Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апокалипсис душ( Очень серьезная тема)

я уже уточняла что апокалипсис это не катастрофа не наводнение не землетрясение а апокалипсис это коллапс душПотому что душа в которой нет истинной абсолютной ЛЮБВИ не совершит переход в новый мир и погибнет со старым вместе- который сжимается уже максимально (см события в мире)
Поняли это пости все ОЩУТИЛИ глядя вокруг себя на погибающий этот мир( А поняв некоторые устремились умирать(самоубийцы и жертвы катаклизмов)
Поняв это все кинулись кого то любить в надежде предъявить высшим силам свою как бы любовь и этим спасти свою душу от утилизации и это как раз понятно Жить хотят все.Но не все могут не предавать жизнь с не жизнью(тяга к иллюзиям и лжи беззаботность неверие истине )

и потому:

Кто то срочно завел у себя дома пять кошек два хомячка и одну свинку кто то спит с лошадью и целует ее

К то то утонул в самом разнузданном сексе

кто то набрал детей из детдома
кто то побежал делать себе суррогатных детей и не одному(
кто то срочно женился на прохожей и вышел замуж за прохожего и родил нового ребенка и не по одному- и пытается его полюбить абсолютно
кто то взялся содежрать стариков безродных и нищих пенсионеров или по три любовницы и жену бывшую
кто то пополз в церковь хоть отродясь не верил
кто то начал прыгать с парашютом гонять на мотоцикле по опасной дороге или лезть в опасные ситуации на море в небе на войнах чтобы оценить вкус ЖИЗНИ и полюбить ее

кто то взялся ипать не одну и не одного ролевыми играми в сети и реале- думая что это и есть любовь

Глупые

Абсолютная любовь вернее ее возможность- всегда была и есть рядом с вами Это ваша МАТЬ и ваш ОТЕЦ

Эти люди могут любить и любят вас абсолютно

конечно те из них кто способен на абсолютную любовь к своему ребенку а не на 50 ее процентов а остальное себе любимой и любимому) или еще кому левому))

По моим наблюдениям сейчас особенно нет в матерях и отцах абсолютной любви к своему ребенку ну не отдают всего и всю себя родители своим детям для них дети что котята и шенята накормить погладить 15 минукт в сутки и забыть о них
и как результат- поползли их нелюбленные детишки великовозрастные в возрасте от 18 до 45 лет к очень взрослым чужим женщинам и мужчинам

и появились такие браки как 65 летняя Алла и 35 летний Максим
29 летний Шаляпин И 58 летняя пенсионерка Лариса
47 летняя Лера Кудрявцева и ее 28 летний муж
64 летняя Надежда Бабкина и ее 33 летний муж Евгений

и это только известные а сколько неизвестных-сотни тысяч пар!!

Америка как всегда пв этом впеди планеты всей там есть браки с разницей в 50 лет(она старше)-то есть ей 76 ему 26

Нередка разница в 10 в 15 в 20 в 25 и в 30 лет и в Россси-ОНА старше притом чем ОН

А молодые девки поползли спасаться к старикам тоже самое-разница в возрасте пар от 45 лет до 10 лет-старики и старухи любят последний раз потому сильно любят А молодые любят в первый раз потому тоже сильно.Хотя термин ЛЮБЯТ тут лишний скорее это отчаяние их просто ТЯНЕТ к друг другу со страшной силой и сила эта названа ИНСТИНКТ ВЫЖИВАНИЯ

Молодые мужчины ищут в своих взрослых женах МАТЬ и это значит что их мать=-не любит и не умеет любить своего ребенка так как Ему это требуемо

И НЕ НАЙДЯ ЛЮБВИ В МАТЕРИ ОН ПОЛзЕТ К ЕЕ РОВЕСНИЦЕ(((
А не найдя любви в ОТЦЕ девицы ползут в старикам ища в них ОТЦА так как свой не тянет не любит дочь как ей требуется -душою абсолютно )))

Все это конечно ужас это агония
и КоНВУЛЬСИИ

В идеала мать и отец обязаны любить ребенка своего и тогда он их ребенок никуда не поползет и не станет кидать себя в постель к чужим без любви а то и к старику и старухе чужим-в семьях где абсолютна любовь матери и сына дочери и отца ЕСТЬ- такого и в голову не придет никому
вот потому нравственно здоровы те семьи где дети живут с родителями и не женятся и не уезжают из дома подальше
и нравственно БОЛЬНЫ те псевдо семьи в которых дети убегают в чужие объятья с кем попало ища любовь

Еще больше таких семей которые дУМАЮТ что вот у них то точно абсолютная любовь
а там ее НЕТ и БЛИЗКО

Самомнение6 часто завышено у таких несчастных они даже не ощущают что любви у них нет

Я как Наблюдатель за всем этим с грустью смотрю на это все

Я всем вам только одно могу сказать ПОЗДНО
у вас было время-100лет и у каждого из вас за эти сто лет были по 3 или 4 воплошения !!!
и если вы за три или 4 воплощения умирая 4 раза так и не поняли что такое ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ то вам конечно и нечего там делать в мире ЛЮБВИ и ЖИЗНИ
Ключ от этого сердца растаял и не найден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ключ от этого сердца растаял и не найден
я не верю в вас
чудес не бывает
никому из вас не догнать ВРЕМЯ ЖИЗНИ
Ключ от этого сердца растаял и не найден
хотя....наверное это я скажу в последний момент существования вашего мира а это еще не теперь

эту точку и границу определяю я и пока я еще не опустила свой большой палец вниз..

дерзайте спасение утопающих дело рук самих утопающих

самое главное это хотя бы понять что ты тонешь
Ключ от этого сердца растаял и не найден
опомнитесь
стряхните с себя морок ложь и иллюзии и программы которые опутали вас как паутина паука муху
ну жаль же вас жаль смотреть как вы гибнете как несмышленые дети в пропасти
Людмила Карелина
ты чо, сегодня решила вообще не ложиться спать? вас сейчас часов 7 утра наверное.
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ты чо, сегодня решила вообще не ложиться спать? вас сейчас часов 7 утра наверное.
СсылкаПожаловаться
ты чо, сегодня решила вообще не ложиться спать? вас сейчас часов 7 утра наверное.

часа через два- да у нас 7 часов 7 минут
Людмила Карелина
Ирен, вот все ты нас убеждаешь, что мы такие плохие, ты не права. Хорош уже умничать. Скажи лучче, какой ты фильм смотрела, чтобы он тебе понравился, недавно.
Беатриса *В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ирен, вот все ты нас убеждаешь, что мы такие плохие, ты не права. Хорош уже умничать. Скажи лучче, какой ты фильм смотрела, чтобы он тебе понравился, недавно.
СсылкаПожаловаться
я недавно смотрела " Иллюзия обмана" - легкий фильмец, хотя уже не новинка
Людмила КарелинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я недавно смотрела " Иллюзия обмана" - легкий фильмец, хотя уже не новинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я недавно смотрела " Иллюзия обмана" - легкий фильмец, хотя уже не новинка
щас попробую посмотреть, спасибо, может понравится, мне нравятся не затейливые фильмы, вот смотрю "Ясмин" уже 6 серий вышло.
Беатриса *В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я недавно смотрела " Иллюзия обмана" - легкий фильмец, хотя уже не новинка
щас попробую посмотреть, спасибо, может понравится, мне нравятся не затейливые фильмы, вот смотрю "Ясмин" уже 6 серий вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно понравится )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
я недавно смотрела " Иллюзия обмана" - легкий фильмец, хотя уже не новинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я "Крупную рыбу" смотрела - детишка заставила.) Хороший фильм, душевный, трогательный.))
Сколопендра (сама доброта)
Я "Крупную рыбу" смотрела - детишка заставила.) Хороший фильм, душевный, трогательный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо будет посмотреть - я не видела, Спс )))
но с удовольствием еще посмотрела " Элизиум. Рай не на земле", хотя такой жанр не очень )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
надо будет посмотреть - я не видела, Спс )))
но с удовольствием еще посмотрела " Элизиум. Рай не на земле", хотя такой жанр не очень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хотела посмотреть "Элизиум", но это ж в кино надо идти, а мне лень)))
Сколопендра (сама доброта)
Я хотела посмотреть "Элизиум", но это ж в кино надо идти, а мне лень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я впервые в жизни ломилась на премьеру- в первый день )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
а я впервые в жизни ломилась на премьеру- в первый день )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везет!)) Я так обленилась! У нас в городе сейчас кинофестиваль проходит, можно было бы сходить на какой-нибудь фильм, но...)))
Сколопендра (сама доброта)
Везет!)) Я так обленилась! У нас в городе сейчас кинофестиваль проходит, можно было бы сходить на какой-нибудь фильм, но...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает, я орой тоже себя вытянуть не могу никуда )))
посмотришь дома значит, еще лучше )))
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ирен, вот все ты нас убеждаешь, что мы такие плохие, ты не права. Хорош уже умничать. Скажи лучче, какой ты фильм смотрела, чтобы он тебе понравился, недавно.
СсылкаПожаловаться
Ирен, вот все ты нас убеждаешь, что мы такие плохие, ты не права. Хорош уже умничать. Скажи лучче, какой ты фильм смотрела, чтобы он тебе понравился, недавно.
ВЫ ГНИЛЫЕ И ОБРЕЧЕННЫЕ ПОТОМУ фильм только что закончила смотреть какой не скажу
информационный такой))полезный))я бесполезные фильмы не смотрю)()
Ключ от этого сердца растаял и не найден
Ирен, вот все ты нас убеждаешь, что мы такие плохие, ты не права. Хорош уже умничать. Скажи лучче, какой ты фильм смотрела, чтобы он тебе понравился, недавно.
ВЫ ГНИЛЫЕ И ОБРЕЧЕННЫЕ ПОТОМУ фильм только что закончила смотреть какой не скажу
информационный такой))полезный))я бесполезные фильмы не смотрю)()
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирен, вот все ты нас убеждаешь, что мы такие плохие, ты не права. Хорош уже умничать. Скажи лучче, какой ты фильм смотрела, чтобы он тебе понравился, недавно.
ВЫ ГНИЛЫЕ И ОБРЕЧЕННЫЕ ПОТОМУ фильм только что закончила смотреть какой не скажу
информационный такой))полезный))я бесполезные фильмы не смотрю)()
вот падла ты вредная, жалко тебе сказать какой фильм

Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ирен, вот все ты нас убеждаешь, что мы такие плохие, ты не права. Хорош уже умничать. Скажи лучче, какой ты фильм смотрела, чтобы он тебе понравился, недавно.
ВЫ ГНИЛЫЕ И ОБРЕЧЕННЫЕ ПОТОМУ фильм только что закончила смотреть какой не скажу
информационный такой))полезный))я бесполезные фильмы не смотрю)()
вот падла ты вредная, жалко тебе сказать какой фильм

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирен, вот все ты нас убеждаешь, что мы такие плохие, ты не права. Хорош уже умничать. Скажи лучче, какой ты фильм смотрела, чтобы он тебе понравился, недавно.
ВЫ ГНИЛЫЕ И ОБРЕЧЕННЫЕ ПОТОМУ фильм только что закончила смотреть какой не скажу
информационный такой))полезный))я бесполезные фильмы не смотрю)()
вот падла ты вредная, жалко тебе сказать какой фильм

мои фильмы не для вас сама ты падла



Ключ от этого сердца растаял и не найден
Ирен, вот все ты нас убеждаешь, что мы такие плохие, ты не права. Хорош уже умничать. Скажи лучче, какой ты фильм смотрела, чтобы он тебе понравился, недавно.
ВЫ ГНИЛЫЕ И ОБРЕЧЕННЫЕ ПОТОМУ фильм только что закончила смотреть какой не скажу
информационный такой))полезный))я бесполезные фильмы не смотрю)()
вот падла ты вредная, жалко тебе сказать какой фильм

мои фильмы не для вас сама ты падла



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирен, вот все ты нас убеждаешь, что мы такие плохие, ты не права. Хорош уже умничать. Скажи лучче, какой ты фильм смотрела, чтобы он тебе понравился, недавно.
ВЫ ГНИЛЫЕ И ОБРЕЧЕННЫЕ ПОТОМУ фильм только что закончила смотреть какой не скажу
информационный такой))полезный))я бесполезные фильмы не смотрю)()
вот падла ты вредная, жалко тебе сказать какой фильм

мои фильмы не для вас сама ты падла

твои фильмы, это твой бред)





Дмитрий Котов
"утонуть в разнузданом сексе"...не знаю о чём речь, но звучит как-то не очень ужастно.
Кто знает, что такое воплоШение? И куда смотрит РПЦ глядя на гибель бессмертных душ? Что за волюнтаризм?
Есть два способа "поднятся" среди людей. Первый способ очень долгий, трудный и не факт, что удасться. А второй способ очень прост и применяется на практике очень часто: надо просто опустить всех остальных, обозвать их рабами божьими, избирателями или просто скзать: дураки вы все, а я Тайлеран. Что интересно, это работает :)
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
"утонуть в разнузданом сексе"...не знаю о чём речь, но звучит как-то не очень ужастно.
Кто знает, что такое воплоШение? И куда смотрит РПЦ глядя на гибель бессмертных душ? Что за волюнтаризм?
Есть два способа "поднятся" среди людей. Первый способ очень долгий, трудный и не факт, что удасться. А второй способ очень прост и применяется на практике очень часто: надо просто опустить всех остальных, обозвать их рабами божьими, избирателями или просто скзать: дураки вы все, а я Тайлеран. Что интересно, это работает :)
СсылкаПожаловаться
"утонуть в разнузданом сексе"...не знаю о чём речь, но звучит как-то не очень ужастно.
Кто знает, что такое воплоШение? И куда смотрит РПЦ глядя на гибель бессмертных душ? Что за волюнтаризм?
Есть два способа "поднятся" среди людей. Первый способ очень долгий, трудный и не факт, что удасться. А второй способ очень прост и применяется на практике очень часто: надо просто опустить всех остальных, обозвать их рабами божьими, избирателями или просто скзать: дураки вы все, а я Тайлеран. Что интересно, это работает :)

воплощение рпц смотрит в свой карман
простой способ не поможет потому что тут уже давно все спящие на яву-не разбудить их даже мне сон посмертный
Ключ от этого сердца растаял и не найден
"утонуть в разнузданом сексе"...не знаю о чём речь, но звучит как-то не очень ужастно.
Кто знает, что такое воплоШение? И куда смотрит РПЦ глядя на гибель бессмертных душ? Что за волюнтаризм?
Есть два способа "поднятся" среди людей. Первый способ очень долгий, трудный и не факт, что удасться. А второй способ очень прост и применяется на практике очень часто: надо просто опустить всех остальных, обозвать их рабами божьими, избирателями или просто скзать: дураки вы все, а я Тайлеран. Что интересно, это работает :)

воплощение рпц смотрит в свой карман
простой способ не поможет потому что тут уже давно все спящие на яву-не разбудить их даже мне сон посмертный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герцен тоже помнится всех будил. Чем закончилось знаете? Или вот один рыжий еврей, тоже решил всех научить любить. И что? Люди убивают друг-друга с тех пор, причём первого его убили, хотя и до него тоже было весело. Или вот последний покемон, местный решил тоже всех разбудить. Для начала пить запретил и сразу количество самоубийств выросло, ибо реальность, это не то, на что надо смотреть.
Елена
Мне вот интересно..почему РПЦ деньги с народа дерёт? Крещение 1500 тысячи.Свечи от 20 руб- ну свечи ладно. Иконки- пипец цены...В ларьке дешевле..Святая вода в баллоне по 1,5 литра- 50 руб. Наглеет РПЦ....
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Мне вот интересно..почему РПЦ деньги с народа дерёт? Крещение 1500 тысячи.Свечи от 20 руб- ну свечи ладно. Иконки- пипец цены...В ларьке дешевле..Святая вода в баллоне по 1,5 литра- 50 руб. Наглеет РПЦ....
СсылкаПожаловаться
И потому в церковь я не ходок. Помолюсь дома...
Алёна Юдина
Девушки послушайте песни замечательного артиста Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем