Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аплодисменты разводу

Кому-то это покажется странным, но мне хотелось бы - как это принято у мужчин - пожать руку тем, кто решился на развод (расставание).
Это большое мужество - начать жизнь с чистого листа.
Отдельное восхищение теми, кто умудрился при этом не тащить в новую жизнь старые обиды.
Все обязательно будет хорошо!
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Лисичка Алиса
Аплодировать нечему.
Аплодисментов достойны те, кто сумел сохранить брак, смог прожить 30-60 лет в семье и РАДИ семьи!
Смог быть терпимым, мудрым, честным и милосердным.
А фыркать и бежать - не велик подвиг. Так... перекати поле... в пустом поле.
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Аплодировать нечему.
Аплодисментов достойны те, кто сумел сохранить брак, смог прожить 30-60 лет в семье и РАДИ семьи!
Смог быть терпимым, мудрым, честным и милосердным.
А фыркать и бежать - не велик подвиг. Так... перекати поле... в пустом поле.
СсылкаПожаловаться
И первый и второй случай достойны аплодисментов. Так как прожить счастливо долгие годы- это действительно подвиг. А как Вы пишите жить 30-60 лет в семье и РАДИ семьи - это тоже подвиг!
Комментарий удален.Почему?
ФеечкаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
5+++ вчера были в гостях у родителей они вместе более 40 лет друг на друга смотрят как будто у них нет за плечами 41 года совместного проживания 3-х детей и 5 внуков...почувствовала себя маленькой девочкой и было мне так хорошо с ними так спокойно...хорошая семья в любви и понимании это так здорово))))
Неугомонная Неугомонная
И первый и второй случай достойны аплодисментов. Так как прожить счастливо долгие годы- это действительно подвиг. А как Вы пишите жить 30-60 лет в семье и РАДИ семьи - это тоже подвиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И первый и второй случай достойны аплодисментов.
Если только это хорошие спектакли.
epopovВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Аплодировать нечему.
Аплодисментов достойны те, кто сумел сохранить брак, смог прожить 30-60 лет в семье и РАДИ семьи!
Смог быть терпимым, мудрым, честным и милосердным.
А фыркать и бежать - не велик подвиг. Так... перекати поле... в пустом поле.
СсылкаПожаловаться
+100500
Мария ДенисенкоВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Аплодировать нечему.
Аплодисментов достойны те, кто сумел сохранить брак, смог прожить 30-60 лет в семье и РАДИ семьи!
Смог быть терпимым, мудрым, честным и милосердным.
А фыркать и бежать - не велик подвиг. Так... перекати поле... в пустом поле.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно Алиса, мы не в стране чудес, что бы так раз , развелся и чистый лист , и новая судьба, а куда же девать старую, где дети скучают, жена наверно в окно смотрит. Как все легко---пожму руку, кто бросил семью----прямо медаль надо дать. Вы Алиса правы здесь без аплодисментов.
Мария ДемидюкВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Всё правильно Алиса, мы не в стране чудес, что бы так раз , развелся и чистый лист , и новая судьба, а куда же девать старую, где дети скучают, жена наверно в окно смотрит. Как все легко---пожму руку, кто бросил семью----прямо медаль надо дать. Вы Алиса правы здесь без аплодисментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящую семью никто не бросит
Мария ДенисенкоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Настоящую семью никто не бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети везде настоящие.
Кровавая барыняВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Дети везде настоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы думаете дети, живя в несчастье, в скандалах, в ненависти, будут счастливы?
Мария ДемидюкВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Всё правильно Алиса, мы не в стране чудес, что бы так раз , развелся и чистый лист , и новая судьба, а куда же девать старую, где дети скучают, жена наверно в окно смотрит. Как все легко---пожму руку, кто бросил семью----прямо медаль надо дать. Вы Алиса правы здесь без аплодисментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по мне так честнее развестись.
Это шанс для обоих.
В то время как изменяющий муж и ревнующая жена это просто тупик.
Мария ДенисенкоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И по мне так честнее развестись.
Это шанс для обоих.
В то время как изменяющий муж и ревнующая жена это просто тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё понимаю, что разводов очень много, но хлопать в ладоши не буду.
Кровавая барыняВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И по мне так честнее развестись.
Это шанс для обоих.
В то время как изменяющий муж и ревнующая жена это просто тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОВЕРШЕННО СОЛИДАРНА
nina soltanВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И по мне так честнее развестись.
Это шанс для обоих.
В то время как изменяющий муж и ревнующая жена это просто тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выйти замуж по любви. а счастье познать в разводе вот это кайф
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И по мне так честнее развестись.
Это шанс для обоих.
В то время как изменяющий муж и ревнующая жена это просто тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Неудачный брак убивает, причем не только супругов. От этого страдает здоровье и психика детей, и строемление сохранить такую "семью" любой ценой просто аморально. Апплодирую разводу, стоя и кидая цветы.
ПыхарьВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Всё правильно Алиса, мы не в стране чудес, что бы так раз , развелся и чистый лист , и новая судьба, а куда же девать старую, где дети скучают, жена наверно в окно смотрит. Как все легко---пожму руку, кто бросил семью----прямо медаль надо дать. Вы Алиса правы здесь без аплодисментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если полюбил другого человека? Это жизнь, не все люди нам даются навсегда. И часто ничего достойного уважения в этом нет, люди держатся друг за друга просто из страха начать заново и выгоды. Так что не все так однозначно
Комментарий удален.Почему?
JulВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
жена тоже может полюбить другого человека. Бывает,что люди в семье растут отдельно друг от друга и спустя 10 -15 лет становится друг другу не интересными. Значит,надо терпеть и жизнь закапывать ради человека,который не хочет меняться и двигаться вперед?
Комментарий удален.Почему?
JulВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ради детей жить и терпеть-это самая большая глупость. Никому не на пользу будет,если дети будут жить в семье,где родители терпят или уже не терпят друг друга и дети все это видят. Это откладывается и в дальнейшем у детей формируется именно такая модель семьи
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Jul
Jul
Ради детей жить и терпеть-это самая большая глупость. Никому не на пользу будет,если дети будут жить в семье,где родители терпят или уже не терпят друг друга и дети все это видят. Это откладывается и в дальнейшем у детей формируется именно такая модель семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки7



ПыхарьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не передергивай. И никто не говорит о том, что за детей от бывшей ответственности нести не надо. Я считаю, что для детей лучше будет в таком случае, чтобы родители жили врозь и сохранили цивилизованные отношения, чем они останутся вместе, тихо ненавидя друг друга и дети будут расти в отравленной атмосфере.
Комментарий удален.Почему?
ПыхарьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я вырос в счастливой семье. А если бы я видел, что родителям плохо вместе, я бы сам порекомендовал им развод, ведь он совсем не означает, что родители перестают быть родителями. ( если они нормальные люди, конечно)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем