Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аполитичность мужа

Девушки, ваши мужья аполитичны? Мой прям какой-то странный, совсем не
интресуется этими темами, даже не ловко за него, потому что я в теме
всего, что происходит..
Эвелин Коржакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Аня Машкова
ой, да не нужна людям эта политика, там одно расстройство сплошное(((
Эвелин КоржаковаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
ой, да не нужна людям эта политика, там одно расстройство сплошное(((
СсылкаПожаловаться
Но правду же знать надо, как бы это не было ужасно
Елена Ветрова
Меня каждый день интересует что просиходит со страной, где будут расти мои дети, что будет с экономикой, а как иначе жить? Это наша страна, не хочу, чтобы за меня решали большие дяди. Вот например случай http://www.newsru.com/russia/06may2013/d..., произошел аж в мае, а дело до сих пор тянется и никто нормально в СМИ его не осветил, значит замалчивают, не хотят людей волновать, а там парень погиб, там дрались на ножах..ну как такое умалчивать??!
Елена ЛозинаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Меня каждый день интересует что просиходит со страной, где будут расти мои дети, что будет с экономикой, а как иначе жить? Это наша страна, не хочу, чтобы за меня решали большие дяди. Вот например случай http://www.newsru.com/russia/06may2013/d..., произошел аж в мае, а дело до сих пор тянется и никто нормально в СМИ его не осветил, значит замалчивают, не хотят людей волновать, а там парень погиб, там дрались на ножах..ну как такое умалчивать??!
СсылкаПожаловаться
молчать нельзя вы правы, но сильно прытких журналистов убивают, поэтому я и их понимаю
Эвелин КоржаковаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
молчать нельзя вы правы, но сильно прытких журналистов убивают, поэтому я и их понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, уничтожают журналистов(((
Эвелин КоржаковаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Меня каждый день интересует что просиходит со страной, где будут расти мои дети, что будет с экономикой, а как иначе жить? Это наша страна, не хочу, чтобы за меня решали большие дяди. Вот например случай http://www.newsru.com/russia/06may2013/d..., произошел аж в мае, а дело до сих пор тянется и никто нормально в СМИ его не осветил, значит замалчивают, не хотят людей волновать, а там парень погиб, там дрались на ножах..ну как такое умалчивать??!
СсылкаПожаловаться
согласна полностью
Денис Саразинский
А что для Вас есть политика? Информация, действие. эмоциональный фон?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем