Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АпЯтЪ????

значит, как я нафлудю, так автор тему убирает! тогда, вот вам! отдельной темой, а я домой почёпала! ПЫ СЫ зафффтра пЯтниЦЦО....13... так что в теме ток флудить!



фсех целоваю и обнимакаю!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
detka***В ответ на elena.platova
elena.platova
А можно подробней? какую тему удалили, что нам весь флуд испохабили?
СсылкаПожаловаться
деУшка одно... у музчинок....на женском форуме спрашивала... ага... грит... чО делать... я его так любила ну так любила....и он меня... оччень сильно... но потом из за страсти бросил... а потом через 4 месяца решил вернуцца а у нее уже другой....но любовь... она настоящая....она жива канешно исчо....вотЬ
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
деУшка одно... у музчинок....на женском форуме спрашивала... ага... грит... чО делать... я его так любила ну так любила....и он меня... оччень сильно... но потом из за страсти бросил... а потом через 4 месяца решил вернуцца а у нее уже другой....но любовь... она настоящая....она жива канешно исчо....вотЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ты хорошо обьяснила фсе...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как ты хорошо обьяснила фсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТалантЪ....
Людмила Карелина
Я тож пошла спать, счастливо оставаться!
Герда Герда
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
сфинкс!!!!вылитый!!!!
Елена
ВампоказалосьВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
особенно по пятницам!!!!
Кусочек сыраВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
КотикВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Аааааааа!!!!О_О
Елена
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
точняк....материться не успевает!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фффсё, золотые мои! пойду пошляюсь... может зарплату просру....не обещаю, что на что то полезное....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фффсё, золотые мои! пойду пошляюсь... может зарплату просру....не обещаю, что на что то полезное....
СсылкаПожаловаться
Удачной охоты!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фффсё, золотые мои! пойду пошляюсь... может зарплату просру....не обещаю, что на что то полезное....
СсылкаПожаловаться

смотрите не купите....
Кусочек сыраВ ответ на Елена
Елена

смотрите не купите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут хуже видела, только сфоткать постеснялась, попробую так описать: стоит девушку в банке, в босоножках, с открытым носом, 4 пальчика в обувь поместились, а мезинчик так сиротливо на пол опирается....
Кусочек сыра
Я тут хуже видела, только сфоткать постеснялась, попробую так описать: стоит девушку в банке, в босоножках, с открытым носом, 4 пальчика в обувь поместились, а мезинчик так сиротливо на пол опирается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в обыденной жизни вы видели? а это в топах модной обуви выставлено! Я стерла, там полно с грязными ногтями было.
Кусочек сыраВ ответ на Елена
Елена
Это в обыденной жизни вы видели? а это в топах модной обуви выставлено! Я стерла, там полно с грязными ногтями было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да((((( мельчает реклама
Елена МаленькаяВ ответ на Елена
Елена

смотрите не купите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, ужасссссс.
Елена



это две моих любимых картинки....
Елена Маленькая
осталось работать 1 час 20 минут. Душно так. Тож мороженца хочется. Может после работы на речку?
ВампоказалосьВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
осталось работать 1 час 20 минут. Душно так. Тож мороженца хочется. Может после работы на речку?
СсылкаПожаловаться
посидим подождем
Елена МаленькаяВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
посидим подождем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. помечтаем о речке, о последних ласковых лучах заходящего солнца. запотевшей бутылочке пива, заброшенной на заднее сиденье авто...
Вампоказалось
посидим подождем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗачОтные стульчики!!!
_____(!!!)_____
Гады, накормят собаку сухим кормом...Глазки, как у пидо...ски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем