Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 14:30, Главная форумов

Апоплексия яичника

Здравствуйте!
3 недели назад мне сделали операцию была апоплексия левого яичника.Сейчас дома стараюсь читать информацию что делать,чтобы этого не повторилось.Милые девушки,пожалуйста напиши у кого была апоплексия,повторяется ли она?как с половой жизнью?как её предотвратить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Irina
Поздно пить боржоми, когда почти отвалились.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Поздно пить боржоми, когда почти отвалились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Просто не делайте того, что делали раньше.
СсылкаПожаловаться
У меня несколько комичный ответ, мне поставили апоплексию левого яичника в начале мая, без операции- на таблетках, сказали что теперь не за летишь и т.п., ну я перепугалась, не рожавшая ж., а в июле оказалось что я на 4 неделе беременности... Вот и доверяй врачам:)
СсылкаПожаловаться
У меня несколько комичный ответ, мне поставили апоплексию левого яичника в начале мая, без операции- на таблетках, сказали что теперь не за летишь и т.п., ну я перепугалась, не рожавшая ж., а в июле оказалось что я на 4 неделе беременности... Вот и доверяй врачам:)
СсылкаПожаловаться
А что, при этой болячке сразу оба не работают?
СсылкаПожаловаться
)))
А что, при этой болячке сразу оба не работают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вот тоже не поняла
СсылкаПожаловаться
Мюмз 5
без тёплых штанов по морозу шастали? или инфекцию без презика подхватили? теперь уж поумнели ,надеюсь.. остальное к хорошему врачу и лечиться, беречься и предохраняться..
СсылкаПожаловаться
Василиса
Как предотвратить половую жизнь? Спите с плюшевым медведем что ли тогда))) Такие вопросы нужно задавать гинекологам.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Как предотвратить половую жизнь? Спите с плюшевым медведем что ли тогда))) Такие вопросы нужно задавать гинекологам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
педный мишка.))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я не спрашивала как половую жизнь предотвратить,а предотвратить апоплексию.Спрашиваю у кого было такое и всё
СсылкаПожаловаться
Леся Попова
я не спрашивала как половую жизнь предотвратить,а предотвратить апоплексию.Спрашиваю у кого было такое и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш текст: "как с половой жизнью?как её предотвратить?"
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ваш текст: "как с половой жизнью?как её предотвратить?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не там написала "предотвратить"спешила.
СсылкаПожаловаться
Mary
Вот не поленилась, набрала в интернете "апоплексия яичника рецидив". Столько информации. Неужели вы думаете, здесь вы больше почерпнете?
СсылкаПожаловаться
Незабудка
У меня была.. много лет назад..Не переживайте... С пол.жизнью и со всем остальным-все в порядке..
СсылкаПожаловаться
Незабудка
У меня была.. много лет назад..Не переживайте... С пол.жизнью и со всем остальным-все в порядке..
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Леся Попова
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня была! И с половой жизнью все ок!

А зачем оперировали сразу?
СсылкаПожаловаться
Наташа Шишкина
у меня за 3 года 2 операции апоплексии двух яичников после первой родила ребенка. но спасаюсь только ОК.вторая операция произошла потому что не принимала таблетки
СсылкаПожаловаться
Наташа Шишкина
у меня за 3 года 2 операции апоплексии двух яичников после первой родила ребенка. но спасаюсь только ОК.вторая операция произошла потому что не принимала таблетки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Наташа Шишкина
с половой жизнью все нормально. как и было раньше до операций
СсылкаПожаловаться
мария титчева
такая бяка была у меня очень давно... тяжелого не таскать! физкультура - только ходьба! никаких физических нагрузок! и ничему эта операция не помешала..и муж доволен вполне..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
такая бяка была у меня очень давно... тяжелого не таскать! физкультура - только ходьба! никаких физических нагрузок! и ничему эта операция не помешала..и муж доволен вполне..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
спасибо
СсылкаПожаловаться
☆Алёна☆
В сентябре лежала в больнице тоже с апоплексией левого яичника, но обошлось без операции - делала прокол. Очень часто это случается в середине цикла. Мне прописывали контрацептивы. Кстати, это может повторятся, но яичники восстанавливаются. Просто берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Я для профилактики пью чаи из трав настой
СсылкаПожаловаться
С В
вамэто нигрозит гр мудыратор , нипережувайти
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru