НектоВ ответ на Бочелли
Бочелли
так что развлекайте меня))))
не докуя ли чести?
СсылкаПожаловаться
а что бы и нет-то? не хочешь-не развлекай. ты че который день такой агрессивный? Секса давно не было? Или дамы на форуме зачморили?
G SH
Видела у подруги в салоне рисуют волосочками ну вроде свои брови ниче смотрится естественно
а губы обводят тоном под свой цвет губ выглядят больше
тоже захотелось думаю пока
НектоВ ответ на G SH
G SH
Видела у подруги в салоне рисуют волосочками ну вроде свои брови ниче смотрится естественно
а губы обводят тоном под свой цвет губ выглядят больше
тоже захотелось думаю пока
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что татуаж бровей-это еще терпимо, а вот губ....экзекуция просто!
G SHВ ответ на Некто
Некто
мне кажется, что татуаж бровей-это еще терпимо, а вот губ....экзекуция просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруги делали грят не больно и довольны губки прелесть пухлее и красить не надо
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Некто
Некто
мне кажется, что татуаж бровей-это еще терпимо, а вот губ....экзекуция просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
G SH
я т серьезно приколистка тож мне
НектоВ ответ на G SH
G SH
я т серьезно приколистка тож мне
СсылкаПожаловаться
чего ругаешься?
G SHВ ответ на Некто
Некто
чего ругаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развлекаю
maln
Сделала года три назад брови. Довольна. Но важно мастера хорошего найти. Видела такие «шедевры», что в противогазе краше в сравнении с ними.
НектоВ ответ на maln
maln
Сделала года три назад брови. Довольна. Но важно мастера хорошего найти. Видела такие «шедевры», что в противогазе краше в сравнении с ними.
СсылкаПожаловаться
о том и речь, ведь не карандаш, не умоешься((
malnВ ответ на Некто
Некто
о том и речь, ведь не карандаш, не умоешься((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык. Для любителей русской рулетки. А потом уже выбора нет: или радоваться результату, или судиться. Первое приятнее))) К тому ж, все знают, что о вкусах не спорят))
НектоВ ответ на maln
maln
Дык. Для любителей русской рулетки. А потом уже выбора нет: или радоваться результату, или судиться. Первое приятнее))) К тому ж, все знают, что о вкусах не спорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот наверное я такая и консервативная в плане всяких процедур, что боюсь за результат...экспериментирую только с волосами и ногтями
Lisa Mobik
У меня гл. бух сделала татуаж бровей, сначала офигела когда ее увидела, а сейчас вроде ничего так нормально. Но у нее тонкие сами по себе брови и не светыле были.Потом подруга делала татуаж губ, ну походила сначала с коркой на губах, потом нормально все стало, не красит или только прозрачным блеском, т.к. губы в естественный цвет делала. Сама себе не делала ничего
НектоВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
У меня гл. бух сделала татуаж бровей, сначала офигела когда ее увидела, а сейчас вроде ничего так нормально. Но у нее тонкие сами по себе брови и не светыле были.Потом подруга делала татуаж губ, ну походила сначала с коркой на губах, потом нормально все стало, не красит или только прозрачным блеском, т.к. губы в естественный цвет делала. Сама себе не делала ничего
СсылкаПожаловаться
и соблазна не возникает?
Lisa MobikВ ответ на Некто
Некто
и соблазна не возникает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не возникает. Что-то я иголок этих всех боюсь. Да и нафига. Сегодня одна мода, завтра другая. Не знаю, считаю, что естественная красота все же лучше. Ее хоть подкорректировать можно, а с татуажем как потом? Сводить или что? Уж лучше покрасьте брови, все полезнее. ИМХО
НектоВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Нет, не возникает. Что-то я иголок этих всех боюсь. Да и нафига. Сегодня одна мода, завтра другая. Не знаю, считаю, что естественная красота все же лучше. Ее хоть подкорректировать можно, а с татуажем как потом? Сводить или что? Уж лучше покрасьте брови, все полезнее. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страх того, как это будет выглядеть, когда мне будет 40, 50....удерживает меня от экспериментов. Просто как-то имела счастье видеть, как смотрится "наколка" на сиське 40-летней дамы. Скажем, роза деформировалась....
Lisa MobikВ ответ на Некто
Некто
страх того, как это будет выглядеть, когда мне будет 40, 50....удерживает меня от экспериментов. Просто как-то имела счастье видеть, как смотрится "наколка" на сиське 40-летней дамы. Скажем, роза деформировалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я бы просто покрасила брови и все.Я все равно за естественную красоту, тошнит уже от этого силикона, нарощенных ногтей, волос и тд. Как из одного инкубатора повылазили. Сейчас вроде как не модно уже все это, даже мелирование уже лет 5 как не модно, а все равно продолжают делать. Ну кому что как говорится....
Просто Лесенок
Делай татуаж не бойся это очень красиво и удобно
Главное это хороший мастер и качественный пигмент.
Брови делаю уже 2 раз, очень довольна
Геката
Когда ездила отдыхать, делала тотуаж....очень понравилось. На море красится нет смысла, так слегка глазки и губки подвели и королевишна! Одно но! Очень-очень серьезно выбирайте салон, где будете делать тотуаж, не буду пугать вас всякими инфекциями, но береженого Бог бережет.
НектоВ ответ на Геката
Геката
Когда ездила отдыхать, делала тотуаж....очень понравилось. На море красится нет смысла, так слегка глазки и губки подвели и королевишна! Одно но! Очень-очень серьезно выбирайте салон, где будете делать тотуаж, не буду пугать вас всякими инфекциями, но береженого Бог бережет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))
пердидор рододендронов
я смотрю ты тут самая активная - нах тебе брови, сиди у компа и строчи никто тебя не увидит, так и помрешь))))
пердидор рододендронов
я смотрю ты тут самая активная - нах тебе брови, сиди у компа и строчи никто тебя не увидит, так и помрешь))))
СсылкаПожаловаться
Ирка, даже если я помру, по мне будет кому горевать, а вот если сдохнешь ты-вздохнут с облегчением)))))
пердидор рододендроновВ ответ на Некто
Некто
Ирка, даже если я помру, по мне будет кому горевать, а вот если сдохнешь ты-вздохнут с облегчением)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ленка, не обольщайся - никому до тебя и твоих белесых бровей дела нету, все притворяются, сдохнешь - не заметят
пердидор рододендронов
ленка, не обольщайся - никому до тебя и твоих белесых бровей дела нету, все притворяются, сдохнешь - не заметят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя еще пена изо рта не прет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем